Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старая Ольшанка пруд №3

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

село Старая Ольшанка, Семилукский район, Воронежская область. Рыбалка:зоря-500р, сутки-1000р, ограничений нет.

+3

2

Был вчера на утреней зорьки. До 8 утра не было ни поклёвки, и даже не было не одного всплеска, я уж думал там рыбы нет, но потом на прикормленную точку встал карпёнок и клёв начался. Поймал 13 шт от 600гр до 1.5 кг.  Поделился с более неудачливым товарищем и домой отправились 8 шт. Дома в предкушении копчёной рыбки начал разделовать карпят и к моему ужасу в пяти из них я обнаружил белых червей в больших количестве.РЫБА ТАМ К ЕДЕ НЕ ПРИГОДНА!!!!!!!! Пришлось всю рыбу выкинуть.Большая просьба к тем кто там бывает сообщить хозяевам пруда о болезни рыб.  Условия там такие: 500р-заря ,1000р- сутки. ограничений-нет, но рыбу перед отъездом взвешивают для контроля.Вообщем пруд не плохой, но ещё раз РЫБА К ЕДЕ НЕ ПРИГОДНА!

+10

3

лёха краз, тоже слышал, что открылся... Хочу доехать, посмотреть, но как-то мною та сторона не часто посещаема...

0

4

А крупнее там есть?

0

5

sergey A написал(а):

А крупнее там есть?

Он только первую зиму не спускается. Там ни ямы для зимовки ни поголовья.
Пруд заточен по выращивание малька, почни везде 1,5 метра глубина, на русле может два будет.
Хозяин с каждым годом новенькое придумывает, лучше бы места выкосил для ловли. Он каждый сезон выдумывает что то новое, а по сути, ни чего хорошего.

Отредактировано Охотник и Рыбак (2018-05-20 21:38:44)

+1