Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где заправить газовый баллон

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Гараж написал(а):

Нет, причем категорически...

Бум искать

0

62

Вован вованыч написал(а):

Бум искать

Не, Вов, это принципиально, ибо шильдикам на баллоне ни кто не верит и взвешивают пустой баллон и вопрос не в количестве залитого газа по деньгам, а в безопасности.

0

63

Гараж написал(а):

Нет, причем категорически...

Подтверждаю. Пробовал упросить (на Волгоградской) дозалить 1кг, ни в какую.

0

64

titan_lex написал(а):

Подтверждаю. Пробовал упросить (на Волгоградской) дозалить 1кг, ни в какую.

Ну я не только на волгоградской заправляю ,( машина на газу ) поэтому где-нибудь заправлю

0

65

Заехал , дозаправил ,5 л

0

66

Добрый вечер. Задумался о покупке газового баллона. Понравились композитные - лёгкие, безопасные... дорогие правда, ну да ладно, не на один-же год берётся. Только вот с заправкой как? Проблемно? Да и вообще, интересуют отзывы реальных пользователей.

0

67

VVRZ написал(а):

Добрый вечер. Задумался о покупке газового баллона. Понравились композитные - лёгкие, безопасные... дорогие правда, ну да ладно, не на один-же год берётся. Только вот с заправкой как? Проблемно? Да и вообще, интересуют отзывы реальных пользователей.

Друзья потолочники композитные баллоны заправляют , но не на всех заставках . На Волге гемор .

+1

68

Всем доброго дня,  подскажите, где заправить или ещё лучше поменять на заправленный баллон 50л.?

0

69

Makc36 написал(а):

Всем доброго дня,  подскажите, где заправить или ещё лучше поменять на заправленный баллон 50л.?

https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/96/t117242.png
Около1000р запрвить

0

70

Спасибо

0

71

Makc36 написал(а):

Всем доброго дня,  подскажите, где заправить или ещё лучше поменять на заправленный баллон 50л.?

Почти на любой газ заправке , с мелкими заморочки бывают ...

0

72

Вован вованыч написал(а):

Почти на любой газ заправке , с мелкими заморочки бывают ...

Я знаю только две АЗС,на остальных отказывают. Только на весах.

0

73

Виктор 817 написал(а):

Я знаю только две АЗС,на остальных отказывают. Только на весах.

На машмете меняют ,где-то еще видел ..

0

74

Makc36
На Острогожской газовая заправка, как в Шилово ехать, справа, после комплекса ТО. Наличкой на руб дешевле с литра, но + берут немного. Мы с дач все туда ездием.

0

75

Makc36 написал(а):

где заправить

улица Антонова-Овсеенко, 1А

0

76

Makc36 написал(а):

Всем доброго дня,  подскажите, где заправить или ещё лучше поменять на заправленный баллон 50л.?

8-4732-219-845
на грузовом дворе
ЗАО Автобытгаз

Отредактировано machobig (2021-07-01 09:34:46)

0