Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 961 страница 982 из 982

961

Вован вованыч написал(а):

попозже в секу .

Куда-куда???

0

962

A.Kich написал(а):

А какую игру предпочитаете в это время суток, а то мы с Эриком никак в преф компанию не соберём?

Мы уже близко))))

+1

963

A.Kich написал(а):

а то мы с Эриком никак в преф компанию не соберём?

Когда то давным давно играл....

0

964

Чет тишина .....

0

965

Вован вованыч написал(а):

Чет тишина .....

Ля ля ля)))
В тишине...

0

966

Вован вованыч написал(а):

Чет тишина .....

Крючки наверное точят ))
ps. Ща как заору !! :D

Отредактировано Амур (2019-04-05 08:15:47)

0

967

Тихо!!!
Рыбу распугаете!

0

968

arck120 написал(а):

Вован вованыч пишет:

    Чет тишина .....

Ля ля ля)))
В тишине...

Тише, тише, голуби на крыше....

0

969

А можно и так, вот пуля пролетела и .....

0

970

Black написал(а):

Что сделает?

Вай,Вай,Вай............Вам бы на форум Лингвистов и РГФ....Зачем рыболовный то????????

+3

971

Manukovskiy написал(а):

Вай,Вай,Вай............Вам бы на форум Лингвистов и РГФ....Зачем рыболовный то????????

Да, понимаю, и, вместе с тем, не вижу ничего плохого в грамотности, даже не на форуме лингвистов.  :)
А вообще, самого иногда бесит, каким я бываю занудой ))

+3

972

Black написал(а):

А вообще, самого иногда бесит, каким я бываю занудой ))

Это опасно - можно покусать себя... у змей и скорпионов так бывает...))))))

+1

973

Manukovskiy написал(а):

Вам бы на форум Лингвистов и РГФ..

Парни, ну, при всём уважении... Неоднократно поднимается эта тема, и каждый раз её давят: "Я тут чо дектант што ле прешол песать тогда ваще ничо не буду песать". Давайте уже уважать свой родной язык, между прочим, великий и могучий. Те люди, которые указывают на чужие ошибки, не хотят никого обидеть, это как замечание человеку, который, разговаривая по телефону, не глядя бросил бумажку мимо урны:"Уважаемый, Вы промахнулись..." Какие тут могут быть быть обиды? Учиться, в общем-то, никогда не поздно, мой отец проработал всю свою жизнь в милиции, и настольными книгами у него всегда были УК, словарь Ожегова и справочник орфографии, и залезть туда он никогда не считал зазорным. Опять же, все хотят, чтобы их мнение на Форуме уважали, а сами бросаются на робкие попытки указать на грубейшие ошибки в правописании, ибо на автоматические и Т9 уже никто внимания не обращает. Всем мир и уважение. http://s2.uploads.ru/Mb2Lf.gif

+16

974

Кто-то, отписался, когда-то - что, кто бы, не написал бы, с грубыми ошибками - это, ерунда - главное, выложенный "отчёт".
Поверьте, нет никакого желания, читать эти карявые вирши.
Давайте, уважать русский язык.

+13

975

ну ну, я вот человек мало грамотный , ага, и пишу с ошибками,  и "камень незнания правописания" принимаю и в свой огород!!!,  и выражаю Вам огромнейшую,  несказанную  благодарность за указанные нам неучам недостатки в образовании и правописании.   Уж и не знаю как другие "двоечники", а я теперича буду только читать Ваши высокохудожественные отчеты ( коих не сметное количество!!!!!, ) просто зачитаешься!!!!

P.S.    а Великий и Могучий я уважаю не меньше  знатоков правописания, многие из которых без мата слова сказать не могут....

мира и добра  Вам !!!

+8

976

На самом деле... Я не считаю себя малограмотным и не сведущим  в лексике и орфографии, но.... как не просто быть умнее подчас... ведь поправить человека в правописании и, тем самым обидеть его и отбить всякое желание писать вообще что либо - весьма не сложно, но критически обидно для многих..
Ведь главная суть в смысле написанного и в том количестве души, которое человек вложил в свой пост (отчет), а все остальное... по сути  - пустое...
Давайте просто уважать друг друга, а не зацикливаться на мелочах... жизнь коротка и прекрасна. Мир Вам... http://s3.uploads.ru/iWmep.gif

+7

977

Дмитрыч написал(а):

ага,

Дмитрыч-ага, узбагойся! http://s0.uploads.ru/79ouL.gif

0

978

Black
a.ivanov
Друзья, вот Инштейн был троишником и в Языке и в Математике, но мало кто поймет его учения и даже об этом и не будет задумываться...... Кто то Химия, кто то Физика,кто то ИнЯз..
Скажу за себя, по русскому в 10-м классе ходил на Осень, 2 в четверти было..Но Химия, когда начиналась контрольная, мне учительница давала 10-15 минут и выгоняла, ибо через 25 минут, 3 варианта решений ходили по рядам...... В институте, примерно тоже самое было и с Высшей математикой и 5-ю видами химии и спец предметам.. Но Англиский мне давался тяжко.. И когда я пришел сдавать Кандидатский Минимум к своему преподавателю Англиского, вот у нее было выражение лица... Мол как, ты и кандидатскую пишешь, ты же не бум бум в Англинском.. Вот как то так..........
Простите за флуд......

+3

979

тема-Водятлы.Лингвистам просьба - открыть новую ветку.

+1

980

Manukovskiy написал(а):

вот Инштейн был троишником

Да, и Енштейн тоже.

+3

981

a.ivanov написал(а):

...Давайте уже уважать свой родной язык, между прочим, великий и могучий. Те люди, которые указывают на чужие ошибки, не хотят никого обидеть,... , мой отец проработал всю свою жизнь в милиции, и настольными книгами у него всегда были УК, словарь Ожегова и справочник орфографии, и залезть туда он никогда не считал зазорным. ...

Андрфиш написал(а):

... Поверьте, нет никакого желания, читать эти карявые вирши. Давайте, уважать русский язык.

Гараж написал(а):

... поправить человека в правописании и, тем самым обидеть его ... Давайте просто уважать друг друга, ...

Роман Донбасс написал(а):

... Все мы люди, надеюсь, а не роботы, ну а человеку свойственно ошибаться, как это не прискорбно :( Но и указывать на мелкие ошибки как то для мужика не красиво...

Да, действительно. Обижать свой родной, великий и могучий русский язык не хочется. Но и публично делать замечание со стороны читающего не хорошо, а узнать публично об этом замечании, ошибшемуся форумчанину, всегда будет обидно. Как быть? Наверное активнее пользоваться ЛС. Обсудили с глазу на глаз, узнали мнение друг друга. Кто захочет тот исправится.
Ну а так, у каждого должен быть самоконтроль. Вернее сказать:"Самоконтроль есть у каждого человека, только у кого-то он настроен на орфографию, а у кого-то нет."

Сейчас в интернете много программ проверяющих орфографию. Я пользуюсь вот этой: Проверить орфографию онлайн, мгновенно. Написал текст, скопировал, вставил в программу, нажал кнопку "проверка", исправил ошибки, ещё раз проверил, окончательный вариант скопировал, вставил в "окно" форума и нажал кнопку "отправить". :)

+2

982

S&M
Нет у меня программммм , пишу почти всегда с телефона .
Да и тема Водятлы , просьба к модераторам перенести в треп ..

+2