Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 691 страница 720 из 876

691

jenek
Не знал, что Галицкий ушел с Магнита.

0

692

EvgeniyVRN написал(а):

jenek
Не знал, что Галицкий ушел с Магнита.

думаю, что его ,,ушли,, )) и по слухам, есть у ФК некоторые проблемы теперь. Увы, банальность бытия нашей лиги. Варианты только в еврокубки выходить что б зарабатывать.
очень симпатична кстати мне команда. Как и Ростов. Мужики!

0

693

jenek
В первую очередь симпатична своим подходом к игре.
Во-первых стараются играть в незакрытый футбол.
Во-вторых...надо отдать должное молодежке, хорошо работа школы построена ...как там по правилам рфпл ....в заявке на матч должны присутствовать два игрока гражданства рф не старше 20 лет. Краснодар один из немногих где молодежь не просто в заявке, а еще и в стартовом составе выходит....... На вскидку наверно только цска и рубин также выпускают постоянно молодежь, а у остальных только формально в заявке присутствуют...

Отредактировано EvgeniyVRN (2019-05-06 15:34:36)

+1

694

EvgeniyVRN написал(а):

Зенит Поздравляю....

А вот Факел скатился в зону вылета..... Не уж то снова по остаточному принципу задержимся в ФНЛ......

Жаль вчера Краснодар не выиграл у Ростова .....хотя и болею за Ростов. Очень хочется посмотреть на Краснодар в Лиге Чемпионов. Краснодар по истине Народная команда..... Ведь наверно каждый из нас хоть раз в неделю посещает Магнит, а значит спонсирует Краснодар. Не понимаю, что народного в Лукойловском Спартаке......

Спасибо, Женя, за поздравление.
Сергей Богданович большой молодец. Как встал на первое место в первом же туре, так и не отдал его никому до самого конца.
Я тоже очень хочу увидеть именно Краснодар на втором месте. Хорошая команда.

Отредактировано sp-6 (2019-05-07 21:06:40)

0

695

jenek написал(а):

почему-то именно это и отталкивает((( как и от СКА кстати. К людям это не относится только.

Это не очень правильный подход, по-моему. Я уже писал (пост номер 700), что Газпром это только верхняя часть проблемы и это, во-первых.
Во-вторых, ни Зенит, ни СКА не виноваты в том, их спонсором является Газпром.
Допустите ситуацию, что Газпром станет спонсировать Факел. Вы и Факел возненавидите за это?

0

696

Ух , вчера футбол был , не футбол даже , а ФУТБОЛИЩЕ .....

+2

697

sp-6 написал(а):

Вы и Факел возненавидите за это?

страшное какое-то слово)) скорее появится негатив если точно так же будет себя вести клуб. я ж понимаю, что никуда от этого не деться, мировая тенденция.  Во всех чемпионатах есть ,,элита,, , а есть ,,болото,,  и ,,хвосты,, .

+1

698

Вован вованыч написал(а):

Ух , вчера футбол был , не футбол даже , а ФУТБОЛИЩЕ .....

отличная ЛЧ в этом году. Изначально за Ливерпуль был, но такого не ожидал! Сколько камбеков, просто класс!

+1

699

jenek написал(а):

я ж понимаю, что никуда от этого не деться, мировая тенденция.

Вот наконец-то докопались до истины. Согласен на 100%, никуда нам от этого не деться.
А раз мы ни на что повлиять не можем, то в этом случае просто надо «расслабиться и получать удовольствие», например, от такого матча как недавно Краснодар-Зенит. Я считаю, таких матчей в нашем футболе не было очень давно, если вообще были. При этом обе команды были достойны победы. Я вообще всю второую половину второго тайма смотрел стоя. Не мог сидеть. Хочу видеть Краснодар на втором месте чемпионата России.

Отредактировано sp-6 (2019-05-08 11:25:27)

0

700

Вован вованыч написал(а):

Ух , вчера футбол был , не футбол даже , а ФУТБОЛИЩЕ .....

Сегодня думаю, будет не хуже.

0

701

Вот! Аякс- красава! Уже 1-0!

+2

702

Pashok написал(а):

Сегодня думаю, будет не хуже.

Пока http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif

0

703

это просто бомба, что сотворил тотенхем

+1

704

лучшие полуфиналы за два дня что я видел

+2

705

Как жалко. Я болел за АЯКС.

+1

706

sp-6 написал(а):

Как жалко. Я болел за АЯКС.

А я накануне был беспрестрастен, но после первого гола стал болеть за шпор. Как за менее сильную команду. С такими кадровыми проблемами и столько воли. Без сил в конце у обоих команд, так дотянуть - мужики.
Уже говорил, это лучшая ЛЧ за последние лет пять точно.

+1

707

Блин , а я решил что уже все , и на 2-0 выключил , какой раз убеждаюсь надо до конца смотреть .

0

708

Какие ставки ??????
Челси —Арсенал ......

0

709

Какие ставки ??????
Челси —Арсенал ......

0

710

Вован вованыч написал(а):

Какие ставки ??????
Челси —Арсенал ......

Думаю,  4-1.

0

711

Pashok написал(а):

Думаю,  4-1.

поставлю на то, что Чех как обычно пеналь не потащит!

0

712

В четверг, 30 мая, завершился срок подачи апелляций на неполучение лицензий для участия в сезоне 2019−2020 годов в ФНЛ. Стало очевидно, что «Факел», как и год назад, все-таки сохранил место в Футбольной национальной л иге.

Дело в том, что команда «Анжи» из Махачкалы, чудом закончившая сезон в Премьер-лиге, не нашла денег даже даже для того, чтобы стартовать дивизионом ниже. В итоге клуб из Дагестана, в котором еще недавно сверкали всеми гранями своего таланта звезды Это’О и Виллиан, в будущем сезоне будет играть в лучшем случае во второй лиге.

  Так ,  что  опять  повезло. Остаемся в лиге.

+3

713

Снова Факел без тренера, когда ж уже эта чехарда закончится.........

Бердыев в очередной раз ушел с Рубина .......может в этот раз ради Факела  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

0

714

EvgeniyVRN написал(а):

Снова Факел без тренера, когда ж уже эта чехарда закончится.........

да никогда. Ущербность системы гарантирует такое существование на долго. Ни тренера, ни поля . Болельщиков и тех растеряли((( обидно блин.

0

715

EvgeniyVRN написал(а):

Снова Факел без тренера

  На оф. сайте "Факела" и на "Спортбоксе" об этом,как ни странно, ни слова.......

0

716

Ну ничего. Будем дальше переживать за Наш клуб. Может в этом сезоне переедут на маленький стадион, чё с такой посещаемостью на Труде делать.

А тем временем утвержден календарь ФНЛ. Ровно через месяц к нам в гости приедет Московское Торпедо во главе с Сергеем Игнашевичем и капитаном великой футбольной династии Сергеем Шустиковым

0

717

Я надеюсь Павла Пантелеевича опять пригласят,ведь он сейчас живет в Воронеже. Повторюсь,это лучший тренер Факела за последние лет 15-20....... Просто год назад его крайним выставили и все, а так..... -вы вспомните какую он команду сколотил в ПФЛ, ка прошли весь чемпионат без единого поражения,как потом классно играли,даже кубок ФНЛ выиграли,хотя уже тогда интриги с зарплатой игроков в Факеле были в самом разгаре..... Уверен что он как никто сейчас нужен Факелу чтобы вытащить его из такой глубочайшей 5-ой точки........ ИМХО.

0

718

Ребята, извините, что сыплю соль на рану.  Не хотел сразу писать, но как-то не так давно,  переключая каналы, нашёл на НТВ+ Канал ТВ-Губерния и он оказался Воронежским каналом. Так как к родине моего папы я всегда относился и отношусь с особой теплотой, я на этом канале задержался. В тот момент шла реклама, а после рекламы второй тайм матча Факел-Чертаново. С удивлением узнал, что есть команда Чертаново и она вроде даже претендовала на выход в высшую лигу. Я посмотрел весь второй тайм. С ещё большим удивлением заметил, что в Факеле есть футболист с фамилией Мануковский и здесь на форуме тоже есть Мануковский. Интересно, они родственники?
Но впечатлило меня, конечно, не это. Впечатлило (в кавычках)  меня поле. Я уже писал о том, что мне не совсем понятно, почему именно в трехсоттысячном Саранске построили к чемпионату мира стадион, а не миллионном Воронеже.

+1

719

Та какое может быть в Воронеже поле. Тут и так места не хватает ...... На высотки и бизнес центры. О оздоровлении нации думают в последнюю очередь.....и то если на этом можно навариться.

ПС: а Мануковских у нас на форуме как минимум двое. Все люди братья   http://s8.uploads.ru/rmhsY.gif

Отредактировано EvgeniyVRN (2019-06-08 22:19:40)

0

720

Однааако...........   https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu … m_trenerom     http://s5.uploads.ru/39Oy8.gif

Отредактировано Пчел (2019-06-10 17:26:10)

0