Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пруд "Липов лог"

Сообщений 31 страница 60 из 572

1

Видовой состав : карп, сазан, белый амур, толстолобик, лещ, линь, карась, плотва, окунь, щука, уклейка .
Стоимость:
8 часов с момента приезда -600 рублей.
Сутки - 1200 рублей.
Спиннинг - 300 рублей день, за лодку доплата 200 рублей.
Каждая пятая рыбалка- бесплатно.
Условия рыбалки - 6 удочки максимум, рыба весом более 6 кг ВЫПУСКАЕТСЯ ОБРАТНО в обязательном порядке,  за выпуск рыбы предоставляем бесплатные часы 1 кг-1 час (бесплатные часы предоставляются к следующей оплаченной рыбалке).
Лов рыбы разрешен только там, где есть оборудованные места, самостоятельно выкосить, помять камыш запрещено. Беседка входят в стоимость рыбалки и дополнительно не оплачивается .
За рыбалку с корабликом доплата- 300 рублей.
Карп, сазан, амур, толстолобик, массой менее килограмма ВЫПУСКАЕТСЯ ОБРАТНО в пруд. 
Заезд на пруд только через сторожку !
Теперь о проезде.
Со стороны Воронежа едим в сторону Ростова, уходим на Можайское, далее на Степной, далее на Юдановку, проезжаем Юдановку по главной и уходим на Песковатку. ( при выезде из Юдановки упираетесь в т-образный перекресток (по правой стороне у вас автобусная остановка) поворачиваете направо приезжаете примерно 4,5 км и на электрическом столбе указатель "Липов лог".
Со стороны Анны - едите а сторону Боброва, уходите на Сухую березовку,  по главной проезжаете в Песковатку,  и от Песковатки 2.5 км , видим на электрическом столбе указатель Липов лог.
Со стороны Лисок - едем в сторону Воронежа поворачиваем на Верхний Икорец , в Икорце на Юдановку, в Юдановке по схеме проезда выше сказанному.

Телефон пруда - 89601366505.

http://sh.uploads.ru/t/5c4Ni.jpg

Отредактировано pahira (2019-01-22 09:02:25)

+37

31

Цены на 2019 год... 500 рублей 8 часов с момента приезда без ограничений по улову . Сутки 1000... В пруду есть карп, сазан, белый амур, толстолобик, лещ, линь, карась, плотва, окунь, щука. По ограничениям ,4 удочки максимум... пойманная рыба весом более 4 кг ВЫПУСКАЕТСЯ ОБРАТНО в обязательном порядке... за выпуск рыбы предоставляем бесплатные часы 1 кг-1 час... бесплатные часы предоставляются к следующей оплаченной рыбалке... спиннинг оплачивается отдельно- 200 руб. Снасть на толстолоба 300 рублей 8 часов, максимум 2 удочки. Для любителей поймал отпусти, пятьсот рублей без ограничения времени... С корабликом рыбалка разрешена, ограничения на 500 рублей 5 кг... карп, сазан, амур, толстолобик который весит менее кг ВЫПУСКАЕТСЯ ОБРАТНО.... лов рыбы разрешен только где есть места, самостоятельно (выкосить, помять камыш) запрещено.... беседки входят в стоимость рыбалки.. 
Девятая рыбалка бесплатная...
Теперь о проезде...
Со стороны Воронежа... едим в сторону Ростова, уходим на Можайское, далее на степной, далее на юдановку, проезжаем юдановку по главной и уходим на песковатку... ( при выезде из юдановки упираетесь в т-образный перекресток( по правой стороне у вас автобусная остановка) поворачиваете на право приезжаете примерно 4,5 км и на электрическом столбе указатель липов лог...
Теперь со стороны Анны... едите а сторону боброва, уходите на сухую березовку, всегда по главной приезжаете в песковатку, проезжаете песковатку по главной, и от песковатки 2.5 км и видим на электрическом столбе указатель липов лог...
Теперь со стороны лисок... едим в сторону Воронежа поворачиваем на верхний икорец , в икорце на юдановку... в юдановка по схеме проезда выше сказанному...
Теперь о зиме... дорогу чистим... проезд на любом авто... после снегопада желательно позвонить.... по цене жерлицы 300 р максимум 10 шт на человека... с удочкой 150р... с каркалыгами ( этой же карколыгой за попу и в пруд)....
Заезд на пруд только через сторожку...
ЛЮДИ НЕ МУСОРИТЕ.... И ПОМНИТЕ ЧТО БЫЧКИ И СЕМЕЧКИ ЭТО ТОЖЕ

Отредактировано Липов лог (2019-01-21 19:53:02)

+5

32

Липов лог
Прошу дополнить: Толстолоба тоже свыше 4кг в пруд???

0

33

Borisich-52 написал(а):

Липов лог
Прошу дополнить: Толстолоба тоже свыше 4кг в пруд???

Нет

0

34

Липов лог
А лобика в пруду много?

0

35

Виктор написал(а):

Липов лог
А лобика в пруду много?

На данный момент нет... но весной будет запуск

+1

36

Вячеслав Панфёров, да Слав, желание съездить есть, а то к своему стыду там ни разу не был...
Последнее время блесной увлёкся, а по отчётам хищник смотрю там присутствует... Да и жерлицы мне не чужды... Где же только время свободное найти...)))

0

37

Если работа мешает рыбалке........! Определяй день! Я готов!

+2

38

Липов лог
Если возможно, то координаты пруда напиши.

0

39

Неее... с этим не могу помочь... если для навигатора то пос липов лог БОБРОВСКОГО РАЙОНА... но он поведет через в икорец....

0

40

Виктор
Я на телефоне забивал Липов лог, Бобровского района, навигатор привёл прямо к пруду, но ехал через Можайское,Степной, там довольно просто, всё по главной!

+2

41

Виктор написал(а):

Если возможно, то координаты пруда напиши.

По моему это они   51.289983, 39.907033

+1

42

Липов лог
Сергей, не в качестве нарекания, но в качестве пожелания - телефоны (охраны и Ваш) желательно закрепить в первом посту - так нагляднее и удобнее народу.

+1

43

Гараж написал(а):

Липов лог
Сергей, не в качестве нарекания, но в качестве пожелания - телефоны (охраны и Ваш) желательно закрепить в первом посту - так нагляднее и удобнее народу.

Дмитрий исправлено.

+1

44

Здравствуйте дорогие друзья... дороги в нет... как что то измениться сообщу

+5

45

Дорога как обычно.... на любом авто http://s9.uploads.ru/t/XS1Q5.gif

+10

46

Липов лог, не могу Вам дозвониться... Написал в ЛС.

0

47

Я правильно понимаю, речь про этот пруд???
Координаты:  51°17'39"N 39°54'21"E

http://s3.uploads.ru/ijPwf.jpg

0

48

EvgeniyVRN написал(а):

Я правильно понимаю, речь про этот пруд???
Координаты:  51°17'39"N 39°54'21"E

Да... все верно

0

49

Здравствуйте дорогие друзья.... дорога не очень... проезд только на полном приводе

+4

50

Липов лог
Серёг, ты  практически единственный, кто так часто пишет посты о состоянии дороги к своему пруду. Спасибо!

+2

51

С.Ю.Л написал(а):

Липов лог
Серёг, ты  практически единственный, кто так часто пишет посты о состоянии дороги к своему пруду. Спасибо!

Юр!!! Да не за что.скажу честно можно проехать и на пузотерке... все зависит от водителя.... а написал я для подстраховки... не дай бог кто нибудь станет и начнется... не предупредил, ну и так далее...

+8

52

Добрый вечер всем.... дороги нет ... как что то измениться сообщу

+3

53

Здравствуйте дорогие друзья.... дорога как обычно, на любом авто....

+7

54

Блин, а как же вчера этого хотелось... Теперь наверное в среду буду стараться проверить данную информацию... http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif А там, как пойдет... Последнее время даже на три дня вперёд стараюсь не загадывать...

+2

55

Осталось чувство неудовлетворённости! Среда очень хороший день-но под вопросом? Может быть...

+2

56

pro-1975 написал(а):

наверное в среду буду стараться проверить данную информацию.

Вячеслав Панфёров написал(а):

Осталось чувство неудовлетворённости! Среда очень хороший день-

Шо, опять???? http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

0

57

Не были смолоду нормальными , а теперь уже и не к чему!

+5

58

pro-1975 написал(а):

Блин, а как же вчера этого хотелось... Теперь наверное в среду буду стараться проверить данную информацию...  А там, как пойдет... Последнее время даже на три дня вперёд стараюсь не загадывать...

В среду , вроде снег опять .

0

59

Был вчера, балансиры -ноль

+6

60

Здравствуйте дорогие друзья... дорога хорошая... проезд на любом авто

+7