Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 151 страница 180 из 990

151

Kant
Пруд Перепеловский  Павловский р-н
Пруд Семидесятное  Хохольский р-н
Пруд Завершье Острогожский р-н
Б/О Битюг Аннинский р-н
Пруд Серебрянный ключ Верхнехавский р-н
Пруд Золотой сазан Бутурлиновский р-н
Пруд Золотой карп  ...возле НВоронежа.... наверно Хохольский р-н
Пруд Степановка Курская обл
Лукодонье в Урыв-Покровке Хохольский район .....там правда до Дона далече
Б/О на Старооскольском водохранилище .....Славянка, Улыбка, Сказка и другие ......цены правда как на черноморском курорте.....

Из воронежских баз посещал в этом году только Сосновый бор и Лесовичек. И там и там есть домики. Природа поприятней в Лесовичке .....мне кажется. По рыбалке ХЗ....в принципе что там что там течет Усманка

ПС: Ну а еще можно поднять руку вверх и сказать "да пошло всё" ....... рванув подальше  http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif
В Каменск-Шахтинске неплохое место было - "Эльдорадо"

А еще дальше Дон в районе Мелиховской, Пухляковской, Раздоров ....там тоже баз и старых санаториев что грязи, да и частный сектор сдается.

Ну а дальше моря и волга с лотосовыми полями  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

Отредактировано EvgeniyVRN (2018-08-30 13:36:44)

+6

152

EvgeniyVRN написал(а):

Kant
Пруд Перепеловский  Павловский р-н
Пруд Семидесятное  Хохольский р-н
Пруд Завершье Острогожский р-н
Б/О Битюг Аннинский р-н
Пруд Серебрянный ключ Верхнехавский р-н
Пруд Золотой сазан Бутурлиновский р-н
Пруд Золотой карп  ...возле НВоронежа.... наверно Хохольский р-н
Пруд Степановка Курская обл
Лукодонье в Урыв-Покровке Хохольский район .....там правда до Дона далече
Б/О на Старооскольском водохранилище .....Славянка, Улыбка, Сказка и другие ......цены правда как на черноморском курорте.....

Из воронежских баз посещал в этом году только Сосновый бор и Лесовичек. И там и там есть домики. Природа поприятней в Лесовичке .....мне кажется. По рыбалке ХЗ....в принципе что там что там течет Усманка

ПС: Ну а еще можно поднять руку вверх и сказать "да пошло всё" ....... рванув подальше  
В Каменск-Шахтинске неплохое место было - "Эльдорадо"

А еще дальше Дон в районе Мелиховской, Пухляковской, Раздоров ....там тоже баз и старых санаториев что грязи, да и частный сектор сдается.

Ну а дальше моря и волга с лотосовыми полями

Спасибо, буду сейчас обзванивать!

0

153

KantЗолотой сазан, отстой по отдыху, и рыбалка так себе. А вот Серебряный ключ, куда лучше. Но цены, как в хорошем отеле.

+2

154

коллеги, срочно нужны пиявки, медведки  и пр. Накидайте контактов кто продает, пожалуйста.

0

155

Ящик
На крючке вроде медведок продавали ...Квочить будешь?

Отредактировано bond (2018-08-31 13:54:57)

0

156

Вечер добрый. А нет ли среди нас мастера по принтерам?

0

157

Кит написал(а):

Вечер добрый. А нет ли среди нас мастера по принтерам?

Вот вот, мне бы тоже МФУшку посмотреть, жуёт зараза листы. И картриджы заправить

0

158

Kant
Посмотри вариант Тербунское Лукоморье, огромный пруд, природа на высоте, вода зеркально чистая....
Ссылка

Отредактировано Manukovskiy (2018-09-01 07:23:12)

+1

159

Мужики , подскажите пожалуйста где приобрести вот такой пускатель на бетономешалку?Ссылка http://s8.uploads.ru/E6xYG.jpg

0

160

всем ЗДРАСЬТЕ
народ а есть  у нас кто занимается ремонтом стиральных машинок на дому????
ну или контакты надежного мастера.

СПАСИБО!!!!

0

161

xoxol36rus написал(а):

всем ЗДРАСЬТЕ
народ а есть  у нас кто занимается ремонтом стиральных машинок на дому????
ну или контакты надежного мастера.

СПАСИБО!!!!

2569103 Алексей.

+1

162

Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста где в Воронеже затонировать заднюю часть машины?Чтобы не дорого,но качественно.Купил Рено-Дастер,хотел затонировать,а у официального диллера тонировка-6.500р.(натуральное обдиралово).Может кто тонировал и знает куда обратиться.

Отредактировано Крокус (2018-09-02 13:40:18)

0

163

Нужен мастер по стиральным машинкам.
Проблема со стиральной машинкой Samsung F1015j - стала течь, при наборе воды!

ЗЫ: Резиновый шланг на приемнике, поставил на герметик (сейчас там сухо), но течь не устранилась, проблема в самом "приемнике" по-моему!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

0

164

Олег Николаевич Бунин

Анатолий963 написал(а):

2569103 Алексей.

или Pavlonius http://vrnmaster.ru/

+1

165

Amor написал(а):

Мужики , подскажите пожалуйста где приобрести вот такой пускатель на бетономешалку?Ссылка

Ром, звякни в энкор сервис, процентов 98, что есть в наличии.

Крокус написал(а):

Воронеже затонировать заднюю часть машины?Чтобы не дорого,но качественно.Купил Рено-Дастер,хотел затонировать,а у официального диллера тонировка-6.500р.(натуральное обдиралово).Может кто тонировал и знает куда обратиться.

Все свои машины там тонирую, и дусика в том числе. Качество, гарантия. И арки задние тоже рекомендую в прозрачную пленку закатать. http://www.toningcentre.ru/

Отредактировано SSS86 (2018-09-02 15:58:04)

0

166

Олег Николаевич Бунин
Олег попробуй насос почистить
Не знаю как на самсунге но может помочь
Промывка насоса -  может и найдешь где течь
Там делов на 5 минут -  а вдруг..

+1

167

Крокус написал(а):

Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста где в Воронеже затонировать заднюю часть машины?Чтобы не дорого,но качественно.Купил Рено-Дастер,хотел затонировать,а у официального диллера тонировка-6.500р.(натуральное обдиралово).Может кто тонировал и знает куда обратиться.

Гена, позвони, зовут Екатерина, скажи, что от меня)
Они меняют стёкла на всех машинах и тонируют тоже. Задний лобовик на Дастер в районе 1500 будет, если весь,пардон, зад)) уточни
+7 900 304-14-79

Отредактировано Катрина (2018-09-02 17:40:22)

0

168

Крокус написал(а):

Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста где в Воронеже затонировать заднюю часть машины?Чтобы не дорого,но качественно.Купил Рено-Дастер,хотел затонировать,а у официального диллера тонировка-6.500р.(натуральное обдиралово).Может кто тонировал и знает куда обратиться.

Гена, я пять лет назад на Гранте тонировал заднюю полусферу (а до этого на Калине) за примерно 4,5-5 т.руб, делают нормально, за время эксплуатации нареканий небыло. А цену на иномарки не думаю, что сильно будут отличаться. Если есть желание, то поищу их телефон, делают на Ломоносова в Воронеже. Так же могу спросить наших местных Н-Воронежских спецов  по чём они тонируют здесь в НВ. Звони, если интересует, мой тел. знаешь.

0

169

Крокус написал(а):

Всем привет. Купил Рено-Дастер...

А вообще-то, Гена, обмывать надо - в нашем полку прибыло  http://sg.uploads.ru/EXRPh.gif  http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif

+1

170

Ребята,всех благодарю за помощь в подсказке где затонировать машину.МиxалыЧ
Павел,думаю,если все будет нормально,то в субботу утром постараюсь быть у Вас в Костенках.Рыбу половлю,а вечером обратно.По поводу спецов в Нововоронеже,все забито на ближайщий месяц.

Отредактировано Крокус (2018-09-02 20:08:30)

+1

171

МиxалыЧ
Тоже слышал от нескольких человек, что на Ломоносова хорошо тонируют. Если ты про сервис который напротив схишной столовой.

Отредактировано EvgeniyVRN (2018-09-02 22:22:18)

0

172

Ребят, а никто пылесосом строительным не обладает? нужно полы перед заливкой пропылесосить. С меня соответственно все что нужно)

0

173

Ребят, подскажите кто занимается тёплыми полами? Нужен мастер, который не обдерёт как липку и сделает как для себя. Заранее спасибо.

0

174

Сергеевна написал(а):

Ребят, подскажите кто занимается тёплыми полами? Нужен мастер, который не обдерёт как липку и сделает как для себя. Заранее спасибо.

Звони.

+1

175

Manukovskiy написал(а):

Kant
Посмотри вариант Тербунское Лукоморье, огромный пруд, природа на высоте, вода зеркально чистая....
Ссылка

Я там проездом был недели 2 назад, так вот пруд спускали и процедили , теперь там только малек... , а так да место красивое!

+1

176

Парни, есть у кого опыт в приобретении гироскутера, а то дочь на ДР попросила. Где и какой лучше брать, может у кого скидка есть, по бюджету хотелось бы в 10 тыс. уложиться.

0

177

jenek написал(а):

Ребят, а никто пылесосом строительным не обладает? нужно полы перед заливкой пропылесосить. С меня соответственно все что нужно)

Звони, решим!!!!!!!!!!!!!

0

178

Сергеевна написал(а):

Ребят, подскажите кто занимается тёплыми полами? Нужен мастер, который не обдерёт как липку и сделает как для себя. Заранее спасибо.

А вам КАКИЕ???????????

+1

179

Manukovskiy написал(а):

А вам КАКИЕ???????????

ты, что, не прочитал? - тёплые! http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

0

180

johndoy написал(а):

ты, что, не прочитал? - тёплые!

Таки они бывают разные Электрические (Кабельные, пленочные, инфокрасные) водяные Pex-a? Pex-b? Pex-c, металлопластик, Pert 1-го и 2-го поколения!!!!!!!!!!!! Также медь и нержа.....

+1