Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Пруды » Пруд в Парижской Коммуне " Заросший " (3)


Пруд в Парижской Коммуне " Заросший " (3)

Сообщений 211 страница 240 из 2001

211

johndoy написал(а):

что б не дать "трофею" в едреня невынимаемые уйти.
уже тыщу раз об этом писано было...
и не только на этом форуме.

Я так понял это сейчас был укор?
Простите, Александр, что напряг вас своим тупым вопросом.

0

212

LiTo написал(а):

Амур
Ром, милкивей нихрена там не работает)))) сутки простоял и вообще 0)

Серег ,горошину добавь ,тогда заработает )))

0

213

Дяс написал(а):

Сегодня ночью там корабль бороздил,и квадрокоптер летал.
Поспеши с работой!))

Думаешь ,всю выловят ? ))
Только через пару неделек смогу   http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif ,но на трое суток   http://s2.uploads.ru/50sDc.gif

Отредактировано Амур (2019-07-23 19:11:18)

+2

214

В субботу после работы по дороге все размышлял куда съездить на рыбалку, были в голове два водоемах, но после звонка старому другу принял приглашение в совместной рыбалке на заросший. Трое рыбаков, у меня по старинке два фидера, у них по четыре карповки.Подсадил их на правильную рыбалки в не далёком прошлом и они уже за последнее время уже переплюнули меня в этом деле. Я на 24ом,они в двоем на 25..
Не успев сделать свой первый заброс на перспективную на мой взгляд точку, как справо от соседей вижу заброс на перерез моего по прямой сектора,, плюх''. Все, кидать не куда, все таки без спора и ругани чуть поделились всеми местами забросом, но я уже на улов не рассчитывал.
Ловили только на горох, кормили спомбом всякой зерносмесъю, мне в этом этом помогали кореша.
У одного две поклевки с левого конца пруда и один туз, у второго два туза за ночь, один утром и лобик который у кого-то сорвался и плавал с монтажом, потянул на 8 кил.Соседи справа отловились тузиками на мой взгляд не плохо.
Вот опять встретил Петрович на этом пруду в какой раз, но ничего, отдохнул в компании, чуть под сгорел. Всём нхнч....

+18

215

Как дорога, что по рыбе кто был отпишитесь. Спасибо.

0

216

Сам себе и ответчу. Дорога нормальная. С 13.00 до 20.00 7 поклевок все тузы 5 реализованных. 4 карпика и 1 линь. Впереди ночь и надежды.

+11

217

Сергей Воронеж написал(а):

Впереди ночь и надежды.

Болеем !
Какой мост ?

Отредактировано Амур (2019-07-25 20:31:06)

+1

218

13

+2

219

Сергей Воронеж написал(а):

13

В тех краях ,очень редко бываю и даже не представляю ,как выглядит 13ый мост )
НХНЧ! :)

+1

220

Если на 14 нет никого под тот берег на угол метров 5 недокидывай

+2

221

да на этих мостах что 12 что 13-14-15  ит д надо по лазеру кидать и соседу тож прочертить

0

222

maks888 написал(а):

да на этих мостах что 12 что 13-14-15  ит д надо по лазеру кидать и соседу тож прочертить

Ну если с кривого глаза кидать то да http://s7.uploads.ru/t/nPrUx.gif

+2

223

Итого 10 поклевок за сутки 7 реализованных все тузы. Дождь лил как из ведра. Народ присутствовал. Собираться под дождём то ещё удовольствие. Рыбка в дождь хорошо гуляла, но ко мне в гости хорошая так и не зашла.

+7

224

Сергей Воронеж написал(а):

Дождь лил как из ведра.

Да уж ... Погодка была не айс ... не хотелось бы оказаться на рыбалке в такую погоду ,хоть и приходилось .
Это уже не рыбалка ,а мучение .
Лучше в -18 ,карпа ловить ,чем под суточным дождем киснуть ))
Ну за то ,хоть воду охладит ,что тоже не плохо.
Помнится ,в это же время(без дождя) ,за трое суток поймали всего одного амура и что примечательно ,рыба была очень теплая ,чуть ли не горячая )

Отредактировано Амур (2019-07-26 19:11:01)

+1

225

Амур написал(а):

.
что примечательно ,рыба была очень теплая ,чуть ли не горячая )

Банальная простуда .. ))))

+1

226

RomanRiver написал(а):

на вкус ?

В смысле ? У Вас ,на столько тупые вопросы ,что иногда не понимаешь ,что имеется в виду .

Отредактировано Амур (2019-07-26 21:49:30)

0

227

maks888 написал(а):

Банальная простуда .. ))))

Скорее ,перегрелась )

0

228

RomanRiver написал(а):

чем ты мерил температуру карпу? ....это не вопрос ! это кулинария ? теперь вопрос карп тот где?

Это был амур . Температура измерялась руками и рыба была горячая .
На вопрос ,где карп ? отвечу просто - в пруде )))

+1

229

RomanRiver написал(а):

и если кто то тебя цитирует это не значит что это обращение к тебе ....как бы это похожим не видилось
вот и счас я пишу не тебе!

Все ясно )))

0

230

Амур написал(а):

У Вас ,на столько тупые вопросы ,что иногда не понимаешь ,что имеется в виду

Главное результат)))

А он есть  пАчти всегда....

0

231

arck120 написал(а):

Главное результат)))

А он есть  пАчти всегда....

Значит будем игнорить )
Это был последний персонаж из оппозиции )))

Отредактировано Амур (2019-07-26 22:27:20)

0

232

Приехал с 2 суточной рыбалки, за 1 сутки 5 поклевок 4 реализованы, за 2 сутки 1. В итоге 5 тузиков общим весом 7.7кг .http://sh.uploads.ru/t/VjQDu.jpg

Отредактировано серега т (2019-07-27 19:47:11)

+11

233

серега т написал(а):

Приехал с 2 суточной рыбалки, за 1 сутки 5 поклевок 4 реализованы, за 2 сутки 1. В итоге 5 тузиков общим весом 7.7кг .

Почему ,крупняк молчит ? Его же там не мерянно ... Какие мысли ?

Отредактировано Амур (2019-07-27 19:56:22)

0

234

В дождь ловил от 10 мм общим диаметром тузы. Укрупнялся до 20 мм тузы. Может тузов слишком много?

+1

235

Амур написал(а):

Какие мысли ?

Кончились...

0

236

Амур написал(а):

Почему ,крупняк молчит ? Его же там не мерянно ... Какие мысли ?

Не знаю у какого какие мысли, а нервы у меня уже начинают подздавать, в этом году ни одного достойного экземпляра, ну амур на 4 и карпик на 3.3не в счёт.

Отредактировано серега т (2019-07-27 20:55:36)

+1

237

серега т написал(а):

в этом году ни одного достойного экземпляра

Может еще время не настало ? А ведь оно наступит )
Бум ждать и пробовать . Давно уже на "Заросшем" не был :)месяца полтора ,наверное точно )

Отредактировано Амур (2019-07-27 20:59:42)

0

238

Амур написал(а):

Почему ,крупняк молчит ? Его же там не мерянно ... Какие мысли ?

Не знаю, не знаю. У меня прошлая рыбалка 3 по 5.5, 1 на 6.5.
В эту рыбалку на 4+, и у моста сошёл очень хороший, и у брата 2 схода тяжёлой рыбы.

+2

239

LiTo написал(а):

Не знаю, не знаю. У меня прошлая рыбалка 3 по 5.5, 1 на 6.5.
В эту рыбалку на 4+, и у моста сошёл очень хороший, и у брата 2 схода тяжёлой рыбы.

Серег ,согласись ,что хочется за 10+ ))) и ведь их там много .

Отредактировано Амур (2019-07-27 21:02:26)

+1

240

Ром сегодня вскрывал карпиков и что то я не увидел в его внутреностях того чем кормил, такое ощущение, что он питается водорослями, какой то ярко зелёный цвет, как у амура, я конечно не паталоанатом могу и ошибаться.

+2


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Пруды » Пруд в Парижской Коммуне " Заросший " (3)