Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 91 страница 120 из 990

91

magnat277
В личке

0

92

Гараж написал(а):

О таком нынче только мечтать можно, особенно бесплатно....

Ну почему ж   - водохранилище изобилует в меру  раками

0

93

Виктор 817
спасибо

0

94

Всем здравствуйте и хорошего дня.
Подскажите где прикупить штангодержатель врезной для овальной трубы 30*20 мм как на фото ?
http://s7.uploads.ru/t/j73b4.jpg

0

95

DiMoN78, много мебельной фурнитуры на Солнечной...

0

96

Центр КДМ http://kdm-furnitura.ru/catalog/

Отредактировано pro-1975 (2018-08-16 10:58:15)

+1

97

pro-1975, спасибо!

0

98

pro-1975 написал(а):

КДМ

Чет не видал там таких. Ды собственно вообще таких не видал в магазах .....только на сссровском шкафу лохматых лет. А может просто внимания не обращал.....

0

99

EvgeniyVRN

EvgeniyVRN написал(а):

только на сссровском шкафу лохматых лет

Именно так, для сссровского шкафа и нужно.

0

100

Парни, столкнулся с такой проблемой. Санта Фе New 2016 года выпуска 2.7 бензин 187л.с, коробка автомат 4х ступка , чистый кореец. Пробег 180к км, при движении глохнет двигатель, центральная консоль, аварийка, магнитола, климат контроль, стеклоподъёмники не реагируют, при включении зажигания горит только панель приборов, но стартер молчит, проходит минут 15, всё встаёт в норму, проезжаешь 5-10 мин машина глохнет на ходу. Даже когда машина выкл, но клемы на аккумуляторе стоят, она не заодится. Как только клему снимаю, проходит 15-20 мин всё в норме. Полистал форум, у парня была такая же проблема, он решил её заменой блока предохранителей под капотом. Я разобрал блок предохранителей, спасибо интернету, все дорожки в идеале, все контакты как новые, да и отгорят они наврятли, они не паяные как в микросхемах, а там стоят металлические пластины, довольно толстые. Проверил все силовые провода и провода на массу, проверил провода под рулевой колонкой, визуально всё в хорошем состоянии. Потратил целый день на все эти манипуляции. Когда поставил всё обратно, машина спокойно завелась, как не в чём не бывало. Но когда я повернул ключ и хотел заглушить её, она продолжала работать, заглушил вынув реле бензонасоса, тут мне пришла мысль в голову, что это скорее всего умирает контактная группа замка зажигания. Купил, сегодня поменял, но все симптомы остались те же. Может кто-то сталкивался с такой проблемой или есть какие то мысли. При чём чек не горит, когда глохнет, когда не заводится и когда не глохнет. Сигналка стоит блэк баг и работает в нормальном режиме.

+1

101

DiMoN78 написал(а):

EvgeniyVRN

Именно так, для сссровского шкафа и нужно.

Я ХЗ. Сейчас современные штанги 15*30 мм или круглые 25 мм. Так что даже подобные накладные найти наверно сложно....хотя может и есть.

Думаю проще в Леруа мотнуться взять штангу новую (в леруа они по-моему есть меньше чем 3 метра ...соответственно дешевле) и взять пару штангодержателей новых ...они копейки стоят.

0

102

anoid
Была похожая проблемка на одной из бывших машин. После запитки мощного усилителя для сабвуфера не по требуемым правилам (взял питание от прикуривателя, а не напрямую с аккумулятора). После недельной эксплуатации стала появляться похожая картина. Отсоединение саба ничего не изменило. Разобрал пол-машины, но причину нашёл: В монтажном блоке с релюхами и предохранителями с внутренней стороны платы увидел отпаянный от контактной площадки провод, у которого изоляция вместо красного цвета стала почти коричневой. Провод держался в отверстии платы и иногда терялся контакт. После пропайки всё стало на свои места.

0

103

anoid
Глюк похож на сигналку. Лучше обратиться к тем, кто ее ставил. Предварительно можно сделать диагностику на предмет ошибок электроники, но это могут быть выброшенные деньги.

0

104

Гараж
Вчера добрался до главного блока сигналки, отключил питание, не помогло. Всё-таки склоняюсь к блоку предохранителей в салоне.Но снять его не могу.

0

105

Вечер добрый. Может есть у кого знакомые кто устанавливает сигнализацию на авто? Какая цена вопроса? Заранее спасибо.

0

106

Alexandr136 написал(а):

Вечер добрый. Может есть у кого знакомые кто устанавливает сигнализацию на авто? Какая цена вопроса? Заранее спасибо.

Все зависит от сигнализации

0

107

Alexandr136 написал(а):

Вечер добрый. Может есть у кого знакомые кто устанавливает сигнализацию на авто? Какая цена вопроса? Заранее спасибо.

Весной ставил СтарЛайн с автозапуском, цена около 4-5 т.р.

Отредактировано Makc36 (2018-08-20 19:00:08)

0

108

Makc36 написал(а):

Весной ставил СтарЛайн с автозапуском, цена около 4-5 т.р.

Мне прошлой
осенью СтарЛайн с установкой обошёлся в 14т.р.

0

109

Joker
С самой сигналкой так же

0

110

Сигнализация с обраткой, без автозапуска,

0

111

Alexandr136 написал(а):

Вечер добрый. Может есть у кого знакомые кто устанавливает сигнализацию на авто? Какая цена вопроса? Заранее спасибо.

256-29-62 это на Пеше-Стрелецкой сигналку ставят. Расскажут цены.

Мой опыт: Понадеялся на опыт "сигнальщиков", правда в другом месте. Присоветовали они "вариантик" типа сигнализации. По случаю у них она была. Поставили. На досуге начал разбираться - что она умеет. В принципе хорошая сигналка, но зачем мне на "Гранту" с механикой - опция автозапуска? Т.е. сигнализацию можно было и подешевле купить.

Считаю что с "сигнальщиками" нужно обсуждать только монтаж сигнализации и надёжность. А сам тип сигнализации в магазине. Например видел на авторынке в Северном, по левую сторону недалеко от центрального входа, павильон "заточенный" только под сигнализацию. Там столько много моделей сигналок с разным набором опций! И запасные брелки, и всё что человеку ещё захочется! В общем там можно подобрать под конкретную машину с конкретными опциями модель сигналицации с оптимальным набором опций.

0

112

Alexandr136 написал(а):

Вечер добрый. Может есть у кого знакомые кто устанавливает сигнализацию на авто? Какая цена вопроса? Заранее спасибо.

Есть..работает у авторынка, Роман..могу поискать контакты, недорого работает, и честно)

0

113

Катрина написал(а):

Есть..работает у авторынка, Роман..могу поискать контакты, недорого работает, и честно)

Катрин, тоже интересует этот вопрос)))

0

114

Катрина написал(а):

работает у авторынка, Роман..могу поискать контакты, недорого работает

Семёныч написал(а):

Катрин, тоже интересует этот вопрос)))

Работа на авторынке?  http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif Недорого

Отредактировано EvgeniyVRN (2018-08-21 09:20:19)

0

115

Семёныч написал(а):

Катрин, тоже интересует этот вопрос)))

229-34-30 Роман
http://s5.uploads.ru/sM6VI.gif

0

116

Может кто решил заменить раковину в ванной, заберу старую недорого или даром

0

117

EvgeniyVRN написал(а):

Работа на авторынке?   Недорого

Смеяться многие могут, а помочь...... ;-)

0

118

Кать  через  неделю  буду  менять . Отдам.

+1

119

командор написал(а):

Кать  через  неделю  буду  менять . Отдам.

Отлично, спасибо! http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif

0

120

Собрались выехать в Астраханскую область порыбачить. Ехать по любому в выходные. Вопрос-чтобы без гемора , в какое время лучше выезжать?

0