Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пазик

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

Готов поехать :crazyfun:

0

92

Уважаемые ДРУЗЬЯ АВТОБУСНИКИ!!!
Только что переговорил с Серёгой - водителем нашей легендарной "Антилопы" ПАЗИК
Он ответил - дословно - "С вашей компанией всегда "ЗА"!!!
Ценик остаётся прошлогодний - отдаём ему 7000 за поездку! За что ему респект!
В прошлом году пытался найти второй автобус - обзвонил автобазы, предприятия - поверьте таких цен НЕТ! Тем более собирать и развозить нас по "точкам"!
То есть у нас получается, как и в прошлом году... 23 места х на 300 =6900 р.
По традиции собираем по 350.. Сумма получается 8050... Разница в "чуть больше "рубля" идёт на покупку "чая-кофе" на обратную дорогу!
Если кого-то не устраивает - можем скидываться по 304 руб. 35 коп. Только готовьте мелочь без сдачи!
Теперь ГЛАВНОЕ!!!
ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ С ДАТОЙ!!! и ВОДОЁМОМ!!!
Просьба предложения типа "А может", "А вот туда - но дороги не знаю", "Место отличное, но на ПАЗике не проедем..." НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!
Жду конструктивных предложений!
Имейте в виду, что Серёге дату выезда нужно сообщить дня за 3-4, поскольку он "на маршруте".
P.S. Места в автобусе, для завсегдатых "театралов" закреплены согласно абонементам 3-4 летней давности. Галёрка, то есть "задняя площадка" - только по контромаркам!

+7

93

Как только ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ С ДАТОЙ!!! и ВОДОЁМОМ!!! Открываю тему "Первый автомобильный выезд сезона 2016 и ПЕРВЫЙ на НОВОМ ФОРУМЕ!" :cool:

0

94

Евгенич написал(а):

По традиции собираем по 350

Нормальная цена, еще учитывая что доллар и и гсм взлетели до небес, цена билета очень приемлемая, число вижу 6 января, по пруду пока подумаю.

+2

95

Евгенич написал(а):

НОВОМ сайте

Дим, у нас не сайт, у нас ФОРУМ!

+1

96

Deni Денчик - ИСПРАВИЛ! :blush:  Ты зараза, въедливый.. :crazyfun:

0

97

Евгенич написал(а):

Уважаемые ДРУЗЬЯ АВТОБУСНИКИ!!!
Только что переговорил с Серёгой - водителем нашей легендарной "Антилопы" ПАЗИК
Он ответил - дословно - "С вашей компанией всегда "ЗА"!!!
Ценик остаётся прошлогодний - отдаём ему 7000 за поездку! За что ему респект!
В прошлом году пытался найти второй автобус - обзвонил автобазы, предприятия - поверьте таких цен НЕТ! Тем более собирать и развозить нас по "точкам"!
То есть у нас получается, как и в прошлом году... 23 места х на 300 =6900 р.
По традиции собираем по 350.. Сумма получается 8050... Разница в "два рубля" идёт на покупку "чая-кофе" на обратную дорогу!
Если кого-то не устраивает - можем скидываться по 304 руб. 35 коп. Только готовьте мелочь без сдачи!
Теперь ГЛАВНОЕ!!!
ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ С  ДАТОЙ!!! и ВОДОЁМОМ!!!
Просьба предложения типа "А может", "А вот туда - но дороги не знаю", "Место отличное, но на ПАЗике не проедем..." НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!
Жду конструктивных предложений!
Имейте в виду, что Серёге дату выезда нужно сообщить дня за 3-4, поскольку он "на маршруте".
P.S. Места в автобусе, для завсегдатых "театралов" закреплены согласно абонементам 3-4 летней давности. Галёрка, то есть "задняя площадка" - только по контромаркам!

Дим, даже стесняюсь спросить, по чем "контромарки" продал...... :canthearyou:

+1

98

Гараж Дим, они не продаются -давно уже розданы как "проездные". Ты же понимаешь - всегда нужно быть уверенным кто справа-слева сидит! А особенно сзади... :glasses:

+1

99

Предложение, помните мы ездили в прошлом году пруды Комсомольский и т.д. по моему, где мы еще толпой напротив елки фоткались. Реки по моему сейчас не вариант. Но честно говоря по прудам я лох.

0

100

Deni написал(а):

Предложение, помните мы ездили в прошлом году пруды Комсомольский....

Денчик - водоём конечно интересный! Но... 135 км по-моему... Пока туда, пока оттуда... С поссать-покурить - 2,5 - часа точно ехать будем. А световой день сейчас короткий... Может ближе к весне посетим? Ты бы перетёр с Ивановым или Вовкой Старом - может что в В.Хавском районе найдём? Хочешь я сам переговорю... Я ещё думал Женьке Костоправу звякнуть - может он чего подскажет... Но время идёт! Нужно быстрее определяться! Главное ДАТА!

0

101

Евгенич написал(а):

Денчик - водоём конечно интересный! Но... 135 км по-моему... Пока туда, пока оттуда... С поссать-покурить - 2,5 - часа точно ехать будем. А световой день сейчас короткий... Может ближе к весне посетим? Ты бы перетёр с Ивановым или Вовкой Старом - может что в В.Хавском районе найдём? Хочешь я сам переговорю... Я ещё думал Женьке Костоправу звякнуть - может он чего подскажет... Но время идёт! Нужно быстрее определяться! Главное ДАТА!

Ебаште в Арзыбовку. :flag:

0

102

Евгенич написал(а):

Гараж Дим, они не продаются -давно уже розданы как "проездные". Ты же понимаешь - всегда нужно быть уверенным кто справа-слева сидит! А особенно сзади...

Дим, согласен на 99% в вопросе об уверенности в соседе (и его манере поведения...) вот только напрягает... непонятное ударение на вопрос "сзади"... Дмитрий Евгенич, все ли у Вас в жизни то правильно происходит?  Мож я чо пропустил? :crazyfun:  :flag:

+2

103

можно расмтреть вариант  Крыловский

0

104

faust написал(а):

Ебаште в Арзыбовку.

Коль, там и так народу - поссать не где, а ежели еще припрется наша "зондер бригада".... :canthearyou:

0

105

Гараж написал(а):

Дим, даже стесняюсь спросить, по чем "контромарки" продал...... :canthearyou:

Подпись автора

    Счастье - это когда судьба встречается с мечтой.

Дим... Пока на Форуме все свои... Раскрою тебе свой бизнес- план... Это я в автобусе по 350 собираю! А учитывая, что Серёгин ПАЗик на маршруте - ЕМУ отдаю согласно установленного тарифа - 15 рублей за пассажира. Итого:23 чел. умножаем на стоимость поездки 15 руб. =345 руб.! Минусуем расходы на телефон "где откуда забирать" - ну пусть ещё рублей 200... Итого стоимость "рейса" составляет 545 рублей! На остальные деньги (откат или "маржа") - я каждый год покупаю себе зимние костюмы, лодки, снасти, и маленькую толику отдаю "Детям Бунина"! :rain:

+2

106

Гараж написал(а):

Коль, там и так народу - поссать не где, а ежели еще припрется наша "зондер бригада"....

И всех разгонит к е......ням :flag:

+2

107

Евгенич написал(а):

водоём конечно интересный! Но... 135 км по-моему...

а я и потому не предлагаю "хромую лошадь", потому что только сел в автобус и уже выходить-близко, а так мы поедем по темну вдоволь на общаемся, по приезду по льду потом разбежимся, я ж из этих побуждений, а обратно с песнями и плясками как мы любим)))

+2

108

johndoy написал(а):

110км....

да это не далеко, два часа езды всего... только присели, обнялись поболтали, закусили и уже вылазить на рыбалку. Ведь автобус чем хорош, это то что мы постоянно в движении, даже когда мы отдыхаем мы все равно движемся к водоему, не теряя время.

+2

109

johndoy написал(а):

а в Н.Чамлык на пруд Слабо?
пруд бесплатный.
правда далеко, от Воронежа 110км....

По расстоянию нормально, вопрос с подъездом, льдом и объемом водной глади - 23 человека - толпа не малая..

0

110

faust написал(а):

И всех разгонит к е......ням

Вспомнилось 23 февраля на пруду ... сидел народ чинно рыбку полавливал, и тут приехали мы... мангал на середине пруда и тд и тп... через 30 мин на пруду кроме нас ни кого.... :crazyfun:

+2

111

Deni написал(а):

число вижу 6 января, .

А я вот помню  МЫ как то 3-го ездили,очень удобно!
ВОТ и получается 1-2 дома(ну или кто -где) 3-го-ПАЗИК :whistle: 4-го дом отдых   и 5-го по идее должна быть уха от ЖОРИКа.

Складненько получается!!!

0

112

johndoy написал(а):

ага, "складненько" а мне 2-го на работу

Так вот же а 3-го шли всех на......ну в общем,и к нам на пазик

А вообще можно и 3 и 6-го!!! :flag:

0

113

johndoy написал(а):

ага, "складненько" а мне 2-го на работу

Забей! :flag:

0

114

Эх, тоже могу пропустить первый автобусный.(((
С четвёртого трудиться.

0

115

6 января - отличный вариант! Морозец успеет поработать на благо прочности льда под наши "телеса". По прудам - буду рекомендовать Шанинский. Окуня и плотвы - море!

+3

116

КАПИТАН
Который в Тойде?

0

117

КАПИТАН написал(а):

6 января - отличный вариант! Морозец успеет поработать на благо прочности льда под наши "телеса". По прудам - буду рекомендовать Шанинский. Окуня и плотвы - море!

окунь и плотва :cool: и 6 января :cool:

+3

118

Deni написал(а):

КАПИТАН пишет:

    6 января - отличный вариант! Морозец успеет поработать на благо прочности льда под наши "телеса". По прудам - буду рекомендовать Шанинский. Окуня и плотвы - море!

окунь и плотва :cool: и 6 января :cool:

Подпись автора

    'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
    (с) Антон Павлович Чехов

И меня возьмите 6-го!!!!!!!!!  o.O  :cool:  Хоть куда!

+1

119

Мне тоже хотелось бы поехать 06.01.16.

0

120

5-го работаю, а вот 6-го, если есть место - я только рад буду встретиться:)

0