Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Треп » Фильмы... или что посмотреть в свободное время.


Фильмы... или что посмотреть в свободное время.

Сообщений 151 страница 180 из 231

151

Кто-нибудь смотрел фильм Ржев? Как кино, стоит тратить своё время? в 90-92 служил я под Ржевом, места мною хожены, как в городе, так и за городом, поэтому и интересуюсь.

0

152

фильм "ТЕКСТ" можно глянуть , на манер Быковских: "Майор", "Дурак", "Завод", "Сторож"

Отредактировано ZANOZA (2019-12-12 21:37:33)

+1

153

МиxалыЧ написал(а):

Кто-нибудь смотрел фильм Ржев? Как кино, стоит тратить своё время? в 90-92 служил я под Ржевом, места мною хожены, как в городе, так и за городом, поэтому и интересуюсь.

Не очень его хвалят. Как обычно, победили вопреки, а не благодаря...

0

154

А я Шеф смотрю((

0

155

ZANOZA написал(а):

фильм "ТЕКСТ" можно глянуть , на манер Балобановских: "Майор", "Дурак", "Завод", "Сторож"

Быков режиссёр этих фильмов

0

156

saШок написал(а):

Не очень его хвалят. Как обычно, победили вопреки, а не благодаря...

спасибо, Саша, всё понятно - очередной "шедевр"...

0

157

Смотрели  в  выходные  про Льва  Яшина.  Понравился.

0

158

saШок Да кстати. Ещё фильм "Жить" , режиссёр он же.

0

159

МиxалыЧ написал(а):

смотрел фильм Ржев?

посмотрел с сыном, ну не знаю, как большинство наших новых фильмов. Что-то есть, но зацепиться незачто.

+1

160

Посмотрел в кинотеатре Форд против Феррари, зацепил фильмец, рекомендую... Игра актёров класс, человеческие и межличностные отношения, ну и конечно сама гонка.

+3

161

anoid написал(а):

Посмотрел в кинотеатре Форд против Феррари, зацепил фильмец, рекомендую... Игра актёров класс, человеческие и межличностные отношения, ну и конечно сама гонка.

То же с семьей ходили. Да реально понравился.

+1

162

Посмотрел очередной фильм Юрия Быкова "Сторож" 2019 года.
Очень понравился.
https://b.radikal.ru/b23/1912/7d/4ecd3ba456c6.jpg

+2

163

Смотрю сериал "Тест для беременных" по 1 каналу в 21-30. Не рекомендую, но это место встречи  с женой в квартире)))

+1

164

ЗИП1975
Знакомая ситуация

+1

165

Не помню в какой раз смотрю "Взрыв на рассвете" на "звезде")

0

166

О, наша тема...
https://www.youtube.com/watch?v=JVuMalxjg-E

0

167

«Союзмультфильм» выпустил финал трилогии о медвежонке Умке спустя 50 лет
https://ok.ru/video/1375866720683

+2

168

"Дело Коллини".
Вчера ещё случайно документальный фильм показывали по кабельному на эту тему. Там ещё более подробно про всё рассказывали, вообще жесть какая-то.  Зацепило.

+1

169

По совету просмотрел фильмы Ю Быкова. В очередной раз задумался о человеческой сущности.

0

170

"Прекрасная зелёная"
посмотрел от начала до конца - кто смелый

0

171

ЗИП1975 написал(а):

Не рекомендую, но это место встречи  с женой в квартире)))

Я когда то так поглядел сериал Бразильский. Почти весь)))

0

172

Джентльмены, 2019

0

173

Сходили на "Калашников". В принципе неплохо, но эффекты в начале фильма в стиле "Т-34" как то настроили на большее.
Фильм больше хронологический ...
За последние пару десятков лет первый раз что то пошло не так  и фильм прерывался аж три раза, прям как в детстве - звук есть, а вместо картинки черный экран (аж понастальгировал). Так поразило , что все сидят и тупо слушают , пытаясь уловить смысл , тишина гробовая, не то что раньше - свист , ор и прочие прелести... :) Когда первый раз прервалось , минуты три сидели пока кто то из персонала не спохватился... потом все побыстрее решалось :) Хотя может пиратка... :)

Отредактировано nick1605 (2020-02-27 20:03:56)

0

174

Вообще почти не смотрю наши современные фильмы.( Предпочитаю каналы о рыбалке, природе, путешествиях, не много спорта и новости. Ну а если всё-таки фильмы, то наши старые или НЕ наши.

+4

175

nick1605 написал(а):

фильм прерывался аж три раза, прям как в детстве

Я До сих пор помню просмотр фильма Четвертая власть   в ДК Электроника
Пошли мы с моей девушкой в кино на последний сеанс на места для поцелуев
Пятнадцать минут начала фильма - переключение на др проектор и опять с начала
И так 4 раза)))
В зале было человек 20
Кто то пошел разбираться к механику))
И тут в тишине слышим голос механика в хлам пьяного)): У меня из этого фильма больше ничего нету.
Мы минут 10 из зала не могли выйти - катались по полу))
Никто не возмутился - просто ушли)), держась за животики
А фильм уже две недели шел  ......

+1

176

Ток просмотрел наш фильм 2019 г.  Холоп. На раз можно глянуть.

+1

177

А у вас есть тефлоновые сковородки дома???))
Тогда советую посмотреть http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif :

https://df.lordfilm.life/38853-temnye-vody.html

0

178

Виктор 817 написал(а):

Ток просмотрел наш фильм 2019 г.  Холоп. На раз можно глянуть.

очередная фантазия - мечта для многих, чтобы мажорчики стали людьми, это невозможно, фильм-сказка

+3

179

МиxалыЧ написал(а):

очередная фантазия - мечта для многих, чтобы мажорчики стали людьми, это невозможно, фильм-сказка

Это коммерческий проект рассчитаный на быдло-массу народа для сбора денег в наше нелёгкое время, с одновременным запретом выпуска в стране зарубежных фильмов.

+2

180

Наживца
Виталий, полностью согласен

+1


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Треп » Фильмы... или что посмотреть в свободное время.