Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

пруд "Липов лог"

Сообщений 451 страница 458 из 458

1

Видовой состав : карп, сазан, белый амур, толстолобик, лещ, линь, карась, плотва, окунь, щука, уклейка .
Стоимость:
8 часов с момента приезда -750 рублей.
Сутки - 1500 рублей.
Спиннинг - 300 рублей день, за лодку доплата 200 рублей.
Каждая пятая рыбалка- бесплатно.
Условия рыбалки - 6 удочки максимум, рыба весом более 6 кг ВЫПУСКАЕТСЯ ОБРАТНО в обязательном порядке,  за выпуск рыбы предоставляем бесплатные часы 1 кг-1 час (бесплатные часы предоставляются к следующей оплаченной рыбалке).
Лов рыбы разрешен только там, где есть оборудованные места, самостоятельно выкосить, помять камыш запрещено. Беседка входят в стоимость рыбалки и дополнительно не оплачивается .
За рыбалку с корабликом доплата: зорька- 250 рублей, сутки- 500 рублей.
Карп, сазан, амур, толстолобик, массой менее килограмма ВЫПУСКАЕТСЯ ОБРАТНО в пруд. 
Заезд на пруд только через сторожку !
Теперь о проезде.
Со стороны Воронежа едим в сторону Ростова, уходим на Можайское, далее на Степной, далее на Юдановку, проезжаем Юдановку по главной и уходим на Песковатку. ( при выезде из Юдановки упираетесь в т-образный перекресток (по правой стороне у вас автобусная остановка) поворачиваете направо приезжаете примерно 4,5 км и на электрическом столбе указатель "Липов лог".
Со стороны Анны - едите а сторону Боброва, уходите на Сухую березовку,  по главной проезжаете в Песковатку,  и от Песковатки 2.5 км , видим на электрическом столбе указатель Липов лог.
Со стороны Лисок - едем в сторону Воронежа поворачиваем на Верхний Икорец , в Икорце на Юдановку, в Юдановке по схеме проезда выше сказанному.

Телефон пруда - 89601366505.

http://sh.uploads.ru/t/5c4Ni.jpg

Отредактировано pahira (2019-01-22 09:02:25)

+37

451

LiTo написал(а):

Ну это ваше дело. Так то логика есть, но клюёт бывает вчера и завтра)) успехов вам, в вашем не лёгком деле.

Огромное спасибо за пожелание...

0

452

Липов лог написал(а):

Огромное спасибо за пожелание...

Хотелось к вам приехать,но с такими условиями,есть лучше вариант.Вам спасибо за труд.

+2

453

Исайя написал(а):

Хотелось к вам приехать,но с такими условиями,есть лучше вариант.Вам спасибо за труд.

Не кого не заставляем

+1

454

Здравствуйте дорогие друзья.... дорога не очень, но проехать можно на любом авто... воды на льду много... подлещик ловиться

+2

455

У меня такой вопрос....
Есть стоимость суток и есть ограничение по удилищам..... Отсюда вытекает вопрос.... 1500р/сутки это оплата за человека или за место?
Вопрос к тому что езжу я с братом..... Он карпятник, ловит на 3 удилища. А мне это тряхомудье не интересно, мне прикольней рядом на пару поплавочек(или фидерок) карася с уклейкой половить. Получается вроде как нас двое, а место занимаем одно..... И удилищ у нас на двоих 5.....

+1

456

EvgeniyVRN написал(а):

У меня такой вопрос....
Есть стоимость суток и есть ограничение по удилищам..... Отсюда вытекает вопрос.... 1500р/сутки это оплата за человека или за место?
Вопрос к тому что езжу я с братом..... Он карпятник, ловит на 3 удилища. А мне это тряхомудье не интересно, мне прикольней рядом на пару поплавочек(или фидерок) карася с уклейкой половить. Получается вроде как нас двое, а место занимаем одно..... И удилищ у нас на двоих 5.....

С человека который ловит рыбу

0

457

Да уж,ценник стал для некоторых неподъёмный,зарплату людям не поднимают,а цены на всё растут,даже на прудах.

+1

458

Всем привет. Сегодня посетил с большим удовольствием Липов Лог! Сергей как всегда респект за радушный приём и подсказки по глубинам.
Но рыбу нашёл не сразу. Пришлось немного поискать и кормить лунки. Это сегодня сыграло большую роль в поимке подлещика. Но оказалось не вся прикормка этой рыбе по вкусу подходит.
Познакомился с Алексеем с Семилук, доброй души человек. Вот он мне и "подарил" пару часов лова в одной из его закормленных лунок с вчерашнего вечера. Огромное спасибо Алексею!
В итоге три кило подлещика.
https://d.radikal.ru/d37/2102/ae/785110ea7a8e.jpg

+19