Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 391 страница 420 из 998

391

Вован вованыч написал(а):

Ну чет погнал я всё ломать  .
Чем приклеить ,или .....

Я б не стал клеить - мертвому припарка, при такой малой контактной площади (ИМХО).
Вов, если стоять лицом к ж/д вокзалу, то справа от него первый (на углу) павильон - изготовление ключей. Очень грамошные парняги и у них большой выбор заготовок по иномаркам (мож и выкидной подбирут) заедь к ним со своей бедой ("кишки" не забудь.) если кишки влезут - все остальное 5 минут...

0

392

Гараж написал(а):

Я б не стал клеить - мертвому припарка, при такой малой контактной площади (ИМХО).
Вов, если стоять лицом к ж/д вокзалу, то справа от него первый (на углу) павильон - изготовление ключей. Очень грамошные парняги и у них большой выбор заготовок по иномаркам (мож и выкидной подбирут) заедь к ним со своей бедой ("кишки" не забудь.) если кишки влезут - все остальное 5 минут...

Дим , СПАСИБО, новый ключ есть , хотелось этот в запас .

Отредактировано Вован вованыч (2019-04-26 07:52:24)

0

393

Вован вованыч написал(а):

Скажи где купить??? В Воронеже , нормальной фирмы , а не то что наши магазины возят , типа АГУА или как их ....

Ну добрый человек подсказал где очки посмотреть , завтра заеду гляну .
Серега СПАСИБО !!!!

0

394

Всем привет! Подскажите кто ремонтирует холодильники? Проблема: Самопроизвольные перепады температуры

0

395

Чуть утопил, как это ни странно работая на крыше, свой любимый шуруповерт.
Шурик высушил, а вот аккум сдох, но не до конца.
Вроде крутит, но датчик заряда не работает, окись потекла, хоть и протирал и сушил. И но зарядке не заряжается.
Аккум литиевый
http://s7.uploads.ru/Emlsd.jpg

Может есть кулибины кто починит?

0

396

Охотник и Рыбак
Вскрывал аккумулятор? Вытащи резиновые заглушки и ключиком TORX 20 сними донышко. Если есть возможность продуй влагу воздухом. Там ещё есть плата с МС, она служит как АЦП для индикации. Просуши и всё должно заработать.

0

397

Привет народ. Имеется у меня муз центр сони HCD-GZR9D. Накрылся трансформатор, в интернете нигде не могу найт такойhttp://s8.uploads.ru/t/C3Wis.jpg
Может кто подскажет где взять такой или отремонтировать этот можно
http://s3.uploads.ru/t/5SYFp.jpg

0

398

Лёх@
Обмотки прозванивал?
Сетевая как?

0

399

Охотник и Рыбак написал(а):

Чуть утопил, как это ни странно работая на крыше, свой любимый шуруповерт.
Шурик высушил, а вот аккум сдох, но не до конца.
Вроде крутит, но датчик заряда не работает, окись потекла, хоть и протирал и сушил. И но зарядке не заряжается.
Аккум литиевый

Может есть кулибины кто починит?

Есть такой мастер,Леонид 89507656292.Давно не звонил,но он спец.по акум.бат.

+1

400

Иваныч(Фанат) написал(а):

Лёх@
Обмотки прозванивал?
Сетевая как?

Обмотки не звонятся, во внутрь смотришь там видно что одна проволока горелая

0

401

Лёх@ написал(а):

там видно что одна проволока горелая

Просто так выгорает редко, кз может.
Такой вряд ли найдёшь, по параметрам подбирать.

0

402

Сергей Ж. написал(а):

Просто так выгорает редко, кз может.
Такой вряд ли найдёшь, по параметрам подбирать.

А нет в воронеже сервисов чтоб обмотки перемотали

0

403

Лёх@ написал(а):

А нет в воронеже сервисов чтоб обмотки перемотали

Сейчас не знаю.

Отредактировано Сергей Ж. (2019-05-05 22:56:28)

0

404

Лёх@ написал(а):

Накрылся трансформатор,

какие напряжения?

0

405

Евгений ТТ написал(а):

какие напряжения?

А хз в электрике не шарю, а где посмотреть можно?

Отредактировано Лёх@ (2019-05-06 00:05:30)

0

406

Лёх@ написал(а):

А хз в электрике не шарю, а где посмотреть можно?

Схему надо, на "монитор" должна быть, Иваныч там должен быть зарегистрирован, так не скачаешь, а регистрация по моиму там чудная какая-то.

0

407

у нас в городе или кто то из присутствующих занимается ремонтом (восстановлением) двумассовых маховиков

0

408

magnat277 написал(а):

у нас в городе или кто то из присутствующих занимается ремонтом (восстановлением) двумассовых маховиков

Так там вроде овчинка выделки не стоит... Себе меня на новый комплект (когда время пришло) Хотя может от марки авто зависит...

0

409

nick1605 написал(а):

Так там вроде овчинка выделки не стоит... Себе меня на новый комплект (когда время пришло) Хотя может от марки авто зависит...

... Одной из сложностей ремонта маховика является полное отсутствие "оригинальных" расходных деталей....
... Даже подшипники имеют редкие номера и специфическое исполнение...
ДВУХМАССОВЫЙ МАХОВИК И КАК ЕГО РЕМОНТИРОВАТЬ

... Машина высосала все деньги и на дальнейшие эксперименты финансов не было…
... Не выдержал, купил новый маховик, правда он уже подорожал...
Ремонт двухмассового маховика, а нужно ли?

0

410

Друзья коллеги , нужна помощь.Вчерашние покатушки по лужам не прошли бесследно, загорелась"батарея",проверил аккумулятор не заряжается,по ходу беда с генератором. Нужен специалист,есть у кого знакомый,кто с такой проблемой сталкивался.

0

411

ramiros
Попробуй звякнуть Алексею, вдруг не занят и не на работе.89042105382

Отредактировано ФишЛидер (2019-05-11 11:36:39)

+1

412

Народ такой вопрос. Купил новую катушку, При вращении рукоятки рыболовной катушки, выкручивается винт, фиксирующий рукоятку. Уже два винта потерял. Можно это как нибудь исправить?

0

413

Лёх@ написал(а):

Народ такой вопрос. Купил новую катушку, При вращении рукоятки рыболовной катушки, выкручивается винт, фиксирующий рукоятку. Уже два винта потерял. Можно это как нибудь исправить?

На фиксатор резьбы , только наносить очень немного , буквально на один виток резьбы , а то потом хрен разбирешь.
Да ещё , может под ручку катушки надо шайбу подложить , без неё может расскручиваться .

Отредактировано Вован вованыч (2019-05-11 22:17:25)

+1

414

Лёх@ написал(а):

Народ такой вопрос. Купил новую катушку, При вращении рукоятки рыболовной катушки, выкручивается винт, фиксирующий рукоятку. Уже два винта потерял. Можно это как нибудь исправить?

У меня за одну рыбалку 2 раза раскрутился. Положил сверху несколько оборотов изоленты, а край спичкой расплавил и склеил, чтобы не разматывалась.

0

415

S&M написал(а):

У меня за одну рыбалку 2 раза раскрутился. Положил сверху несколько оборотов изоленты, а край спичкой расплавил и склеил, чтобы не разматывалась.

Я максимум делаю 10 оборотов и винт полностью выкручивается, а из за чего это происходит? Косяк в катушке ?

0

416

ДВС, парни нужна консультация по поводу катера, есть ли знакомые в гимсе?

0

417

Лёх@ написал(а):

винт полностью выкручивается, а из за чего это происходит?

очень похоже, что декор винта касается корпуса, поэтому откручивается, шайба, лучше пружинная- помочь должна.

0

418

Лёх@ написал(а):

Я максимум делаю 10 оборотов и винт полностью выкручивается, а из за чего это происходит? Косяк в катушке ?

Нет, это не правильно рассчитан тип резьбы (шаг и прочие характеристики). Винт входит в резонанс с вращающейся рукояткой катушки. Приклей резьбу или прижми чем-нибудь, что-бы некуда было выкручиваться. Сила выкручивания не очень большая, не преодолеет эту преграду.

0

419

S&M написал(а):

Нет, это не правильно рассчитан тип резьбы (шаг и прочие характеристики). Винт входит в резонанс с вращающейся рукояткой катушки

вы серьезно? Резонанс? на рыболовной катушке? за 10 оборотов?

+2

420

Давайте балансирный вал установим,для устранения гармоник второго порядка резонанса,а то вся катушка разберётся сама  http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif
А если серьезно- затирает 100% скорее всего одна из дистанционных шайб утеряна.
Долго писать,привези катушку,сделаю.

Отредактировано Lenchik (2019-05-13 11:49:16)

+4