Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СУББОТНИК посвящённый ДНЮ ПОБЕДЫ!!! 27 апреля 2019г.

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Дама с собачкой - начальник отдела культуры Управы Железнодорожного района Людмила Николаевна...
Сначала состоялся нелицеприятный разговор о безответственной работе муниципальной власти, поэтому Саня фотографировал издалека...
Потом вроде достигли взаимопонимания и "консенсуса"... http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif
https://d.radikal.ru/d38/1904/9b/cc7d3b496e80.jpg

Отредактировано Евгенич (2019-04-28 08:03:34)

+10

92

К своему стыда, в мероприятии поучаствовать не получилось, надеюсь что в приобретении венка, смогу поучаствовать,чуть не прошляпил, Рома , перевел. Друзья,братья, вы лучшие

+5

93

ats
Получил Жень !!!

0

94

Уважаемые ДРУЗЬЯ!
Спасибо ВСЕМ, кто принял участие в СУББОТНИКЕ!
Кто-то оказал финансовую помощь, кто-то приложил свои руки!
Вы огромные МОЛОДЦЫ!
Собранные средства были потрачены на приобретение инвентаря, кисточек, валиков, краски, мешков, перчаток, покупку цветов...
На каждую покупку организаторы мероприятия готовы представить финансовый отчёт с приложением кассовых и товарных чеков.
У нас остались денежные средства с в сумме 3 т.р.
Поскольку деньги собирались именно НА СУББОТНИК посвящённый Дню ПОБЕДЫ - потратить их на какие-либо другие цели (соревнования, Клубные мероприятия...) я считаю. мы не в праве!
ПРЕДЛАГАЮ!
Остаток денежных средств ОСТАВИТЬ на проведение субботника в следующем году!
Живы будем - проведём!
Сохранность средств и их целевое использование - гарантируют Члены Клуба "Адреналин"

+13

95

Евгенич
3,300 остаток !!

+1

96

А может купить гвоздик и дарить ветеранам при встрече , Диман, может с дочкой Настей поговоришь, я думаю она бы справилась !!

0

97

Amor Ромыч! Брат - я такую "акцию" пытался провести 3 года назад...
Купил 15 гвоздик и пытался раздать ветеранам... Начали с Настей перед площадью, напротив диагностического Центра, потом подошли к Администрации, думали вручать цветы перед проходом ветеранов на трибуну...
Ромыч! НАСТОЯЩИХ то ВЕТЕРАНОВ практически не осталось!
Дочка говорит - вон смотри весь в орденах! Но я то настоящие боевые ордена и медали от юбилейных и за выслугу лет знаю...
В итоге раздали всего штук 5-7 (уже не помню) гвоздичек... Остальные отдал супружеской паре - молодцы старики - он всё войну в пехоте, она медсестра...

+4

98

Вчера звонили из администрации района по поводу организации субботника... В прошлом году не проводили из-за пондемии... Я к сожелению не смогу ни заниматься организацией, не принять участие... Если кто-то готов взять на себя эту благородную миссию скину телефон...

0

99

Отдел культуры Управы Железнодорожного района 8 905 052 03 55

0

100

Евгенич написал(а):

Вчера звонили из администрации района по поводу организации субботника... В прошлом году не проводили из-за пондемии... Я к сожелению не смогу ни заниматься организацией, не принять участие... Если кто-то готов взять на себя эту благородную миссию скину телефон...

Брат, а почему сам не сможешь, у тебя отлично получалось. Готов помочь в любом действии !!!

+1

101

Ромыч! Брат... Арбайтен... Да и честно говоря как-то руки уже "опустились" ... Раньше только свисни- народ готов к любым мероприятиям! А сейчас видимо постарели и у каждого свои проблемы... А заявиться и сорвать мероприятие- как-то не порядочно...

0

102

Евгенич написал(а):

Ромыч! Брат... Арбайтен... Да и честно говоря как-то руки уже "опустились" ... Раньше только свисни- народ готов к любым мероприятиям! А сейчас видимо постарели и у каждого свои проблемы... А заявиться и сорвать мероприятие- как-то не порядочно...

А ты попробуй свистни, даже если работаешь, договорись, а мы сами всё сделаем !!

+2

103

Дело конечно нужное, важное, и непременно приму участие, если будет выходной, и я буду в Воронеже.
С ув. Дмитрыч.

+4

104

и пусть это будет на нашей, МОЕЙ С ОВЕСТИ.....
НО МЫ В ОДНОМ СТРОЮ  С НАШИМИ ДЕДАМИ!!!!
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/5/771347.jpg

+26

105

Дмитрыч Спасибо Сергей Дмитриевич!
Очень рад был встрече с тобой  и супругой!
Обрати внимание сколько было деток в пилотках и на плечах у отцов!
Значит не всё ещё потеряно и забыто!
МЫ ПОМНИМ, СВЯТО ЧТИМ ПАМЯТЬ, МЫ ГОРДИМСЯ!!!!

+15