Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водятлы.

Сообщений 361 страница 390 из 392

361

Javs написал(а):

Если коробка автомат, то не вижу большой разницы с разговором через гарнитуру. Другое дело, что сам разговор за рулём - хоть и разрешен, но у меня все равно вызывает весьма стойкое неприятие, какой бы ни был опыт вождения, все равно отвлекает

Не , не разговаривают ....чего-то пишут или смотрят ....

0

362

Вован вованыч написал(а):

обратил внимание , восновном у женского пола , руль в одной руке  , в другой телефон ....

На механику их надо пересаживать. Пусть правую руку по делу тренируют)))

+4

363

ЗИП1975 написал(а):

Пусть правую руку по делу тренируют)))

Звучит двояко... http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif

0

364

Javs написал(а):

Если коробка автомат, то не вижу большой разницы с разговором через гарнитуру. Другое дело, что сам разговор за рулём - хоть и разрешен, но у меня все равно вызывает весьма стойкое неприятие, какой бы ни был опыт вождения, все равно отвлекает

Гарнитура так же отвлекает
Только громкая связь через блютуз
Управление на руле
Да и то  кому как

0

365

arck120 написал(а):

Только громкая связь через блютуз

Я имел в виду что отвлекает сам факт разговора, и похрен через какие технические средства..

0

366

Javs написал(а):

Я имел в виду что отвлекает сам факт разговора, и похрен через какие технические средства..

Момент звонка  - тогда все и происходит((
Поиск телефона или кнопки для начала связи - глазки то бегают))...

0

367

arck120 написал(а):

глазки то бегают)

Че,Весна пришла))

0

368

Иваныч(Фанат) написал(а):

Че,Весна пришла))

Из цитат цитаты не надо выхватыват))
картина не полная

arck120 написал(а):

Поиск телефона или кнопки для начала связи - глазки то бегают))...

0

369

arck120 написал(а):

Только громкая связь через блютуз
Управление на руле

Есть такое, но лично меня отвлекает на порядок больше, чем труба в руке. Не знаю почему, может не привык, я мало разговариваю.

0

370

По мне, так блютуз в ухо и вообще не отвлекает и не напрягает.. Вообще отлично.. Пробовал по громкой связи, надо орать, а тут норм.

0

371

Manukovskiy
Да нет Жень   10 лет  по громкой - очень удобно
Абсолютно не отвлекает
А почему орать то?
Что то с микрофоном
Даже когда крутишь башкой  звук отличный

0

372

arck120 написал(а):

Manukovskiy
Да нет Жень   10 лет  по громкой - очень удобно
Абсолютно не отвлекает
А почему орать то?
Что то с микрофоном
Даже когда крутишь башкой  звук отличный

Не по громкой ну её нах, раз чуть не влетел, тот с кем разговариваю слышит не только меня, но и с кем я еду!!!

0

373

arck120 написал(а):

Manukovskiy
Да нет Жень   10 лет  по громкой - очень удобно
Абсолютно не отвлекает
А почему орать то?
Что то с микрофоном
Даже когда крутишь башкой  звук отличный

Ну значит разная мультимедия и класс авто..

0

374

https://a.radikal.ru/a14/2011/13/6caa394dd152.jpg

+14

375

Сегодня , мотался по делам по городу ...стал боятся таксистов , ладно подрезают , обгоняют ...но сегодня просто тупизм ,выезжает на середину перекрестка и тупо останавливается , и так нсколко раз ...перекрывают дорогу ....может день  такой http://s3.uploads.ru/GLbER.gif

0

376

Вован вованыч написал(а):

Сегодня , мотался по делам по городу ...стал боятся таксистов...

правильно, Володя, что боишься - у нас на днях один парнишка (45 лет, норм мужичёк) заказал такси с гаража, ну и выезжая с гаражей таксист не уступил машине по главной - результат: сам в реанимации, а пассажир (естессно, не при делах) - труп. Окуеть можно с этих "героев" дороги, хоть голову бы постоянно включали и адекватно оценивали бы ситуацию на дороге, а то шашечки себе нарисовал - и уже считает, что пдд написаны только для терпил, а не для всех. Сегодня возвращался с Воронежа, так на жд переезде на Машмете водила маршрутки сманеврировал, безцеремонно объехав всю очередь и выперся впереди всех, перегородив две полосы... Нам не видеокамеры, регистрирующие превышение скорости нужны, а пулемётные турели, чтобы сразу гасили все попытки повые... ся.

0

377

МиxалыЧ
Вот и я вчера обалдел ...такое ощущение , что многие первый раз за руль сели ....

0

378

Вован вованыч написал(а):

многие первый раз за руль сели ....

Не Володь, они просто о...и! Последнее время тоже от таксистов ох...., твари какие то.

+1

379

Amor написал(а):

Не по громкой ну её нах, раз чуть не влетел, тот с кем разговариваю слышит не только меня, но и с кем я еду!!!

И что здесь такого?? Пусть слышат..

0

380

С.Ю.Л написал(а):

Не Володь, они просто о...и! Последнее время тоже от таксистов ох...., твари какие то.

Да в таксисты сейчас все, от Манагеров до Узбеков..

0

381

Manukovskiy написал(а):

И что здесь такого?? Пусть слышат..

Пассажиры разные бывают!!

0

382

Manukovskiy написал(а):

И что здесь такого?? Пусть слышат..

Скучно вы живете...  http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

0

383

Вчера был день какой-то неправильный. Сына пока в школу отвозил (1 км), трижды чуть не встрял. Сначала курица со двора выехала не соблюдая "треугольник". Я  по тормозам, успел на свободную встречку вырулить и посигналить ей. Она перепугалась, тоже по тормозам и сидит с выпучеными глазами.
Затем Логан неожиданно вспомнил, что ему надо налево. Сделал он это без поворотника и резко по тормозам. У меня встречка занята, справа пешеходы. АБСка рыдала, но тормоза  сделали свое дело. До жопы не доехал сантиметры.
И на закуску, уже возле дома школьник, не глядя по сторонам, прыгнул с тротуара на дорогу у меня под носом. Опять пришлось резко выруливать влево и оттормаживаться. Надо было бы его за ухо к родителям отвести.

+4

384

а я вчера на любителей нагляделся(такое творят, аж зла не хватает), а вот таксисты мне вчера (пусть не все) нормальные попадались. так что не надо всех под одну гребёнку.

+2

385

Ага, вчера из сервиса дошёл до остановки, что у шинного завода, вызвал такси, назвав адрес, так он меня в обратную сторону повёз. Я пока словился, ну думаю, может что поменялось в родном районе за двадцать лет-то как не живу уже здесь, может по другому здесь ездить стали, спрашиваю его куды мы едем - отвечает: Набережная 12, спрашиваю дальше - а почему едем в другую сторону, отвечает: так вот по навигатору дорога на Набережная 12. Опять пауза, спрашиваю - так куда ты меня везёшь: Набережная 12, правильно отвечаю ему, только живу я в Нововоронеже, а ты меня куда везёшь? Нововоронеж - не, я туда не поеду, далеко 45 км, не, нужно сделать перезаказ... И стоит, падла, уже на три остановки от точки старта. Вышел, и доехал благополучно на маршрутках до дома за 130 рублей, но как добирался из сервиса запомню надолго)))    Кстати, машину забрал, оказалось, что не помпа, а патрубок (трубка) на радиаторе перетёрлась (как - непонятно), заменили, долили гласеола, отдал чуток деньжат, и поехал домой сегодня на родимой Дуське)))

+3

386

МиxалыЧ
Павел, он хотел подзаработать на попутном направлении с клиентом. У вас получилось, что в двух городах одинаковые названия улиц. Сейчас другие условия работы в такси. Мне например подсказали, что если хочешь перевезти много сумок, то нужно предупреждать диспетчера при заказе. Иначе может приехать машина с полным багажником личного скарба водителя. И он будет не виноват, так как клиент не предупредил заранее о большом объёме багажа. В общем сейчас нужно максимально подробно объяснять условия заказа такси.
С уважением, Александр

+1

387

S&M
Александр - оператору и таксисту изначально было сказано - ехать в Нововоронеж, а не по Воронежу кататься

+1

388

Давно уже пользуюсь по необходимости приложением Сравни такси.
Очень удобно, указываешь координаты где находишься в данный момент (можно прям на карте пальцем ткнуть) и адрес куда ехать (тоже на карте можно указать). при таком заказе ошибки с адресом доставки исключены (куда на карте указал, по тому адресу и повезут) Плюсом можно выбрать из порядка 5 операторов у кого на данный момент самые приятные цены и время подачи машины (обычно за 3-5 минут приезжают, если выбрать яндекс такси, так там все свои хотелки про габаритные вещи и комфорт можно в их же приложении изложить.

+1

389

dds написал(а):

Скучно вы живете...

Да я как бы не понимаю ....

0

390

Сегодня в офисе , знакомый , машина битая ....вьехал таксист ( сити мобил ) , страховки нет , сам зарегистрирован в каком-то ауле , машина в какой-то аренде или еще как ....суть ....судится только с таксистом , а с того брать нечего ....пострадавший , консультировался у юриста ...
Я теперь таксистов совсем боюсь ....

0