Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Пруды » Пруд в Парижской Коммуне " Заросший " (3)


Пруд в Парижской Коммуне " Заросший " (3)

Сообщений 751 страница 780 из 2001

751

18+

+22

752

Дяс
классный улов! А на волосе над горошиной что?

+2

753

ЗИП1975 написал(а):

Дяс
классный улов! А на волосе над горошиной что?

Поп ап овальной формы,подрезанный. 1о мм.Шелковица.

+2

754

Да...
Люди не будьте поросятами.
На каждой поляне есть бак для мусора.Неужели трудно баклажку 20 метров донести.
Постоянно подсаком выгребаем из воды у мостков.

+9

755

Амор,Дяс ,не плохо отловились  http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif

+2

756

Молодцы мужики!!!! Завидую молча, может через неделю и я выберусь!

+4

757

Я тоже молча...
Хоть бы куда нибудь выбраться.
Ура! У внука закончилась начальная школа! А у внучки первый класс!  :flag:

Отредактировано Марина Н. (2020-05-15 23:48:42)

+5

758

Не кто не был ? Какие новостя ? Вроде на следующей неделе собирались на трое суток ,но прогноз погоды -непроезжаемый :( А ,мож и раздует ...

0

759

LiTo написал(а):

Амур
Ром кстати я когда фотки увидел, подумал может мой с того года на 11.500 был)) я на том же мосту в том году его поймал)) но посмотрел фотки, у моего пятно белое на боку и он коричневый, а твой белый)

Серег ,я чот так подумал сегодня ... и поймал себя на мысли :)ты "своего" поймал в том году ,9ого мая (если не ошибаюсь... я как раз 9ого мая в парке был и позвонил знакомому ,который находился в это в ремя на Заросшем и поведал ,что какой то пацан вытащил огромного карпа)) теперь наверное он как минимум на 1-1,5 кг потяжелел ...(кормежка на Заросшем нормальная  :D ) Думаю ,"твой" сегодня около 13кг весит ... Пусть растет до 15ти ,а потом мы его опять взвесим и пока до 20ти не наберет ,пусть лучше не попадается ))
зы.Я не к тому ,что "твой" -"мой" ... а в принципе ,рыбка то растет на Заросшем и скольких гигантов ,мы еще не ловили ...

Отредактировано Амур (2020-05-21 19:20:50)

0

760

Амур написал(а):

Серег ,я чот так подумал сегодня ... и поймал себя на мысли :)ты "своего" поймал в том году ,9ого мая (если не ошибаюсь... я как раз 9ого мая в парке был и позвонил знакомому ,который находился в это в ремя на Заросшем и поведал ,что какой то пацан вытащил огромного карпа)) теперь наверное он как минимум на 1-1,5 кг потяжелел ...(кормежка на Заросшем нормальная   ) Думаю ,"твой" сегодня около 13кг весит ... Пусть растет до 15ти ,а потом мы его опять взвесим и пока до 20ти не наберет ,пусть лучше не попадается ))
зы.Я не к тому ,что "твой" -"мой" ... а в принципе ,рыбка то растет на Заросшем и скольких гигантов ,мы еще не ловили ...

Ну да, правильно все) а который на 14.500, щас получается 16 примерно?! Оо

+1

761

Был  с 19 на 20 в улове 3 туза в районе 2 и одна холостая. Всем Нхнч.

+5

762

серега т написал(а):

Был  с 19 на 20 в улове 3 туза в районе 2 и одна холостая. Всем Нхнч.

Да штош такое то творится ... Уже страшно на следующей неделе заезжать (если получится))  :D
серега т ,небось на Скорики ловили ? :)

Отредактировано Амур (2020-05-23 19:44:34)

0

763

Собираюсь 27.05 на двое суток исправлять ошибки. Погода вроде позволит нормально половить и отдохнуть. Вчера знакомый показал фото, правда ловят часы, очень много тузов за несколько часов. Нам конечно часы не интересны, но мы и в частности я не редко пишу, что за двое суток несколько тузов. Головоломка всегда приятна и интересна, в этом интерес рыболова.

+2

764

Сергей Воронеж написал(а):

правда ловят часы, очень много тузов за несколько часов. Нам конечно часы не интересны

Собственно ,как и тузы ))) Блин ,прошу Нептуна ,лучше вообще без тузиков ,но один "задесятку" ! Пусть даже за трое суток . :D
Прошлый раз у Нептуна просил )) Бига ,он к нам отправил,прислушался   :D

Отредактировано Амур (2020-05-23 19:52:26)

+1

765

Видел порадовался за тебя. Сам пока не могу второй год разложить тяжелее 5.5 заросший.

+1

766

Разловить хотел написать.

+1

767

Сергей Воронеж написал(а):

Видел порадовался за тебя. Сам пока не могу второй год разложить тяжелее 5.5 заросший.

Не суетитесь ,самое главное !Закормите точки сразу ,максимально и потом больше не бомбите .  Не нужно лишний раз выматывать и перезакидывать . Поставьте то ,во что верите и не выматывайте оснастку пока не будет поклевки(это конечно сложно ,но нужно крепиться ))) . Сутки ,двое прошли ,но не выматывать . Если не клюнет ,то можно смело сматывать удочки и ехать до дому :)Именно так ,мы и ловим . Я могу трое суток не выматывать оснастку ,этот карапуз (который на аве) клюнул через двое с половиной суток при невыматываемой оснастке ,хотя сомнения были(типа точка "мертвая" ,может вымотать ...))) ,максимальное время до поклевки (раньше) было полтора суток . Единственная загадка для меня ,почему тузики не трогали эту точку ... видимо ,где ,крупняк пасется ,тузы туда не заплывают ...
зы. И насадочку покрупнее...

Отредактировано Амур (2020-05-23 20:23:27)

+1

768

Конечно буду пробывать. Но не на всех палках.

+1

769

Амур написал(а):

Да штош такое то творится ... Уже страшно на следующей неделе заезжать (если получится)) 
серега т ,небось на Скорики ловили ?

Да Ром на скорики.

+1

770

Я бы не сказал, что ловится по часам, у меня 2 поклевки днём и 2 ночью, знакомый на 5 кил взял в обед, заросший тем и интересен, что всё не просчитаешь, но конечно он больше ночной и последние пару лет утренний

+3

771

На счёт насадки по крупнее х.з.
Спорить не буду, но и на мелкую можно не плохо отличиться, если как ты сам написал, где пасется крупняк, тузы не проскакивают.,а 20 Бойл легко может заглотить 2 киловый туз.

+2

772

серега т написал(а):

На счёт насадки по крупнее х.з.
Спорить не буду, но и на мелкую можно не плохо отличиться, если как ты сам написал, где пасется крупняк, тузы не проскакивают.,а 20 Бойл легко может заглотить 2 киловый туз.

Да,тузы иногда вламываются на то ,на что и подумать нельзя )
Если все нормально срастется ,то трех-суточная рыбалка на след неделе ,думаю состоится ... а там видно будет ,опять новые мосты ,новые переживания :)

Отредактировано Амур (2020-05-23 21:43:28)

0

773

Блин ,если все же вырвемся (по работе вопросы ,но мы трудимся  и зо всех сил ))) То приготовим Хе по корейски ... прям на месте .  Но ,нужны тузики кила по три ... :)

Отредактировано Амур (2020-05-24 20:31:22)

0

774

Странно отчётов нету, пруд полный был 100%

+1

775

Роман, в рецепте сазан, не получится из карпа также .. шутка )))

Отредактировано maks888 (2020-05-24 20:28:00)

+1

776

У меня кстати Кум был, в улове 9 карпов, от около килошных и до 4.6кг. Один обрыв хорошей рыбы. 2 линя и много плотвы надергали на Поплавок)

+5

777

LiTo написал(а):

Странно отчётов нету, пруд полный был 100%

Серег ,надо ехать ! Уж ,мы то с вами напишем ,нам рыбы не жалко )))

+1

778

Амур написал(а):

Блин ,если все же вырвемся (по работе вопросы

Вроде с работой разрулил ...  http://s5.uploads.ru/sYSQB.gif
Начинаем подготовку ) к трёх-суточной рыбалке.  http://s0.uploads.ru/ZlXUu.gif  :D
https://i.postimg.cc/BvJn1958/IMG-20200525-125020.jpg
Теперь ,главное,что б погода не подвела ... в плане заезда ...
Блин ,прогноз ,каждый день меняется ))) Ученые ,б....ь  http://s5.uploads.ru/85D6G.gif  :D Но на всякий случай и шатер и палатку поставим ...В прошлый раз ,шатер канкретно из под полы пропустил ... можно было прям в нем ловить  :D

Отредактировано Амур (2020-05-25 20:00:32)

+4

779

Амур
Завтра будет ж....!
А дальше и мы подтянемся!))

+1

780

Дяс написал(а):

Амур
Завтра будет ж....!
А дальше и мы подтянемся!))

Денис ,мы в среду планируем-заехать ...  http://sd.uploads.ru/rlTkx.gif  ,по этому Ж нам не очень то и страшна ...  :D
По вчерашнему прогнозу ,Ж должна была наступить  в пятницу )) Нам ,главное заехать туда ) а дальше мы не чего не боимся,готовы к любому повороту событий   :D
Если все срастется ,то Хе с меня ... :)

Отредактировано Амур (2020-05-25 20:24:40)

+1


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Пруды » Пруд в Парижской Коммуне " Заросший " (3)