Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Соревнования » Третий фидерно - поплавочный турнир 02-03.06.18 с. Князево, р. Дон


Третий фидерно - поплавочный турнир 02-03.06.18 с. Князево, р. Дон

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

Запишите команду Сириус. Гуренко н.г и терещенкова л.А.       
Вопрос, если мах какой груз нужен, если фидер 50гр удержать если недалеко заброс?Берег сильно крут? Вниз везде могу, а вот обратно)))))

+2

62

Наталья1979
Наташ, привет!
Отвечаю по пунктам:
1. Мах в принципе любой груз. Перекидывать просто будешь чаше, чем всегда. Парни в 2016 махами уклейку "драли".
Т.к. УКЛЕЙКА не в зачёте, то я бы акцент сделал бы в сторону фидера.
2. Кормуха "квадрат", но грузоподъёмностью даже чуть побольше, чем 50 гр....
3.Берег в месте проведения не сильно крут.

+1

63

Крокус
Гена, привет!
Хочу в пятницу поехать часа в два дня!
Т.Е. в 14-00

0

64

BAD
буду скорее в пятницу и сильно пьян, днюха у меня будет место если что найдем????

0

65

magnat277 написал(а):

BAD
буду скорее в пятницу и сильно пьян, днюха у меня будет место если что найдем????

Дим, привет! В смысле место?
При всём своём уважении к тебе поясню....
Это прежде всего соревнования, а не обычная форумка. Лично у меня есть ГОРЬКИЙ ОПЫТ проведения данного Турнира в прошлом году.
Кто забыл - НАПОМНЮ, кто не знал - ОТВЕЧУ, что именно ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ "синьки" стало ПРОВАЛОМ данного мероприятия, наряду с ПРЕКРАСНЕЙШИМ ДЕБЮТОМ СЕГО ДЕЙСТВА
в 2016 году (Дима пишу не именно тебе, а всем, кто думает, что BAD организовывает очередную тусу). ЭТОГО НЕ СЛУЧИТСЯ!!!!
И скажу ещё кое-что.
Именно в пятницу туда едет организатор для организации (простите за тавтологию) и некоторые клубни, которые приедут ИМЕННО ПОМОЧЬ в организационных вопросах и т.д.
или те люди, кто просто в сферу тех или иных причин(отсутствие транспорта, отсутствие возможности приехать в субботу и другое) не может иначе...
Итак резюмирую......
Ребята у нас есть другие всевозможные мероприятия на которых мы собираемся именно общаться, "посинячить" (уж извините меня) и т.д. Я их не буду перечислять, все их итак знают.
Я прошу Вас дать мне возможность провести Турнир как положено! Без "косяков"!
Турнир открытый и я никоим образом не запрещаю кому-либо там появляться, НО....... Если Вы участвуете, то будьте добры вести себя соответственно...
Если вы просто гость, то не нужно нарушать распорядок соревновательного процесса, утверждённого самим организатором!
Без обид.

Отредактировано BAD (2018-05-27 20:53:59)

+16

66

А я походу работать буду http://s4.uploads.ru/mhuUF.gif

0

67

BAD
Да,Игорь ты полностью прав,это не фестиваль,а соревнования!И мне будет не приятно смотреть на пьяных,тем более я плохо знаю кого либо,чтобы не получилось конфликта.

Отредактировано Крокус (2018-05-27 20:54:50)

+1

68

Добрый вечер! 4 удилища на команду, т.е. если на донки ловить можно к любому из 4-х подходить каждому участнику или строго по 2 удилища на участника? По 1 крючку на донку? И на поплавок как ловить тоже на 4 удилища одновременно можно?

Отредактировано Владимир Юрич (2018-05-27 21:08:31)

0

69

Владимир Юрич
2 удилища на одного участника. Какие? Выбирают сами члены команды.
Если команда решила ловить на поплавок, то каждый из участников одновременно может ловить на 2 удилища, оборудованных одним одинарным крючком.
Соответственно на донные снасти тоже самое...Если кому-то комфортнее ловить одним удилищем, ради Бога!
Но не больше 2-х на одного участника одновременно!

+2

70

BAD написал(а):

Владимир Юрич
2 удилища на одного участника. Какие? Выбирают сами члены команды.
Если команда решила ловить на поплавок, то каждый из участников одновременно может ловить на 2 удилища, оборудованных одним одинарным крючком.
Соответственно на донные снасти тоже самое...Если кому-то комфортнее ловить одним удилищем, ради Бога!
Но не больше 2-х на одного участника одновременно!

Спасибо! Я просто думал первый день на фидер ловить будем, второй на поплавок! Это можно и на поплавок и на ФИДЕР ОДНОВРЕМЕННО ЛОВИТЬ?

0

71

Информация о нашем турнире в газете "Голос Рамони"

https://vk.com/ramon_36

+9

72

Владимир Юрич написал(а):

Это можно и на поплавок и на ФИДЕР ОДНОВРЕМЕННО ЛОВИТЬ?

Да

+1

73

Доброе утро!!!Команда "Смелые" с составом определились:
Сейтназарова Светлана
Кудинова Татьяна

+6

74

Добрый день , участие только командами или личники тоже будут учавствовать ?

0

75

Игорек зарегистрируй команду "рыбаки-психи"
1. Гнеушев В.
2. Кузнецов П.

Отредактировано vitek1909 (2018-05-28 11:41:13)

+2

76

vitek1909
Название команды настораживает .

0

77

название  http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif

0

78

EvgeniyVRN написал(а):

Владимир Юрич пишет:

    Это можно и на поплавок и на ФИДЕР ОДНОВРЕМЕННО ЛОВИТЬ?

Да

Спасибо!!!!

+1

79

saШок написал(а):

название

Сашок может присоеденимся к нашим психам??

0

80

Участники, занявшие 1, 2, 3 места в личном зачете награждаются  медалями, дипломами.

Так будут личники учавствовать или только командой , звонил брату и у коллег по работе спрашивал ,никто не изъявил желание поучавствовать.

0

81

Pavlyxa написал(а):

Так будут личники учавствовать или только командой

Может кто-нибудь откликнится ещё, время пока есть.

0

82

BAD
Добрый вечер! Зарегистрируйте команду "fish48club"
1.Степаненко И.Н.
2.Цаплин Ю.А.

0

83

Владимир Юрич
Да. Можно и так...
Извинте за то,  что временно не ответил...

0

84

BAD
Игорь запиши предварительно пожалуйста, точно могу только в пятницу сказать, надеюсь звезды сойдуться)))
"Бронзовый Лещ"
Сушков В.В
Севрюков И.В

Отредактировано Виктор84 (2018-05-28 22:04:23)

+2

85

Виктор84
Вить! Уже.. Всё сделал...

+1

86

BAD
пасиб, бро)

0

87

Pavlyxa
Извините, что отвечаю с запозданием.
Призы будут и в командном и личном зачёте.
Приезжайте!  Ждём!

0

88

Макс-777
Макс! Без Сани такие мероприятия не проводятся!

0

89

Виктор84 написал(а):

BAD
Игорь запиши предварительно пожалуйста, точно могу только в пятницу сказать, надеюсь звезды сойдуться)))
"Бронзовый Лещ"
Сушков В.В
Севрюков И.В

Очень было бы неплохо чтоб сошлись. Хотелось бы понаблюдать за вами, как за представителями высшего дивизиона.

+2

90

EvgeniyVRN
Скажу больше!!!!!!
В рамках Турнира, командой "Бронзовый Лещ",
Будет проведён МАСТЕР-КЛАСС по теме "Прикормка"!!!
Лекция будет проводится после окончания первого тура, а точнее 18-30.

Отредактировано BAD (2018-05-29 11:22:19)

+7


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Соревнования » Третий фидерно - поплавочный турнир 02-03.06.18 с. Князево, р. Дон