Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Треп » Жить чтобы работать , или работать чтобы жить ???


Жить чтобы работать , или работать чтобы жить ???

Сообщений 91 страница 120 из 316

1

Ну собственно вопрос в названии.

0

91

K@RP@TIST написал(а):

Отдай кому-нибудь за процент от заказа. И денег немного заработаешь и в Казань съездишь)))

Я никогда за процент заказ нивозьму, и не буду брать этот процент, еже ли подгоняю......

0

92

Manukovskiy написал(а):

Делай работу, народ Реально сорвался, понял что дальше будет ЖОПА

Откуда инфа ? ))) просто весна наступает .

0

93

Manukovskiy написал(а):

Делай работу, народ Реально сорвался, понял что дальше будет ЖОПА, вот что будет дальше, хрен его знает......

Жень, да всё так и будет как и было. Как строились посёлки со стороны Ямного так и продолжают. Квартиры как горячие пирожки расходятся. У нас уже наростать объем начинает. Стройка кипит.

0

94

Амур написал(а):

Откуда инфа ? ))) просто весна наступает .

А ты что сам ещё не понял!!  Хотя у тебя другой контингент. Им что Хамер что 200-й пох, все равно куда 6 лямов тратить.. А народ таких денег не то что в руках не держал, даже в глаза не видел..

0

95

Manukovskiy написал(а):

Хотя у тебя другой контингент. Им что Хамер что 200-й пох, все равно куда 6 лямов тратить..

Не встречал таких ...  http://s5.uploads.ru/RUAVx.gif

0

96

Manukovskiy написал(а):

вот что будет дальше, хрен его знает......

Можно подумать когда-то по другому было ))

0

97

Евгенич в мудрых мыслях выложил , понравилось , кусочек скопировал .

На свете нет ничего важнее отношений между людьми. Мы в городе живем, и нам кажется, что очень важна работа, материальная часть, успех… «Успех» — от слова «успеть». И вот бежим, бежим — и пробегаем мимо важного, мимо лиц людей.
Добавил бы еще , мимо жизни бежим ........

+8

98

Вован вованыч написал(а):

Евгенич в мудрых мыслях выложил , понравилось , кусочек скопировал .

На свете нет ничего важнее отношений между людьми. Мы в городе живем, и нам кажется, что очень важна работа, материальная часть, успех… «Успех» — от слова «успеть». И вот бежим, бежим — и пробегаем мимо важного, мимо лиц людей.
Добавил бы еще , мимо жизни бежим ........

Да ладно тебе Вов, все бегут, кто зачем, кто затемчто бы дом достроить, квартиру купить, кто за отдыхом, кто за тем,что бы было что завтра кушать.......

0

99

Manukovskiy написал(а):

Да ладно тебе Вов, все бегут, кто зачем, кто затемчто бы дом достроить, квартиру купить, кто за отдыхом, кто за тем,что бы было что завтра кушать.......

Ну .....

0

100

Manukovskiy написал(а):

Вован вованыч пишет:

    Евгенич в мудрых мыслях выложил , понравилось , кусочек скопировал .

    На свете нет ничего важнее отношений между людьми. Мы в городе живем, и нам кажется, что очень важна работа, материальная часть, успех… «Успех» — от слова «успеть». И вот бежим, бежим — и пробегаем мимо важного, мимо лиц людей.
    Добавил бы еще , мимо жизни бежим ........

Да ладно тебе Вов, все бегут, кто зачем, кто затемчто бы дом достроить, квартиру купить, кто за отдыхом, кто за тем,что бы было что завтра кушать.......

На счёт вышеперечисленных ценностей есть замечательный сериал ''Cчастливые люди". И ведь действительно люди счастливы,счастливы от  того что всего этого у них нет).

Отредактировано bond (2019-05-03 10:54:12)

+8

101

bond написал(а):

И ведь действительно люди счастливы,счастливы от  того что всего этого у них нет).

Я б так не сказал
Это у нас мало  того что есть у них

+1

102

bond написал(а):

На счёт вышеперечисленных ценностей есть замечательный сериал ''Cчастливые люди". И ведь действительно люди счастливы,счастливы от  того что всего этого у них нет).

arck120 написал(а):

Я б так не сказал
Это у нас мало  того что есть у них

Просто люди ценят то что есть , а не гонятся за ........

+1

103

Это кино так красиво показали. Не каждый там жить будет.
Бежит от туда молодёжь или спиваются.

+1

104

Охотник и Рыбак написал(а):

Это кино так красиво показали. Не каждый там жить будет.
Бежит от туда молодёжь или спиваются.

Писали в сми,что после фильма,их корреспонденты и туристы замучили.Все в Бахту ехали.
И прессовать на счёт вылова осетровых стали,когда наверху фильм увидели.

0

105

Дяс написал(а):

Писали в сми,что после фильма,их корреспонденты и туристы замучили.Все в Бахту ехали.
И прессовать на счёт вылова осетровых стали,когда наверху фильм увидели.

А нельзя ни о чем показывать рассказывать , зт всегда было , а щас в век ентенета ......

+1

106

Дяс написал(а):

Писали в сми,что после фильма,их корреспонденты и туристы замучили.Все в Бахту ехали.
И прессовать на счёт вылова осетровых стали,когда наверху фильм увидели.

И что? От этого им лучше жить стало?
Как не было там больницы, так и нет.
И зимой их от цивилизации отсекает.
Да и не едут туда туристы в зимнее и переломное время.
Остаётся пить или бежать от туда.

+1

107

Охотник и Рыбак
У них свой уклад жизни, никто из них сюда не поедет.

0

108

Виктор написал(а):

Охотник и Рыбак
У них свой уклад жизни, никто из них сюда не поедет.

Их дети уже давно убежали от туда.
Да и мы туда не поедем, разве что на форумах повосхищаемся, может самый смельчак с баблом съездить к ним как турист захочет.

0

109

Кому заняться больше нечем, тот утром на работу прёт.

Детсадик, школа, вуз, работа потом на пенсию — а жить...???

Показалось , что в тему .

+1

110

Вован вованыч написал(а):

Кому заняться больше нечем, тот утром на работу прёт.

Детсадик, школа, вуз, работа потом на пенсию — а жить...???

Показалось , что в тему .

Очевидно, на выходных, в обеденный перерыв, а также по ночам )

0

111

Вован вованыч написал(а):

Кому заняться больше нечем, тот утром на работу прёт.

Детсадик, школа, вуз, работа потом на пенсию — а жить...???

Показалось , что в тему .

Вчера вынужден был подождать минут 30 возле одной конторы, так наблюдал такую картину:
Офис на 3 этаже. длинный коридор, молодой человек с девушкой неспешно вышли из него и направились к лифту, не было их минут 15 , думаю ходили курить на улицу, так как потом прошли мимо меня, а я как не курящий этот запах за километр чую. Потом так же парой с чашками пошли в туалет мыть их (а как же после перекура не попить кофе?) Вот пока я стоял эти 30 минут , они и ходили туда сюда. А вы говорите "когда жить? ". для некоторых вопрос в другом : "когда работать?", так как еще один такой перекур, далее обед , а после обеда уже большие дела затевать не стоит, так как скоро домой и можно не успеть, а задерживаться никто не любит... :)

Отредактировано nick1605 (2019-05-08 08:57:48)

+6

112

Вован вованыч написал(а):

Кому заняться больше нечем, тот утром на работу прёт.

Вов, ну кто-то ж должен работать, чтобы ты и тебе подобные организаторы трудового пространства могли Жить. Не могут же все люди на земле сидеть и руководить. Надо еще лет 50 как минимум подождать эпохи всеобщего безделья человечества.

Вон фильм не смотрел недавно по первому про роботов. По-моему идеально показано наше будущее.

+1

113

А я люблю свою работу(кузовной ремонт) и просто тащусь от нее(не из за денег).4 года на пенсии,но не бросаю,вот и в данный момент сел передохнуть(пусть молоток остынет),форум почитать.

+10

114

EvgeniyVRN написал(а):

Вов, ну кто-то ж должен работать, чтобы ты и тебе подобные организаторы трудового пространства могли Жить. Не могут же все люди на земле сидеть и руководить. Надо еще лет 50 как минимум подождать эпохи всеобщего безделья человечества.

Вон фильм не смотрел недавно по первому про роботов. По-моему идеально показано наше будущее.

Жень , а с чего ты взял ,что я что то организую , или руковожу , я сам , ручками хреначу .....

+1

115

Вован вованыч
Не знаю.  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif  Думал у тебя бригада работает. Извиняй, коль не то написал.

Отредактировано EvgeniyVRN (2019-05-08 11:58:24)

0

116

EvgeniyVRN написал(а):

Вован вованыч
Не знаю.    Думал у тебя бригада работает. Извиняй, коль не то написал.

Не , сам , с сыном .

+2

117

nick1605 написал(а):

Вчера вынужден был подождать минут 30 возле одной конторы, так наблюдал такую картину:
Офис на 3 этаже. длинный коридор, молодой человек с девушкой неспешно вышли из него и направились к лифту, не было их минут 15 , думаю ходили курить на улицу..

Это еще цветочки. У меня знакомец есть. Так он в обеденный перерыв плюс минус полчаса еще прихватывал и с любовницей на съемной квартире http://s5.uploads.ru/ehoTu.gif
Вот это я понимаю, а вы говорите - курить на улицу)))

0

118

EvgeniyVRN написал(а):

Вован вованыч
Не знаю.    Думал у тебя бригада работает. Извиняй, коль не то написал.

Да хоть и бригада, все равно, сам ручками хренячу........А тем которые Типа объект подогнали, типа бригадиры, и копейки ни даю....Ненавижу паразитов общества.....

0

119

nick1605 написал(а):

Вчера вынужден был подождать минут 30 возле одной конторы, так наблюдал такую картину:
Офис на 3 этаже. длинный коридор, молодой человек с девушкой неспешно вышли из него и направились к лифту, не было их минут 15 , думаю ходили курить на улицу, так как потом прошли мимо меня, а я как не курящий этот запах за километр чую. Потом так же парой с чашками пошли в туалет мыть их (а как же после перекура не попить кофе?) Вот пока я стоял эти 30 минут , они и ходили туда сюда. А вы говорите "когда жить? ". для некоторых вопрос в другом : "когда работать?", так как еще один такой перекур, далее обед , а после обеда уже большие дела затевать не стоит, так как скоро домой и можно не успеть, а задерживаться никто не любит...

Вот потом такие офис-Менеджеры смотрят на нас, Монтажников, и Говорят.... Нихера себе вы денег Лупите........

+1

120

Вован вованыч написал(а):

Кому заняться больше нечем, тот утром на работу прёт.

Детсадик, школа, вуз, работа потом на пенсию — а жить .

Тому не надо на работу, кто, вроде бы, оттарабанил,
А есть мужчины, что всё это, на 100% предстоит.

0


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Треп » Жить чтобы работать , или работать чтобы жить ???