Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Клуб » Проводим зиму, поздравим женщин 10 марта 2019 года


Проводим зиму, поздравим женщин 10 марта 2019 года

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Большая просьба ко всем участникам...

pro-1975 написал(а):

...
Участники:
Смотрим цифры (это девчат считаю) проверяем, если не так, пишем/звоним!
...

0

62

Жуков Сергей, постараюсь забрать сам... На связи...

0

63

pro-1975 написал(а):

Со средой погорячился... К пятнице бы осилить...

Мои шашлыка просят. Обещал завтра, сместили на 10. Так что им по любому приготовлю. Возьму немного, раз все сытые будут. Курицу вообще тогда не буду мариновать.

+3

64

Обычно все так и делают, берут на себя и ещё чуть-чуть...

0

65

Планирую приехать с женой и дочерью. Замариную крылышек ,детятко другое мясо не признает)))

+1

66

Друзья, у меня мысль такая, что плов будет и не нужен. Поговорили с девочками, они поддерживают. Если будет уха, блины и привезенные закуски, то этого хватит с лихвой! Мы же не на сутки туда едем. Вносите свои предложения.

+3

67

Светлана Ж. написал(а):

Друзья, у меня мысль такая, что плов будет и не нужен. Поговорили с девочками, они поддерживают. Если будет уха, блины и привезенные закуски, то этого хватит с лихвой! Мы же не на сутки туда едем. Вносите свои предложения.

возможно, плов и не нужен (мои дети его как-то не очень), а вместо него может бытьмясцо на углях приготовить - типа шашлык, а? а учитывая, что будут дети то и возможно, лучше приготовить мясо курицы/птицы? А вот уха нужна обязательно.

+1

68

МиxалыЧ написал(а):

приготовить мясо курицы/птицы?

Можно и так, на решётке приготовить.

0

69

Я пока собираюсь
50 на 50  с девушкой ))

+2

70

МиxалыЧ написал(а):

типа шашлык, а?

Очень даже за! Если каждая машина привезет хотя бы 1кг замаринованных крылышек или бёдрышек, то будет предостаточно!

Отредактировано Светлана Ж. (2019-03-08 13:09:36)

+1

71

Мы решили свинины взять пару кило. Каждый свое берет или скидываемся?
Так же вопрос по "крепкому" чаю. Я то за рулем, пить не буду. Брать надо??? А то прям синим выделено про алкоголь, вот и задумался.

+2

72

Так что? Плову нет, ухе да? Или наоборот? Или по чуть всего? Оно конечно проще ни чего не делать, но делать-то хочется...

0

73

мангалы там есть или свой взять? возьму пару кг или крыльев или бедрышек и решётку.

+1

74

pro-1975 написал(а):

Так что? Плову нет, ухе да? Или наоборот? Или по чуть всего? Оно конечно проще ни чего не делать, но делать-то хочется...

Дима, я прежде всего за уху

+1

75

Тогда быть ухе! Плов на следующей раз оставим..

+2

76

Мангалы есть

0

77

K@RP@TIST написал(а):

Брать надо???

Илюх, ну ты же едешь девочек поздравлять, конечно надо!

0

78

K@RP@TIST, главное первый пункт Правил не игнорируйте, можно всё...))

Отредактировано pro-1975 (2019-03-08 13:49:10)

+1

79

pro-1975 написал(а):

Тогда быть ухе! Плов на следующей раз оставим..

Поддерживаю.
Уха как горячее,и мясо в любых проявлениях на свой вкус.

+3

80

pro-1975 написал(а):

K@RP@TIST, главное первый пункт Правил не игнорируйте, можно всё...))

А я чё, я ничё. Я за рулем. Я всегда за!!! Ни разу не игнорировал))).

Светлана Ж. написал(а):

Илюх, ну ты же едешь девочек поздравлять, конечно надо!

Понял, возьму)))

Отредактировано K@RP@TIST (2019-03-08 15:05:15)

+2

81

С меня тоже напиточек... Точнее помесь сладкой настойки с кислой наливкой... http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif

+2

82

Вот что нашел в своих закромах http://sh.uploads.ru/t/rKHfN.jpg
Проверил, работает, если Пионер Димка против не будет, то возьму, потому как он трескает электроэнергию.

+8

83

http://s8.uploads.ru/t/7LmP2.gif
90 на 10

+3

84

Друзья, у меня ещё предложение: давайте какие-нибудь весёлые конкурсы проведем для детей и взрослых. Может у кого есть интересные предложения? Не хочется просто посидеть и разойтись.

+3

85

таки их много
Ручеёк-это раз
Дети в паре держатся за руки. Руки подняты вверх - образуется ворота. Последняя пара пробегает под воротами из рук и становится первой. Так льется ручеек, пока каждая пара детей не пробежит под воротами. После того, как ручеек закончен, дети начинают петь песенку "Гори гори ясно". В это время водящий ребенок стоит на 6 шагов впереди ручейка.

Песенка "Гори гори ясно":
Гори, гори ясно,
Чтобы не погасло!
Глянь на небо,
Птички летят,
Колокольчики звенят:
- Дин-дон, дин-дон,
Выбегай скорее вон! 

Как только песенка допета, первая пара разбегается - один ребенок из пары бежит вдоль своей стороны ворот (детей стоящих в парах друг за другом), другой ребенок - соответственно вдоль своей. Водящий должен поймать кого-либо из пары, пока им не удалось вновь взяться за руки.
Игра тем интереснее, если ребятишек много. Тогда у водящего есть время схватить кого-нибудь из убегающих.

Как только водящий поймал беглеца, он берет его за руку и пара становится последней в "ручейке". Оставшийся без пары водит.

+4

86

Заря зарница
Для игры нужна будет яркая атласная лента.
Дети становятся в широкий круг, руки у каждого за спиной. Водящий - "Заря" ходит с лентой в руках вокруг хоровода и поет:

Заря - зарница,
Красная девица,
По полю ходила,
Ключи обронила,
Ключи золотые,
Ленты голубые,
Кольца обвитые
За водой пошла!

Как только пропеты последние слова песенки водящий кладет ленту на плечо одному из детей в хороводе и убегает. Ребенок должен взять ленту и бежать с ней в другую сторону. Каждый из них стремиться занять освободившееся место в кругу. Тот, кто успел стать на место, остается в кругу, а оставшийся становится "Зарей".

Эту игру можно усложнить, если сам хоровод детей тоже будет двигаться. В какую сторону пойдет движение нужно определить заранее.

+3

87

Масленичные кулачные бои
На Масленицу было принято меж парнями драться "стенка на стенку" или кулачный бой, но с детьми таких игр лучше не проводить. Можно вместо кулачных боев устроить бои с воздушными шарами. Для этого детям каждой команды надувается длинный шарик и формируется в виде шпаги с ручкой. Такими палками шпагами могут драться детки.

+3

88

Ну перетягивание каната
и др игры силовые
Это уже не для деток

+2

89

arck120
http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif

0

90

pro-1975
Дим, со мной поедут друзья-соседи (муж с женой). Они не разу не рыбаки, но путешествуют и природу любят...

+1


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Клуб » Проводим зиму, поздравим женщин 10 марта 2019 года