Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Треп » Если есть нельзя , неинтересно ловить ???


Если есть нельзя , неинтересно ловить ???

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Ну поехали .

0

31

Были  на  р.Воронеж в Чертовицком. Ловили  и  ели  .... причем  с  удовольствием.

0

32

Вы о чём???! С 1972-го, я на водохранилище, а раньше речка была. Луга, ещё, кто- то помнит?!
Жил, в 150-и метрах от водоёма. Ел, и буду есть эту рыбу.
Лещишка, впарывался под пятёру, заположняк - под трёху -обязательно, да и судачёк, под семёру, был не редкость - сытый баловал - сейчас, уже невозможность. ,
Снабжал, и Друзей и знакомых.

И всё, это аппетитно ели, и не умничали.

Отредактировано Андрфиш (2018-06-23 22:02:51)

+2

33

Андрфиш написал(а):

! С 1972-го, я на водохранилище, а раньше речка была. Луга, ещё, кто- то помнит?!

Луга помню... в 72-ом в первый класс пошел на Менделюхе...  на" прогресс"-е расскели под 25-м в "рыбачье" - знакомый возил.. там бакркас под УД-ой к пирсу найтовали... пацаном был... а сейчас за полтос.... В 79 тонул под Вогресом... В 80-м мормышки на косе  фиолетовыми стали - уралочка гнутая посеребрённая с оловянном верхом... С тех пор на водохранку ни ногой... Увы...ну её на хрен во всех проявлениях..

Отредактировано Игорь П (2018-06-23 22:11:30)

+1

34

Да, помню, я все эти мормышки - первый жерех на четыре, с копейками, на поппер "дайву-зерро" - а, потом много - трёх, двушек и мелочёвки. Это когда, ветерок южный.

0

35

А я не помну когда луга были, так как родился в 77-году. А в "чушке" учился гоняли с пацанами на ВОГРЕСС купаться и майками ловили лещика, который плавал поверху
и на палках жарили и ели и самогон с пивом пили...Посейчас чувствую себя отлично, только худой какой-то, а некоторые из той компании так вообще за центнер. И сейчас
ем рыбу рыбу которую ловлю или покупаю. Хотя покупная мне кажется,ещё та рулетка.

+1

36

КАЗАНОВ А. написал(а):

А я не помну когда луга были, так как родился в 77-году. А в "чушке" учился гоняли с пацанами на ВОГРЕСС купаться и майками ловили лещика, который плавал поверху
и на палках жарили и ели и самогон с пивом пили...Посейчас чувствую себя отлично, только худой какой-то, а некоторые из той компании так вообще за центнер. И сейчас
ем рыбу рыбу которую ловлю или покупаю. Хотя покупная мне кажется,ещё та рулетка.

Лёх, не застал. Было немного сказки.

+2

37

Андрфиш написал(а):

...
Лёх, не застал. Было немного сказки.

А я "застал", Андрюх!
С 1966 жил на ул. Гродненская, напротив "Строяка". Чижовка...
Так, что пляж под Вогресом  - с самого детства... В юности уже пивнуха "Прохлада" на Чижовском плацдарме... http://s5.uploads.ru/8tnzT.gif

+1


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Треп » Если есть нельзя , неинтересно ловить ???