Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Треп » Жить чтобы работать , или работать чтобы жить ???


Жить чтобы работать , или работать чтобы жить ???

Сообщений 241 страница 270 из 316

1

Ну собственно вопрос в названии.

0

241

Думаю был конфликт. А Турция  здесь не причем.... .

0

242

командор написал(а):

Думаю был конфликт. А Турция  здесь не причем.... .

АФИГЕТЬ!
Именинник, и до сих пор в сознании!

0

243

Вован вованыч написал(а):

Вот думаю , а не погорячился ли он .....

Все от него зависит. А про турьму это в точку.
Я когда вернулся обратно в погоны чуть не здох от тоски. Да, 50 тыс, да работать особо не надо, главное с 8 до 18-00 отсидеть, ну подежурить...

Да ну его нахрен такую работу.
Лучше в гараже ковыряться. Да подработку найти. ЕЕ вокруг навалом, делай что хочешь. 
Но Многие сидят  ровно и не дергаются, плача, что не выезжают никуда, семью не видят и вообще, работы много-денег мало.

+2

244

командор написал(а):

Думаю был конфликт. А Турция  здесь не причем.... .

Не , конфликта Не было , наоброт на повышение его двигали ...

0

245

А так взгляд со стороны .
В офис приезжаю , весь офисный планктон , до смерти радуется если получилось на час раньше свалить , да и реально большинство год работают , чтобы две недели ( турция , шмурция или еще где ) отдохнуть .
Неееее ,не мое .......

0

246

Ну вроде на этот год работа кончилась , бум отдыхать .....до мая ..... http://s8.uploads.ru/t/7LmP2.gif

0

247

Вован вованыч написал(а):

Ну вроде на этот год работа кончилась , бум отдыхать .....до мая .....

Везет же людям  :D

Отредактировано Амур (2019-10-23 21:41:19)

0

248

Вован вованыч написал(а):

Ну вроде на этот год работа кончилась , бум отдыхать .....до мая .....

Я тоже в спячку через 2 недельки, 2 котеджика закупаю на весну, обновляю авто и хватит.... нечего жопу морозить...

0

249

Manukovskiy написал(а):

Я тоже в спячку через 2 недельки, 2 котеджика закупаю на весну, обновляю авто и хватит.... нечего жопу морозить...

Чё брать собрался ?

0

250

Сказошники,
Прям гляди без работы усидите пять месяцев.

+1

251

Вован вованыч написал(а):

Чё брать собрался ?

Лачети универсал...

+1

252

Охотник и Рыбак написал(а):

Сказошники,
Прям гляди без работы усидите пять месяцев.

а какая разница, заработать денег и отдать людям за возведение и отделку мансандрового помещения или самому....

0

253

Manukovskiy написал(а):

а какая разница, заработать денег и отдать людям за возведение и отделку мансандрового помещения или самому....

Прямая
Сам себе неслажаешь
А чужие всегда в скрытых работах что нить начудят

0

254

А возведение этажа, даже и мансарды, это не жопу морозить?

Manukovskiy написал(а):

в спячку

Manukovskiy написал(а):

нечего жопу морозить.

Пахать, только дома.
Это так называется.

0

255

Manukovskiy написал(а):

Я тоже в спячку через 2 недельки

А сначала - на рыбалку!

0

256

Охотник и Рыбак написал(а):

Сказошники,
Прям гляди без работы усидите пять месяцев.

Не , мелочевка какая то будет , но это максимум дней 5 в месяц .
Да и некогда , вроде неработаешь , а времени нет ,то в Казань , то в бассейн , то к друзьям

0

257

Охотник и Рыбак написал(а):

А возведение этажа, даже и мансарды, это не жопу морозить?

Пахать, только дома.
Это так называется.

Неееее, не путай, дома это другое, дома делаешь и наслождаешься, что у тебя дела идут, все хорошо, в 12.00  или во сколько желаешь, пообедал, прилег, дневная сиеста, ну а уж еже ли вообще прям, то и пол 150 за обедом, на обьекте такого себе не позволишь.. Хотя видывал и такое на обьектах, но у нас правило, еже ли сутра от тебя Фанит, то оставайся дома!!!! Ибо нехрен....

0

258

Наткнулся на интересный ролик ,где обсуждается сколько должен зарабатывать мужчина для более-менее комфортного проживания .
Судя по ответам ,в Москве нормально 100 тысяч рублей в месяц ,что собственно как то ломает картинку о Столице нашей Родины ,где вроде бы живут одни миллионеры :)
Давайте прикинем сколько в Воронеже должен зарабатывать мужчина ,что бы жить нормально ?

0

259

Амур написал(а):

Наткнулся на интересный ролик ,где обсуждается сколько должен зарабатывать мужчина для более-менее комфортного проживания .
Судя по ответам ,в Москве нормально 100 тысяч рублей в месяц ,что собственно как то ломает картинку о Столице нашей Родины ,где вроде бы живут одни миллионеры
Давайте прикинем сколько в Воронеже должен зарабатывать мужчина ,что бы жить нормально ?

Так же , при условии , что жена работает , если один мужик то 150

+1

260

Вован вованыч написал(а):

Так же , при условии , что жена работает , если один мужик то 150

Вов, многие и 40-ка не поднимают....вернее таких 50%..... но у них и затраты другие, Бенз, инструмент и таки далее....

Отредактировано Manukovskiy (2019-11-09 19:07:57)

0

261

Жень да многих просто всё устраивает .
Пришел день отбыл , и хрен с ним .
Ты сам знаешь как тяжело бригаду нормальную собрать ....

0

262

Вован вованыч написал(а):

Жень да многих просто всё устраивает .
Пришел день отбыл , и хрен с ним .
Ты сам знаешь как тяжело бригаду нормальную собрать ....

Ну вот и теме конец, сам ответил на этот вопрос(((((((((((

0

263

Вован вованыч написал(а):

если один мужик то 150

Блин ,ну 150 конечно круто .... в Москве, о таких деньгах, не многие мечтают )

Отредактировано Амур (2019-11-09 20:33:30)

0

264

Амур написал(а):

Блин ,ну 150 конечно круто .... в Москве, о таких деньгах, не многие мечтают )

В москве если работать также  ( про себя говорю )  минимум 300 , ездил в 98—99  , знаю , правда договаривались напрямую с заказчиком .

0

265

Вован вованыч написал(а):

В москве если работать также  ( про себя говорю )  минимум 300 , ездил в 98—99  , знаю , правда договаривались напрямую с заказчиком .

Эт точно....Там понты в другом....

0

266

Встретил вчера товарища, оказалось работает в такси, спросил Чаго так, вроде менеджером был в нормальной компании, говорит да Был,сначала зарплата 40,потом 35, а в это лето спустилась до 25-ти, и работадатель сказал, извините, мне не хватает, кому ни нравиться, мол вон дверь, ушли не многие... Вот теперь и в такси, на кредитной тачке, зато новая и берет новую Эпотеку, а то где он живет, район не тот....

0

267

Manukovskiy
А у меня малый наоборот с нормальной зарплаты ушел , говорит жизни не вижу , ушел на меньшую .....

0

268

Manukovskiy написал(а):

Эт точно....Там понты в другом....

В чем? Ну подскажи.

0

269

Анатолий963 написал(а):

В чем? Ну подскажи.

В Воронеже много понтов на обёртку, Красивый дом, Дорогая машина, Шторы и таки далее, а Инженерка не в Монду, все бы подешевле.. а в МСК и обёртка и Содержимое должно быть на 5+,
Ибо тама нету времени на то, что бы потом возиться с переделками, в МСК долгосрочные вложения, а у нас Краткосрочные..

Отредактировано Manukovskiy (2019-11-10 08:09:40)

0

270

Manukovskiy
Плюсану , народ батареи с мерлена ставит , её в руки берешь , она не весит не куя , конечно большинсво не от хорошей жизни .
А предлагаешь систему чуть подороже , сразу , ты меня об бать хочешь ......

0


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Треп » Жить чтобы работать , или работать чтобы жить ???