Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 571 страница 600 из 989

571

RomanRiver написал(а):

пы сы и у Алексея одна на 9 другая 7 и речь не о величии была а о наличии рыбы

А ,что ,если сам Алексей две рыбы поймал ,это значит ,что на Заросшем рыба закончилась ? )) Интересная логика ...
Да и к тому же с кораблем ... Уважаемый ,у вас двойные стандарты ,один с кораблем -плохо ,другой с кораблем -хорошо . Непонятно ,однако ...
А касаемо наличия рыбы на Заросшем ,я думаю ,те кто постоянно  посещают этот пруд знают ,что рыбы там навалом . Клюет да ,не всегда ,но на то, это и огромный водоем со своей кормовой базой и естественными укрытиями для рыбы сложившимися за десятилетия(не побоюсь этого слова  :D ) ,а не лужа .
Как по мне ,то серьезной альтернативой ,может быть только Трещевский пруд ,но меня туды не пускають  :D Хотя и там щас практический клев отсутствует ,но пару дней назад все же посчастливилось одному рыбаку выловить карпа на 13 500 )

Отредактировано Амур (2019-08-06 19:08:10)

+1

572

RomanRiver написал(а):

а я написал что еще и Алексей с мины поймал

Молодец-Алексей ! Я рад за него !
ps. Но ,это не как не показатель наличия рыбы в пруду .
Я трое суток (первый раз ) и потом еще трое суток (во второй раз) ,ловил на Супер-зпрыбленом пруду(на котором ,я 99% знаю ,где привыкла кормиться рыба) ,где рыбы действительно очень много на тот объем воды ... Первый раз обламался по полной программе(тузик не считается)) ,во второй раз поймал три рыбы,а некоторые поймали 60кг рыбы ) . Но я же не кричу ,что в пруду рыбы нет ) Она там есть ,но видать есть и какие то другие обстоятельства,известные только ей - рыбе ))И ,я,это адекватно воспринимаю и понимаю . Может быть я сделал ,что то то не так ,может не то место в это время и т.д
Именно ,по Заросшему ( а года 4 я уже точно посещаю этот пруд ) ,можно как замечательно отловиться ,так же замечательно и обломаться  :D И это из года в год ,одна и таже статистика .При всем ,при том ,что я уже примерно представляю ход рыбы именно на этом мосту(как самому мне кажется))) .
По этому ,пруд -отличный ! :cool:  И рыбы много ! Всем -хватит! :D

Отредактировано Амур (2019-08-06 20:08:35)

0

573

Дамы и господа! Тут на счёт мёда в личку интересуются, отвечу здесь - да, начал качать. Как постоянных клиентов(в том числе и желающих форумчан - кто уже брал и ещё желает - тем приоритет, всех помню, начинаю с "Леди плюс" как с самой давней клиентки, сосед по отдельному списку естественно уже обеспечен http://s8.uploads.ru/rmhsY.gif  ) обеспечу - так мякну. По простому - всё в порядке записи - сразу такой объем просто физически не откачаю - в одни руки работаю, по сему - не спехом, с расстановочкой.  Все вопросы в личку. Админам и модераторам - если считаете рекламой или коммерцией - удалите, всё на Ваше усмотрение.

Отредактировано Игорь П (2019-08-08 15:32:33)

+6

574

Игорь П написал(а):

если считаете рекламой или коммерцией - удалите, всё

Лично я, так не считаю, все мы люди и едим, то что нравится, мне он нравится, но зубам моим, поперек горла..

+1

575

Игорь П написал(а):

Тут на счёт мёда в личку интересуются,

Да я уЖе записался в очередь.Почему нет?

Отредактировано aldreks (2019-08-08 21:27:15)

0

576

Игорь П написал(а):

считаете рекламой или коммерцией

это болталка.Думаю болтать можно про что угодно ,а выводы сделает каждый сам.

+1

577

Слуште, реклама или нет, в чём проблема? Здесь же это не как на СТС, на фильме после 22:00, реклама по 10 минут )) Мелькнуло заявление, не надо - мимо...

0

578

Игорь П написал(а):

Дамы и господа! Тут на счёт мёда в личку интересуются, отвечу здесь - да, начал качать. Как постоянных клиентов(в том числе и желающих форумчан - кто уже брал и ещё желает - тем приоритет, всех помню, начинаю с "Леди плюс" как с самой давней клиентки, сосед по отдельному списку естественно уже обеспечен   ) обеспечу - так мякну. .

Ух ты!!! Спасибо, Игорь!!!

0

579

ledy-plus написал(а):

Ух ты!!! Спасибо, Игорь!!!

да погоди спасибкать... мне ещё где то неделю до тебя вкалывать http://s5.uploads.ru/4pXlS.gif ...  чего мудрить - просто список есть уже лет десять в экселе - по нему и "топаю" что бы не запутаться - кто раньше брал - тот и раньше в списке оказывается - если заказывает конечно(естественно звоню сначала = нужен/не нужен,  не позвонишь - скажет забыл гад этакий... или ещё чего лишнего подумает... люди то всякие...) ... побольше откачаю( в смысле побольше в корпусе/магазине окажется) в день - то список ускоряется... три вечера качаю - вечер  "отдыхаю"= порядок на рабочем месте "навожу" ( с забрусом то же работать надо)... тут  уж не от меня - от них больше зависит...

Отредактировано Игорь П (2019-08-11 16:14:17)

+3

580

Игорь П, мне еще и в сотах надоть, доча просит http://s5.uploads.ru/R7c4T.gif , рамку верну, как всегда

0

581

Вот думаю, стоит завтра на Олым дергать, или ремонт продолжить.....????????!!!!!!!!!!!!!

0

582

Manukovskiy написал(а):

на Олым дергать, или ремонт продолжить.....????????!!!!!!!!!!!!!

Я бы ремонт продолжил )))

0

583

Manukovskiy написал(а):

Вот думаю, стоит завтра на Олым дергать, или ремонт продолжить.....????????!!!!!!!!!!!!!

Ремонт , он и завтра ремонт, и через месяц ремонт , а лето кончается !!!!!!!!!

+1

584

Manukovskiy написал(а):

Вот думаю, стоит завтра на Олым дергать, или ремонт продолжить.....????????!!!!!!!!!!!!!

Жень, про ремонт сам знаешь, а вот Олым интересная река. http://sg.uploads.ru/s6fp1.gif

0

585

Вован вованыч написал(а):

Ремонт , он и завтра ремонт, и через месяц ремонт , а лето кончается !!!!!!!!!

Ну как бы, не  совсем еще.. Но поехал!!!!!!!!!!!!

+1

586

ledy-plus написал(а):

Игорь П, мне еще и в сотах надоть, доча просит http://s5.uploads.ru/R7c4T.gif , рамку верну, как всегда

Звякнуть или засмсить не могла? Вчера скачал красивые... одну хоть сфоткать успел... Попадётся дальше  рамка такого плана

http://s5.uploads.ru/t/jXGu9.jpg

откину... не попадётся - не откину... Сезон фиговый( у меня в треть меньше прошлогоднего на круг выходит...)  - магазины недолитые половину лета простояли - когда взятка нет они печатать до конца перестают. Вон на фотке - печатку местами аж затоптали

Отредактировано Игорь П (2019-08-11 09:32:49)

+1

587

За долбал меня зуб, кто в курсе, куда обращаться на Ильича, в бесплатную?

0

588

Иваныч(Фанат)
Если дёргать, то в доме быта , с обратной стороны, был кабинет бесплатного стоматолога. Было круглосуточно.

0

589

С.Ю.Л
Нет, дергать я и сам умею, лечить надобно.

0

590

Иваныч(Фанат) написал(а):

Нет, дергать я и сам умею, лечить надобно.

Тут не подскажу. Кто где лечит. Одно точно, это пи..ц, когда зубы.

0

591

С.Ю.Л написал(а):

Одно точно, это пи..ц, когда зубы.

У меня от одного включения бур машины, все волосы дыбом стоят))

+1

592

С.Ю.Л написал(а):

Тут не подскажу. Кто где лечит. Одно точно, это пи..ц, когда зубы.

не, Юр, пи...ц это когда без зубов )))

+3

593

Иваныч(Фанат) написал(а):

У меня от одного включения бур машины, все волосы дыбом стоят))

Тогда сначала в парикмахерскую и на депиляцию...
А по существу, сейчас куда угодно можно. Многое изменилось и за 200 р укол решит проблемы с бормашинкой... а пока "кетарол" как вариант временной меры..

Отредактировано nick1605 (2019-08-11 15:49:34)

+1

594

Дмитрий 36 написал(а):

К трубе возили?

Что за труба ? :) Волшебная ?  :D

Отредактировано Амур (2019-08-11 17:35:19)

0

595

Иваныч(Фанат) написал(а):

За долбал меня зуб, кто в курсе, куда обращаться на Ильича, в бесплатную?

"
Иваныч(Фанат)"
, не хотите в 5 поликлинику ( Ильича,130), езжайте в 16 поликлинику (ул. Арзамасская,4) - бесплатно, по полису ОМС.

Но есть нюансы. Не знаю как на Левом берегу, а у нас на правом надо успеть записаться до 13-00, после 13 часов - платные услуги.

Как обычно  в день обращения в регистратуру-  записи (талонов) нет; поэтому терпите и  записывайтесь на ближайшие дни.

А частной стоматологии - лечение и установка пломбы - от 1,5-2-х тысяч за один зуб до...

Отредактировано popaltim (2019-08-11 17:42:35)

+2

596

bugor написал(а):

Не помню

Точно ,волшебная )))

0

597

RomanRiver написал(а):

на дамбе уровневая , там амуры пасутся

Понятно ,а в других местах не пасутся ?
Всегда старался ,подальше от дамб держаться . :D

Отредактировано Амур (2019-08-11 18:27:13)

0

598

RomanRiver написал(а):

каждая рыба размером более 5 кг...хотя бы раз в день , плавает на дамбу

И возвращается обратно :) Так ,что ,волшебные трубы на столько же волшебны ,как и остальные  места водоема :)
А рыба в 2кг на дамбу не плавает? Почему ?

Отредактировано Амур (2019-08-11 18:43:32)

0

599

RomanRiver написал(а):

крупная половозрелая гуляет по всему пруду ...

О чем и речь ,а не то ,что она возле одной волшебной трубы скопилась )
Рано или поздно ,она конечно сконцентрируется у платины(глубина) ,но пока еще рано .

Отредактировано Амур (2019-08-12 06:12:48)

0

600

Игорь П написал(а):

Звякнуть или засмсить не могла? Вчера скачал красивые... одну хоть сфоткать успел... Попадётся дальше  рамка такого плана

откину... не попадётся - не откину... Сезон фиговый( у меня в треть меньше прошлогоднего на круг выходит...)  - магазины недолитые половину лета простояли - когда взятка нет они печатать до конца перестают. Вон на фотке - печатку местами аж затоптали

Тогда не надо, 2 трешки возьму.

0