Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Продаю воблеры ЛАККИ КРАФТ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s5.uploads.ru/t/lUe2V.jpg
http://s5.uploads.ru/t/VsGma.jpg
http://sg.uploads.ru/t/pKJyW.jpg
http://sg.uploads.ru/t/TLJko.jpg
http://s7.uploads.ru/t/bXQaI.jpg
http://sg.uploads.ru/t/5Pj0r.jpg
http://s8.uploads.ru/t/NkKFJ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/qBJxn.jpg
Воблеры: 90 процентов не были в воде, оставшиеся 10 процентов следов пребывания в воде не имеют.
Поинтер 128 мм цена 900 руб.
Поинтер 100 мм цена 750 руб.
Слендер 127 мм цена 900 руб.
Слендер 112 мм цена 750 руб.
Флеш минноу 130 мм 900 руб.
флеш минноу 110 мм 750 руб.
Самми 115 мм 600 руб.
Ганфиш 115 мм 600 руб.
Ганфиш 95 мм 500 руб.
Джерк глубоководный 700 руб.
Два воблера скидка 5 процентов, три воблера - 10 процентов.
Цвета разнообразные.
Фотографии воблеров прилагаю.
Оперативность по тел. 8 903 653 90 63.

Отредактировано Игорь Струков (2018-06-13 13:21:27)

0

2

Поинтер127 по 900рублей, круто для китайцев.

0

3

Sergey36 написал(а):

Поинтер127 по 900рублей, круто для китайцев.

Здравствуйте Сергей 36, как я понимаю, ваше обращение адресовано мне. Если не трудно, то проясните его (обращение). О каких кмтайцах идет речь? О тех, которые в магазинах от 1 300 руб? Или о других?
С уважением. И.В. Струков.

Отредактировано Игорь Струков (2018-06-24 21:42:46)

0

4

Игорь Струков написал(а):

Здравствуйте Сергей 36, как я понимаю, ваше обращение адресовано мне. Если не трудно, то проясните его (обращение). О каких кмтайцах идет речь? О тех, которые в магазинах от 1 300 руб? Или о других?

Добрый день, те что на фото.Модель я вам указал. А в магазинах сейчас к сожалению оригиналов нет.

0

5

Sergey36 написал(а):

Добрый день, те что на фото.Модель я вам указал. А в магазинах сейчас к сожалению оригиналов нет.

Здравствуйте Сергей 36 (отчества и фамилии нет, по этому через псевдоним).
Вы глубоко ошиблись - на фото не китайцы.
Можете посмотреть воблеры "в живую" и убедиться.
Предлагаю продолжить полемику: если вам не трудно, то назовите критерии, по которым вы определили, что воблеры, продаваемые мной, сделаны в Китае. Или, что "не японцы".
С уважением.
Игорь Вячеславович Струков.

Отредактировано Игорь Струков (2018-06-25 21:22:12)

+2

6

Sergey36
Серег думаю ты ошибся .
Брал у Игоря воблеры , все ок .

+1

7

Здравствуйте, Вован Вованыч!
Вам спасибо за понимание вопроса и публичную поддержку.
Доброе слово, особенно сказанное вовремя, как говориться, и кошке приятно.

0

8

Игорь Струков написал(а):

Здравствуйте Сергей 36 (отчества и фамилии нет, по этому через псевдоним).
Вы глубоко ошиблись - на фото не китайцы.
Можете посмотреть воблеры "в живую" и убедиться.
Предлагаю продолжить полемику: если вам не трудно, то назовите критерии, по которым вы определили, что воблеры, продаваемые мной, сделаны в Китае. Или, что "не японцы".
С уважением.
Игорь Вячеславович Струков.

В каталоге на оф.сайте нет расцветок указанных на вашем фото. Лакикрафт.рф

0

9

Sergey36 написал(а):

В каталоге на оф.сайте нет расцветок указанных на вашем фото. Лакикрафт.рф

Здравствуйте Сергей 36, спасибо за ответ.
Вы совершенно правы, в российско - китайском каталоге. который формирует в РФ представитель Волгограда, нет таких цветов. По его личному усмотрению.
В японо - американском, по памяти, примерно,  № 3 голубой шатрез, № 5 голубой джил (рыба такая японская), № 6 черное золото.
В продолжение: 1) Вы совершенно правы - это не китайские  цвета из российского каталога. 2) Если решусь, то выложу еще воблера, например цвета ред (красный) маски и др. американо - японских цветов. Видели такие?! В том числе в каталоге !?
Если не заленюсь, то найду коробки и сообщу цвета  точно - с коробками. Сразу вперед - что-то типа малька № 1, коричневой ракушки № 2, зеленой авроры № 3 (аврора - это утренняя сввжесть).

У меня тоже есть принципы или девизы. Например, ученье свет, не ученье тьма. Это я про логику мышления. Наука такая есть. На примерах: 1. Если в российском каталоге нет таких цветов, то это не означает, что воблеры на моих фото китайские. 2. Если в российском каталоге воблеры японо - американские (предположим), то это не означает, что воблеры на фото китайские.
Это так называемые условно категоричные суждения. Ошибка в том, что надо, хотя бы знать для начала, дату составления каталога и приницы составления.
Обещаю привести в следующий раз еще один принцип - из классической литературы. Я его приводил года полтора назад одному участнику форума, который не был знаком с 4 основными законами логики. А принялся обсуждать меня, а не продаваемые мной воблеры.

0

10

Не хочу ничего доказывать, в теории сложно, нет времени сидеть у монитора компа и перечитывать литературу, по большей части которую пишут теоретики. На практике все совсем по другому, я больше практик.
Ценник на воблер с разницей в 1000рублей на одну и туже модель, думаю складывается от производителя данного товара, а не популярности цвета. Те цвета, что на фото в среднем стоят от 800 до 1000рублей.
https://a.radikal.ru/a06/1806/8d/3c50cd292681.jpg
А некоторые модели значительно дороже. В чем подвох? Явно не популитизм определенной модели, наверно дело в производителе. Как только пропали из розницы более дорогие расцветки, то сразу заполонили более дешовые аналоги и я больше чем уверен большинство магазинов будут продавать более дешевый сегмент под лозунгом бренда. Только на практике(на воде), они значительно проигрывают более дорогим расцветкам, и это факт!
Можете мне не отвечать, тему поднимать не буду.
Любые тесты готов провести на воде. Удачных продаж!

0

11

Если решусь, то выложу еще воблера, например цвета ред (красный)-Купил бы 127 в этом цвете.

0

12

Sergey36 написал(а):

Не хочу ничего доказывать, в теории сложно, нет времени сидеть у монитора компа и перечитывать литературу, по большей части которую пишут теоретики. На практике все совсем по другому, я больше практик.
Ценник на воблер с разницей в 1000рублей на одну и туже модель, думаю складывается от производителя данного товара, а не популярности цвета. Те цвета, что на фото в среднем стоят от 800 до 1000рублей.

А некоторые модели значительно дороже. В чем подвох? Явно не популитизм определенной модели, наверно дело в производителе. Как только пропали из розницы более дорогие расцветки, то сразу заполонили более дешовые аналоги и я больше чем уверен большинство магазинов будут продавать более дешевый сегмент под лозунгом бренда. Только на практике(на воде), они значительно проигрывают более дорогим расцветкам, и это факт!
Можете мне не отвечать, тему поднимать не буду.
Любые тесты готов провести на воде. Удачных продаж!

Да нет Сергей, я отвечу, потому, что самое время.
Сергей, я думал, что вы все поняли. Но оказывается, что нет.
Поясняю. Ваши слова "Поинтер 127 мм за 900 руб. круто для китайцев" имеют следующий смысл: "И.В. Струков - вы мошенник потому, что качество товара, продаваемого вами, не соответствует цене". Написали вы это сначала бездоказательно вообще. Видимо это привычный для вас стиль общения - в вашему кругу. Потом, когда втянулись в полемику, то ничего не придумали как каталог, как доказательство. Каталог и все остальное, что вы написали, не имеет отношения к полемике вообще. Я просто показал вам, что вы оклеветали меня. И не более того. Через вашу же аргументацию. а вы этого не поняли, хотя я вам всячески подсказывал, чтобы не называть вас клеветником.
Учиться вам, судя по всему, не имеет смысла - не ваше это дело. Чтобы убедиться в этом, приведете формулы или критерии оценки воблеров на воде, предлагаемой вами.
Смысл слов классика, которые я обещал привести - "генерал был глуп до такой степени, что это заметили окружающие его генералы". По моему Салтыков - Щедрин, 130 лет назад про нас, про 21 век. Я в генералитет никогда не входил. Дело было не в цветах воблеров, а вы этого так и не поняли. Все же попробуйте поучиться.
Вам и далее - уважительно, в вашем понимании, - относиться к коллегами по увлечению. Чтобы к вам относились также - уважительно.

+1

13

Здравствуйте, пишу для участника форума КОРЗИН77 потому, что, как я понял, на личный электронный адрес мои письма не дошли.
Собственно письмо: продать на таких условиях воблер не могу. Для примера: в Воронеже в магазине (называть не буду, чтобы не затрагивать их интересы) 112 мм Слендер стоит 1 692 руб на сегодня, 127 мм - нет в продаже.
Давайте по другому: назовите 127 Слендер, который хотели вы бы купить. Если я буду снижать цену (в перспективе), то предложу его Вам первому.
С уважением.

Отредактировано Игорь Струков (2018-06-26 22:54:24)

0

14

Приветик а какой на ваш взгляд более ловчий цвет?

0

15

korzin77 написал(а):

Приветик а какой на ваш взгляд более ловчий цвет?

Здравствуйте, на мой взгляд или 4 или 6. Но 4 блестит. Для поздней осени применительно к температуре воды, согласно рекомендаций японцев, которые у нас действуют, это не может очень хорошо. Тогда на ваше усмотрение.
Еще мнение и пояснение: на коробках японцы давали рекомендации по температуре воды в Фарингейтах, когда воблеры работают. Если перевести в Цельсии, то было два значения температур 6 - 8 и 8 - 10 градусов. Какое значение для Слендеров и Поинтеров не помню, другое для флешминноу.
Действительно воблеры отлично работают при таких температурах и занимают указанные глубины. Например сейчас Слендер пойдет под 3 метра.
К примеру, из тех Слендеров, которые я себе оставил это - нержавейка блестящая с коричневатой или бледно коричневой спиной, условно близко к 4. Второй - лимон, который я докрасил зеленым и оранжевыми цветами. Но это личное или лирика.
С уважением.

0

16

Да я тоже думал 4 и правда 5, а вы говорите красный есть у вас?

0

17

korzin77 написал(а):

Пятый - это голубой джил.  Серебро действительно с голубым отливом.
Про красный цвет. как про красный. я не говорил.

0

18

korzin77 написал(а):

Здравствуйте, я получил ваше письмо по электронной почте. Но как я понял, то мои письма по электронной почте до вас не  доходят.
На основании вашего письма от 27 июня предлагаю вам купить Слендеры № 4 и № 5 (про № 5 я понял из этого письма) сразу два воблера по цене, предлагаемой вами. Вернее, два воблера, две цены. Получается мелкий опт, для вас и для меня.

0

19

Этот Корзин77 многим быдлит

0

20

Я для Пираньи откатывал в ВРН обл. лакикрафты и говорю по своему опыту - ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ЦВЕТА ЛОВЯТ. Есть нюанс - в разное время суток и на разных водоемах. Белым вобам можно харю покрасить красным, если кому-то белый цвет не по душе.
От подделок оригиналы Поинтеры отличаются наличием металической пластинки внутри.
Может кому-то будет интересно. Вот тут мое интервью с  с управляющим компании LUCKY CRAFT Минору Сегава http://www.piranya-ltd.ru/articles/8940/17682/
P/S Немного удивлен, что вобы еще в продаже, а не в коробках новых владельцев.  :|

Отредактировано Александр Ткачев (2018-08-15 20:31:33)

+3

21

alexeill написал(а):

Этот Корзин77 многим быдлит

Это к чему такое сообщение? кому я тут быдлил?.

0

22

korzin77 написал(а):

Это к чему такое сообщение? кому я тут быдлил?.

Ваше удивление, по крайней мере, мне понятно. Я сам сталкиваюсь с такими "коллегами" по увлечению. Уровень интеллекта у таких людей таков, что они не понимают, что это они клеветники, а не кто - то другой "плохой". А когда им деликатно предлагают извиниться, они "исчезают" или подтверждают, что они клеветники. Предлагаю таких "коллег" включать в определенный список. Чтобы они знали, какое впечатление они производят. С уважением, И.В. Струков.

Отредактировано Игорь Струков (2018-07-24 10:21:02)

0