Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Пруды » Платник в Борщёво, под Нововоронежем.


Платник в Борщёво, под Нововоронежем.

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Иваныч(Фанат), в этом болотце присутствуют все виды донской рыбы. Судака сам там ловил на 1,5кг.
Весной ожидается запуск карпа навеской 300-400гр. До этого запускали мелочь, которую выбивал хищник.

+4

62

titan_lex
Коль,а не в курсе, какая цена в этом году?

0

63

Иваныч(Фанат)
Завтра туда собрались,потом отпишусь и про цену и улов,если будет.

+1

64

Крокус написал(а):

.... и улов,если будет.

ни хвоста, ни чешуи!

+1

65

Крокус написал(а):

Завтра туда собрались

О, давайте узнавайте, мы то же хотели туда, но переиграл мой сосед, попрем в среду, но на озеро.

0

66

Крокус написал(а):

Иваныч(Фанат)
Завтра туда собрались,потом отпишусь и про цену и улов,если будет.

Гена, если пехом, то норм, а на машине осторожней - перед поворотом после по над Доном лужа - дастер дна не достал...  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

0

67

МиxалыЧ написал(а):

по над Доном лужа - дастер дна не достал...

Паша, хорош народ пугать, теперь там все нормально.

0

68

Крокус написал(а):

Иваныч(Фанат)
Завтра туда собрались,потом отпишусь и про цену и улов,если будет.

Ждем вестей с мест...

0

69

Гараж написал(а):

Ждем вестей с мест...

Цена прежняя, рыба не клюет, ребята погнали на Каширу.

+3

70

Иваныч(Фанат) написал(а):

Цена прежняя, рыба не клюет, ребята погнали на Каширу.

Слабаки.... http://s5.uploads.ru/J5hT1.gif

+1

71

Иваныч(Фанат) написал(а):

рыба не клюет

Это как?

0

72

Ребята всех вас приветствую.Извиняюсь за поздний отчёт.Ситуация такая,что вчера приехав на этот котлован сели на том же месте,где ловили в прошлом году.Я прикормил немного,-кормовым мотылем смешав его с зимней прикормкой.В прошлом эффект был,в этом ноль.Короче я так скажу,даже ехать туда из-за одного подлещика(он там преобладает),хотя там много видов рыбы-не стоит.Ну это моё мнение,а там сами смотрите.Мы не поймали ничего,равно как и остальные,так что вот так.Больше туда не поеду,цена-50р,но это не повод.Потом поехали на Коломенский,где оба отловились на твердую пятерку.

Отредактировано Крокус (2018-01-17 06:41:51)

+10

73

Вот и правильно не надо тудаехать мне больше достанется)

+1

74

Антон Николаев
Это я чуть погорячился,нормальный водоем.

0

75

Крокус написал(а):

на Коломенский,

Гена а на Коломенском цена.

0

76

Джексон
200р.

+1

77

Крокус
Что ловили то? И на че?

0

78

Антон Николаев написал(а):

Вот и правильно не надо тудаехать мне больше достанется)

Как часто бываешь?

0

79

Oleg Maslov
Ловили плотву(гр.по 200-300)в трёх штучках уже кило.Окунь помельче гр.по 100 и более попадали.Но его надо там найти,мы на поиск потратили около 2 часов.Ловили на мормышку(безмотылкой я не ловлю).

+3

80

Ну а по поводу котлована в борщево, завтра после купели поедем посмотрим как там рыбка себя самочувствует, и вот что ещё хотелось бы сказать, более ровная и безопасная дорога есть через село, прям вдоль дона идёт, она выходит под мостом прям к сторожкам.

+1

81

Иваныч(Фанат) написал(а):

Как часто бываешь?

Раз в году)) но много про него знаю

0

82

pahira написал(а):

Ну а по поводу котлована в борщево, завтра после купели поедем посмотрим как там рыбка себя самочувствует, и вот что ещё хотелось бы сказать, более ровная и безопасная дорога есть через село, прям вдоль дона идёт, она выходит под мостом прям к сторожкам.

А я по большому кругу поехал вот и встрял)

0

83

Антон Николаев

Антон Николаев написал(а):

А я по большому кругу поехал вот и встрял)

да уж, не только ты встрял... похоже pahira-е придётся проставиться, чтобы подробнее рассказал, как добираться альтернативным маршрутом до пруда  http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

0

84

МиxалыЧ
Там ведь всего одна дорога вдоль р.Дон,я недавно там проезжал,лужи были все замёрзшие и проехал без проблем.

0

85

МихалыЧ, ты под мостом проезжал? Если нет, тогда дорога чутка не та.

0

86

Крокус написал(а):

МиxалыЧ
Там ведь всего одна дорога вдоль р.Дон,я недавно там проезжал,лужи были все замёрзшие и проехал без проблем.

Гена, я в прошлом году тоже проезжал на Гранте, а тут перед НГ вроде и морозчик был, лужицы льдом затянуло, но вода в лужах не успела промёрзнуть как следует и лёд был тонким, там где лужи были не глубокие - проехал без проблем, но на повороте попалась засадная глубокая лужа и мой Даст утоп в ней, сломав бампер о кромки льда. Да я пытался проехать вдоль по над Доном, объехав борщёвские домики, т.к. иной дороги я не знаю.

pahira написал(а):

МихалыЧ, ты под мостом проезжал? Если нет, тогда дорога чутка не та.

Иван, я только раз туда доезжал зимой, никаких других маршрутов не ведаю, понял я по твоим словам, что меня не туда занесло. Если не трудно, нарисуй по карте дорогу и скинь мне в личку, плиз, буду бесконечно благодарен тебе.

0

87

всем ДВС, были сегодня на этом замечательном водоёме, по жерлицам ноль, блесна балансир ноль, безмотылка наноёрш и то пару штучек, на мотыля наноплотва. дорога прочищена.

+6

88

pahira написал(а):

всем ДВС, были сегодня на этом замечательном водоёме, по жерлицам ноль, блесна балансир ноль, безмотылка наноёрш и то пару штучек, на мотыля наноплотва. дорога прочищена.

ты по своему маршруту ехал под мостом?

0

89

нет, там только в сухую погоду проехать можно, сейчас скорее всего переметено, а может и прочистили х.з.

0


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Пруды » Платник в Борщёво, под Нововоронежем.