Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Икра из грибов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем ДВС с прошлого года остались в морозилке разные грибочки а так как грибной сезон 2018 уже понемногу начинается надо освобождать место. Внимание вопрос.Кто и главное как делает грибную икру? Заранее благодарен.

0

2

Не знаю кто и как ее делает, но штука ооооочень вкусная.

Ехали с моря и остановились пофоткаться на перевале между Джубгой и Гор Ключем.....где стелла Туапсе стоит. Там палатка была с грибами, медом и всякой тряхомудью. Купили там баночку грибной икры ........ох и вкусная зараза ....по аромату узнал там белые грибы, видел морковку а что там еще хз. На батон мажешь получается просто замечтательный бутор.

+1

3

Ну и что, никто икру не делает, опять в помойной яме искать, а там их, аж голова кругом.

0

4

Иваныч(Фанат) написал(а):

Ну и что, никто икру не делает, опять в помойной яме искать, а там их, аж голова кругом.

Я думаю по принципу приготовления ничем не отличается от какой-нибудь кабачковой или баклажанной .......только главный ингридиент грибы

+1

5

Иваныч(Фанат) написал(а):

Ну и что, никто икру не делает, опять в помойной яме искать, а там их, аж голова кругом.

Не понял. Что значит в помойной яме искать? В инете что ли?
Вам что рецепт икры грибной нужен? Кажется где-то был. Если нужен, то буду искать. Хотя в инете сейчас действительно быстрее будет.
Икра грибная на зиму, рецепт через мясорубку с пошаговым фото
Лучшие рецепты грибной икры на зиму
Икра из грибов
Грибная икра — рецепты вкусной закуски приготовленной в домашних условиях
и т.д.

Пока писал жена нашла. Перепечатывать из книги сейчас не хочется. Спать хочу. Этот рецепт из сыроежек. А так можно заменять другими грибами. Перепечатывать?

Отредактировано S&M (2018-09-27 21:41:27)

+1

6

S&M
Нам бы грибов сначала :)
А икра дело уже наживное

0

7

EvgeniyVRN написал(а):

S&M
Нам бы грибов сначала

Поздно. Пост уже написал. Читай выше.

Кстати. Раньше, когда более активно грибами увлекались. Некоторые наши коллеги-грибники в сухие сезоны в липецкие леса ездили. Там по севернее и влажности всегда почему-то побольше. Правда ездили они целенаправленно, в конкретные сырые места.

0

8

А мне не понравилась , я грибы кусочками лублу !!!

+1