Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Пруды » Пруд "Малый Мечек" в Липецкой области


Пруд "Малый Мечек" в Липецкой области

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наконец-то мы выбрались на этот классный во всех отношениях пруд.
Были сутки с 8.08 по 9.08.
Приехали где-то около 13-ти часов, забронированное нами место уже было свободно (сутки считаются с 15.00 до 15.00 следующего дня), поэтому сразу оплатив рыбалку и беседку рванули на место.
Часа три наверно заняла маркировка и всякие другие приготовления, в этот раз решили кормить с лодки. Закорм: ферментированная кукуруза, ферментированная пшеница, вареная конопля, бойлы тонущие и пылящие, сыпуха. Все это обильно залито КСЛ и мелассой.
Ну вот наконец-то карповки заброшены, можно посидеть и с фидерками, половить так-сказать из под ног. Ловил как всегда двумя фидерами, но теперь на обоих метод. Испытывал свою методную прикормку, на одном использовал Миненко Карп Метод Микс, на другом свою. Был очень приятно удивлен тем, что моя победила, может это конечно случайность, по одной рыбалке судить нельзя, но тем не менее факт на лицо.
Насадки пробовал разные, но лучше всех опять себя показал слегка подрезанный кукурузный бойл с подсадкой Энтерпрайсовской кукурузки с запахом кукурузы.
Часов в восемь побросали удочки, включив сигнализаторы и сели в беседке за стол, где-то в 12 улеглись спать, а в 1.00 у друга поклевка, амурчик на 2.500, а в 2 часа у меня мощнейший паровоз, вываживал как всегда один, т.к. на сигнализаторах звук у меня выключен и я один узнаю о поклевке благодаря пейджеру. Но видно не судьба, ведь раньше всегда выматывал маркер, в этот раз оставил, естественно карпик успел сделать вокруг несколько пируэтов и уже когда до берега оставалось метров пять вся эта бойда которую он там намотал зашла в кольца и катушка отказалась крутиться, а он воспользовавшись прослабленной леской, ушел восвояси.
Так закончилась моя первая поклевка на карповку, единственное, что радовало, то что поклевка опять была на самокаты, половинка поп-апа и половинка тонущего со вкусом средиземноморской ракушки.
Вообще-то настрой у меня был на амура, из 4-х удилищ два раннинг-риг, одно чод-риг и еще одно ронни-риг. Сработали все. Про одно (раннинг-риг) я Вам уже рассказал, на чод взял карась, где-то с килограмм, насадка Байтексовский поп-ап со вкусом чеснока и кукурузы, на еще один раннинг-риг с насадкой половинка тонущего бойла самоката ананас и половинкой поп-апа от Мистраль тоже с запахом ананаса был пойман карпик 4.200 и на ронни-риг был пойман карпик 2.800 на поп-ап банан-ананас от Анастасии Афанасьевой. Вот на этом и была закончена наша рыбалка, которой все участвующие остались очень довольны, да еще и при такой смешной цене.
Поеду еще обязательно, когда правда не знаю, но пока дикари, пока дождей нет. Вот собственно и все.
Всем НХНЧ!!!
Фото:
http://sd.uploads.ru/s9F6X.jpg
http://s7.uploads.ru/p1t38.jpg
http://sg.uploads.ru/rD2NK.jpg
http://sd.uploads.ru/wjQcp.jpg
http://s3.uploads.ru/elk8F.jpg
http://s3.uploads.ru/eRBFk.jpg
http://s8.uploads.ru/chaED.jpg

Да, забыл сказать, если кому-то интересно видео, смотрите у меня на канале

Отредактировано krokus (2018-08-10 15:31:56)

+19

2

А я так и не разловил чод-риг

0

3

Охотник и Рыбак написал(а):

А я так и не разловил чод-риг

Михаил, ты знаешь, а у меня он работает очень часто, особенно в этом году и особенно по амуру. Но я больше доволен, что разловил ронни-риг, честно говоря, как-то не очень я в него верил, но решил рискнуть и получилось, очень доволен, теперь буду почаще его использовать.

0


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Пруды » Пруд "Малый Мечек" в Липецкой области