Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 541 страница 570 из 982

541

Вован вованыч написал(а):

...В Белгороде есть указание губера , ниже какой цены торговать нельзя .

Володь! не верь в этот бред!
В полномочия Губернатора не входит УСТАНОВЛЕНИЕ цен на продукты питания!
СССР и плановая экономика давно в прошлом...Рынок, мать его...
Губернатор может влиять на ценообразование товаров произведённых на территории области - за счёт предоставления налоговых льгот или льготных тарифов в пределах компетенции Субъекта Федерации.
Производитель алкогольной продукции, прошедший все положенные процедуры сортификации и оплатив федеральный Акцизный сбор имеет право на реализацию свой продукции по территории РФ!
Иначе нарушением его прав - в компетенции антимонопольного Комитета...
А уж вопрос цены - это его личное дело - главное получить прибыль!
Губернатор (Глава) Субъекта РФ вправе (по согласованию с Законодательным собрание субъекта) только ограничить время продажи алкогольной продукции.
Пример - у нас в Воронеже ограничивали продаху алкоголя в День Города и в Центральном районе в дни проведения футбольных матчей "Факела"...
Соответственно  - если водка в Белгороде дороже - это ну никак ни повышение цены производителя... Видимо торговым точкам взвинтили либо стоимость аренды, либо тарифы на коммунальные услуги...Дабы пополнить областной бюджет!
Ну и понятно, что за счёт нас - "налогоплательщиков"...
P.S. Если память мне не изменяет, то там Губером до сих пор  Евгений Степанович Савченко... Лет 25 уже точно...

Отредактировано Евгенич (2018-12-30 20:23:12)

+1

542

Евгенич
Очень хороший знакомый , серьезно занимается водкой , свои менеджеры во многих регионах , случайно услышал в разговоре эту информацию .
Кстати всю поленку везут в Белгородскую на переработку , и оттуда же идет много чего...

0

543

Привет друзья!!! Просьба поддержать на голосовании нашего земляка, юнного чемпиона европы по карате, Владислава Иванова
https://www.ok.ru/peski36/topic/81747740205056

0

544

В 11 часов выезжал покататься, так вот, рыбаки идут гуськом по домам, конечка забита рыбаками, походу сегодня рыбы(опять) нет.

+3

545

Иваныч(Фанат) написал(а):

...походу сегодня рыбы(опять) нет...

Дайте ей уже отдохнуть... Все праздники Вам кивки загибала и по блёснам с балансирами била... Выходные у неё теперь начались... http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

Отредактировано pro-1975 (2019-01-07 16:03:21)

+3

546

Парни,  а у меня сегодня напарник по работе умер.

0

547

Инсульт. Блин.

0

548

Сергей Ш написал(а):

Парни,  а у меня сегодня напарник по работе умер.

Да уж... Светлая память.

+1

549

Сергей Ш
Прими соболезнования...

0

550

Сергей Ш написал(а):

Инсульт. Блин.

лежал года 3 назад сам с инсультом - но в легкой форме. Нагляделся на "фараонов" - как один сосед по палате обозвал, мимо них в столовку ходили...
С тех пор одна мысль - если повторно, то что б сразу, "до конца", а не как с теми - до нескольких лет лежать бревно-бревном, мучая не сколько себя (сам мало соображаешь в этом состоянии), сколько родных...
Так что соболезную, но слава Богу, что не стал он на год или сколько там "фараоном"... Пусть эта мысль хоть немного утешит и тебя, и его родных

+5

551

Сегодня первый день торгов на бирже .
Сравнил цену на 92 бензин , по отношению к прошлому году подорожал почти на рубль , щас 30,59
Вот думаю неужели вся маржа идет заправке , или на эту сумму еще региональный или еще какой налог налогают ???

0

552

Павел Петрович Зайцев написал(а):

НДС был 18%, а стал 20%

Да это понятно , после продажи ,покупки , бенза на бирже , ещё какие налоги на эту сумму прибавляются ???

+1

553

Что инсульт, что греча, кризис, он в головах!

0

554

Павел Петрович Зайцев написал(а):

НДС был 18%, а стал 20%

Из за этого все сейчас и попрет. У меня на складе в10 раз больше отгрузок в декабре было.

0

555

Вован вованыч написал(а):

Сегодня первый день торгов на бирже .
Сравнил цену на 92 бензин , по отношению к прошлому году подорожал почти на рубль , щас 30,59
Вот думаю неужели вся маржа идет заправке , или на эту сумму еще региональный или еще какой налог налогают ???

Ещё на рубль на бирже подорожал.

0

556

Вован вованыч написал(а):

Ещё на рубль на бирже подорожал.

Ну поперло!

0

557

Зато газ на заправках за последние 2 недели на2.5 рубля упал.

+2

558

petrunyn1979
значит скоро поднимется.
Но прикольно: в Туле газ по 18р, а у нас по 24.
Выходит, можно торговать по 18???

0

559

Вован вованыч написал(а):

Ещё на рубль на бирже подорожал.

Щас глянул ахринел ,33,99 хорошо скакнул .

GLOBUS написал(а):

petrunyn1979
значит скоро поднимется.
Но прикольно: в Туле газ по 18р, а у нас по 24.
Выходит, можно торговать по 18???

Видел и 17,20газ ,в мордве

0

560

Может знает кто из форумчан, куда Саша johndoy подевался? Такой активный, и вдруг пропал!

0

561

Borisich-52 написал(а):

Может знает кто из форумчан, куда Саша johndoy подевался? Такой активный, и вдруг пропал!

На соседнем ресурсе.Его выбор.

0

562

Дяс
Да и на соседнем нет его! http://s5.uploads.ru/RUAVx.gif

0

563

С.Ю.Л написал(а):

Дяс
Да и на соседнем нет его!

Видимо решил свой независимый форум организовать... http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

+1

564

Борется с интернет-зависимостью . Видимо получается . Везунчик )

+1

565

ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КТО РАНЕЕ ЗАПИСЫВАЛСЯ НА ТУРНИР ПО МОРМЫШКЕ!
ТЕМА ОТПРАВЛЕНА НА ДОРАБОТКУ В СВЯЗИ С НЕКОТОРЫМИ ТЕХНИЧЕСКИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ!
РЕГЛАМЕНТ БУДЕТ ПЕРЕСМОТРЕН И ОТРЕДАКТИРОВАН.
ВОЗМОЖНО ИЗМЕНИТСЯ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ И МЕСТО!
ПРОСЬБА ВСЕМ СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ВЕТКЕ.
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ПРИНЕСЁННЫЕ НЕУДОБСТВА!!!!!

+8

566

Конечно. Не дай Бог, но я за эти НГ праздники 4 х  друзей похоронил.

0

567

Дружбан летал во Владик , к другу на день рождения , привез соленой корюшки , ох мы в бане её пожрали , очень рекомендую .

+1

568

Вован вованыч написал(а):

Дружбан летал во Владик , к другу на день рождения , привез соленой корюшки , ох мы в бане её пожрали , очень рекомендую .

У нас её свежемороженную продают, по мне как мойва, чуть попостнее.

+1

569

Сергей Ш написал(а):

Конечно. Не дай Бог, но я за эти НГ праздники 4 х  друзей похоронил.

Серёг, у одного, ты писал, инсульт, а с другими что?

0

570

Сергей Ш написал(а):

Конечно. Не дай Бог, но я за эти НГ праздники 4 х  друзей похоронил.

Сын после НГ с другом Игорем и семъями по путёвкам улетели в Эмираты. По прилёту другу что-то стало херовато, тошнота задолбала. Думали съел что-то непотребное. Вызвали врачей, те сразу увезли в больничку. По приезду в больницу Игорь скончался, сердце запустили вновь, но врачи сказали: Надежды нет! Так и вышло. Парень 36 лет, трое детей, один из них годовалый. На этом отдых сына закончился - начались муки в виде полиции, следаков и ежедневные поездки в российское консульство. Слава богу, вчера прилетели домой. Гроб доставят завтра.
P.S. Инфаркт.

+2