Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

продаю ретро спиннинговое

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. спиннинг Г.Лумис - 2, синеного цвета, 8,6 футов, до 28 граммов, до 17 либров, по сути все это время был не востребован - состояние соответствующее - идеальное.
2. мультспиннинг Кола 1, 88 см, 40 - 140 граммов
3. мультспиннинг  Кола 1, 88 см, 50 - 250 граммов.
Кола, как я помню, и на воде не была. Вернее, одна из двух была на одной рыбалке. Какая именно - не помню.
Цена по предложению покупателя - но разумная.
Оперативность по тел. 8 903 653 90 63.

Отредактировано Игорь Струков (Вчера 19:21:07)

0

2

Игорь Струков
В какой длине спиннинг Г.Лумис ?

0

3

Извиняюсь - Лумис длинной 8,6 футов

+1

4

А можно название Лумиса точнее ???

0

5

Sergey67 написал(а):

А можно название Лумиса точнее ???

Можно, на бланке следующие надписи: G LOOMIS STR 1025 S GL 2, 8,6 мед-хэви, фаст, 8 - 17 либров, 3/8 - 1 унция, синего цвета. Пожалуйста.
Это тот самый Лумис, который несколько лет назад был популярным и стоял на вооружении. Просто, двигаясь вперед, по ряду причин, я его своевременно не продал. Потом на вооружение пошел № 3 и так далее.

0

6

Сколько просишь за Лумиса?

0

7

м@ксим написал(а):

Сколько просишь за Лумиса?

Здравствуйте: позиция - предложение покупателя - пока без изменений.

0

8

Игорь Струков написал(а):

Здравствуйте: позиция - предложение покупателя - пока без изменений.

Да может я хочу за 2000тыс купить спиннинг?

0

9

м@ксим написал(а):

Да может я хочу за 2000тыс купить спиннинг?

Здравствуйте Максим.
Если вы не против, то я выскажу  свое мнение. Оно таково: мне 2 000 руб. представляются заниженной ценой:
Обоснование у меня следующее:
- старообрядческий американец и фактически новый;
- обсуждать строй и пр. применительно к спиннингам "модным" в данное время не имеет смысла потому, что строй другой и пр.. И "модные" спиннинги имеются на рынке - не обязательно покупать с рук Б\у. Близкие "модные" спиннинги, например, Максимус - в свободной продаже.
- к историческим ценностям и пр.  я этот спиннинг также не отношу - не берегу как зеницу ока.
На этом полемику пока закончу.

Отредактировано Игорь Струков (2018-06-15 18:35:25)

+1

10

Все верно сказано!вот поэтому я и спрашивал цену,за которую вы хотите с ним расстаться!(спиннингом)

0

11

м@ксим написал(а):

Все верно сказано!вот поэтому я и спрашивал цену,за которую вы хотите с ним расстаться!(спиннингом)

А я по этому оставил цену на усмотрение покупателя. И потому, что реальную цену я не знаю. Как на восточном базаре - соглашусь или не соглашусь.

+1