Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони

Сообщений 331 страница 360 из 994

331

EvgeniyVRN написал(а):

Я менял в июне на холмистой. Брал с собой ксерокопии всего чего только можно, Россия ведь. Но не пригодилось ничего.
Там еще у окошка в списке документов написано, что с автошколы книжка (или как ее там) нужна (в ГУ перечне о ней ни слова), но её по факту тоже не спрашивали.

долго ждал результата после сдачи документов?

0

332

Охотник и Рыбак написал(а):

долго ждал результата после сдачи документов?

Я тоже менял на Холмистой в этом году, права поменяли за 30 минут.

+1

333

Охотник и Рыбак написал(а):

долго ждал результата после сдачи документов?

Amor написал(а):

права поменяли за 30 минут.

Уже ответил Рома. Подтверждаю, так и у меня было

0

334

EvgeniyVRN написал(а):

написано, что с автошколы книжка (или как ее там) нужна (в ГУ перечне о ней ни слова), но её по факту тоже не спрашивали.

Раньше в правах стаж не отмечали, и мне при замене в 16 году эта бумажка пригодилась, что б подтвердить, что у  меня стаж не 10, а 20 лет. Иногда это бывает важно. У кого-то в очереди этой бумаги не было,  ругался, что стаж занизили.
Если в текущих правах стаж отмечен реальный, то справка не актуальна

0

335

Ну вот и поменял права.
Через госуслуги записывался. Только оригиналы доков, заявление не нужно.
42 минут заняло времени, на всю процедуру.

Ещё десять лет мучений по пробкам города.

0

336

Такой вопрос, кто знает хорошую контору по ремонту турбин,авто паджеро 4 двигатель 4м41 165л.с. дизель.

0

337

carp написал(а):

Такой вопрос, кто знает хорошую контору по ремонту турбин,авто паджеро 4 двигатель 4м41 165л.с. дизель.

Я дружбану на Транзита делал на Ильюшина , по моему "Турбо-тех" , вроде пока норм, но говорят ещё на 45 стр. дивизии не плохо ремонят .

0

338

carp
Вот ребята хорошо делают машинки и турбины кажется. Ну лучше позвони проконсультируйся.
Димакс100.рф сайт называется. +79204491934

Отредактировано LiTo (2019-09-09 16:30:46)

0

339

carp написал(а):

Такой вопрос, кто знает хорошую контору по ремонту турбин,авто паджеро 4 двигатель 4м41 165л.с. дизель.

Обратись в Турбо ВРН
http://www.turbovrn.ru/
тел. 8(951)557-45-45 ,Дмитрий ,раньше работал в Турбо-тех

0

340

LiTo написал(а):

carp
Вот ребята хорошо делают машинки и турбины кажется. Ну лучше позвони проконсультируйся.
Димакс100.рф сайт называется. +79204491934

Это сервисный центр, причем очень хороший, но именно турбины на ремонт отдавали в ТурбоТех раньше ...:)

0

341

Спасибо всем откликнувшимся.

+1

342

Блокировка дифференциала и редукторы на ВАЗ классика

Главное своевременно. Наверное надо было поместить в ветке "Приколы", но это ведь  реальная реклама.

0

343

Повторюсь .
Где нормально руль перетянуть ???

0

344

Завтра начинаю менять ГБЦ Дайхатсу Териос Кид, если интересно могу документировать .

+1

345

Вован вованыч написал(а):

Повторюсь .
Где нормально руль перетянуть ???

Плюнул , что-то  цены у нас ....
Заказал с владика , с косточкой .......

0

346

Amor написал(а):

Завтра начинаю менять ГБЦ Дайхатсу Териос Кид, если интересно могу документировать .

Да вот ещё просьба к Виктор Иванычу " Фанат" , мне бы  стартерком покрутить завтра!!

0

347

Amor написал(а):

мне бы  стартерком покрутить завтра!!

Ром, в какое время?

0

348

Иваныч(Фанат) написал(а):

Ром, в какое время?

Иваныч, да что то второй день отключают свет на целый день, не стал сегодня начинать, завтра тогда с утра если сможешь .

0

349

Amor
Знакомый лет 5-6 на такой машине проездил практически без  проблем.

0

350

Наверное сюда
https://news.mail.ru/society/38970371/

0

351

Aik, за одно бы примыкание Менделеева к Лебедева поумнее сделали... В час пик при нынешнем менталитете наших водителей стараюсь туда не соваться...

0

352

pro-1975 написал(а):

Aik, за одно бы примыкание Менделеева к Лебедева поумнее сделали... В час пик при нынешнем менталитете наших водителей стараюсь туда не соваться...

А при чем менталитет ???
Когда светофор не работает , и пробки нет .
Организация работы светофоров нет , на километре четыре штуки ........

0

353

Сегодня с утра на набережной Массалитинова была большая лужа, забилась ливнёвка. К обеду почистили, вода ушла, но кто-то номер потерял, отдам владельцу!
http://s2.moifotki.org/12a79f6796a841da7a50a93158a3a4b6.jpeg

+1

354

Виктор написал(а):

Amor
Знакомый лет 5-6 на такой машине проездил практически без  проблем.

Жена уже 4 -ре года катается, особых проблем нет, достала рейка рулевая, выписал б\у с Владика, поставил втулку самодельную, уже 2 года полёт нормальный, а тут начала по немногу маслецо хавать, ну не так что бы критично, но неприятно, заказал ГБЦ там же , за 3.500, отдал друзьям , притёрли клапана , подкинули сальнички, вот решил заменить, а вот ещё проблема была на старой голове, резьба была сорвана на выпускном коллекторе .

0

355

С.Ю.Л написал(а):

но кто-то номер потерял, отдам владельцу!

я гаишникам(или гипдишникам - как их там сейчас называют...) найденный номер отдавал - в смысле просто стояли - не в контору... их стезя вообще то...   а владелец может и не прочитать сообщения о его найденном номере...

0

356

https://vk.com/video437089114_456239089

0

357

https://vk.com/video437089114_456239088

0

358

Игорь П написал(а):

владелец может и не прочитать сообщения о его найденном номере...

Ну чтож поделать, пусть валяется, к ментам не пойду.(

+2

359

С.Ю.Л написал(а):

Ну чтож поделать, пусть валяется, к ментам не пойду.(

А на фига к ним ходить??? Они сами на дороге стоят...

0

360

С.Ю.Л написал(а):

Ну чтож поделать, пусть валяется, к ментам не пойду.(

Нашёл как то красивый  номер ммм у,, твой дом,, ,забрал и подъехал к гаишникам, мол человек ищет наверное, помогите,  а они в ответ, что уже не проблема в этом, сделают новый и выкинул за обочину. Вот так.

+3