Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не приходит письмо о регистрации

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не приходит письмо о регистрации НА ПОЧТУ

0

2

Димку Про не пускает наш форум Пишет что вы бот.

Из личной переписки

pro-1975 написал(а):
Жорик написал(а):

Дим, привет.
Если захочешь пообщаться с Автобусниками
То мы тут http://fishingvrn.mybb.ru/

Вот вы куда попрятались...
Что-то я там не зарегаюсь ни как...
Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: V12570D9051450807072).

0

3

Я на 4pda не мог зарегится пока adblock не отключил.

0

4

Белый тоже завис.

0

5

жорик написал(а):

Димку Про не пускает наш форум Пишет что вы бот.

Из личной переписки

Пусть мне на почту скинет фотку и свое мыло- я его сам зарегистрирую, а пароль с логином ему кину-пароль потом поменяет kolpakovnv83@mail.ru

0

6

А можно поменять выданный  пароль на какой мне больше нравится?

0

7

Андрей, спасибо!
Поспешил я с вопросом: сам-таки додумался, ещё до прочтения твоего сообщения! ;)

+1

8

Всем привет!!!!! Ух ты зарегистрировался на конец то ---- правда без пароля, он мне и не пришел(удалось зарегистрироваться через контакт) --- но беда в том, что пароля я так и не знаю!!! Как можно узнать пароль!!!! Спасибо!!! Как получилось зайти на форум не знаю, но вроде пока здесь!!!!

+1

9

Роман_Белый
А то что я тебе писал ,нету в эмеиле?

0

10

Роман_Белый написал(а):

Всем привет!!!!! Ух ты зарегистрировался на конец то ---- правда без пароля, он мне и не пришел(удалось зарегистрироваться через контакт) --- но беда в том, что пароля я так и не знаю!!! Как можно узнать пароль!!!! Спасибо!!! Как получилось зайти на форум не знаю, но вроде пока здесь!!!!

Рома Привет !!!! Заходишь в свой профиль и изменяешь пароль.

0

11

Amor
Вот он тупой :tired:

0

12

Легко сказать, если бы я старый знал --- то изменил!!!! Объясняю: пробовал зарегистрироваться по нормальному  (I.R.V.86@mail.ru -- это моя почта) --- на нее не какого пароля не пришло!!! Сегодня перепробовав много вариантов --- удалось по ссылке "контакта" зарегистрироваться!!! Но  появилась новая проблема т.к. с контакта почему--то с копировался старый адрес почты -- которым я 100 лет не пользуюсь, да и пароля не знаю!!! Короче х.з. что делать!! Боюсь что если выйду с форума---- попасть опять не смогу!!! Такая фигня!!

0

13

Босяк умник --- слушаю ваще предложения для выхода из этой сложной ситуации!!!!!!!!

0

14

Народ подскажите как поменять пароль ---- если старый не знаешь, да и почта не меняется без него!!! :canthearyou:

0

15

Роман_Белый
Надо тебя выгнать на хрен,а потом кто не будь тебя пригласит и ты сново войдешь,может так прокатит.

0

16

Роман_Белый
Ром,смотри личку.

+1

17

Спасибо всем за помощь!!!!  Теперь я с вами :flag: А щас пошел спать--- завтра на работу ---- так что в пятницу буду аватарки ставить и т.д. """знакомиться с коллективом""" рыбаками и рыбачками  :D

Отредактировано Роман_Белый (2015-12-23 23:40:19)

+1

18

Роман_Белый
Вали ужо.

0