Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



28-31 января - Кубок России по мормышке в Воронеже

Сообщений 1 страница 30 из 231

1

Решил создать отдельную тему и посвятить ее в первую очередь мероприятиям для болельщиков Кубка России по ловле на мормышку со льда

http://s2.uploads.ru/t/P7g58.jpg

план мероприятий, которые могут быть интересны болельщикам

29 января

16:00 - Торжественная церемония открытия розыгрыша кубка
17:00 - Фейерверк

Все мероприятия пройдут на открытой площадке санатория им. Горького

30 января

10:00-13:00 - Первый тур соревнований
10:00 - 13:00 - презентация продукции ТМ "Волжанка"
10:00 - 13:00 - презентация вездехода от компании "Трэкол"
10:00 - 14:00 - банный тест-драйв от компании "Мобиба-Черноземье" для всех желающих
10:00 - 14:00 - тест-драйв внедорожников от компании "Мотор Ленд" для всех желающих
10:30 - 13:00 - конкурсная программа от компании "АлолигАтор" для детей и взрослых
13:00 - 13:30 - работа солдатской полевой кухни

Все мероприятия пройдут на  льду водохранилища и дамбе Чернавского моста в районе "Треугольника" (где и в прошлом году, на чемпионате России)

31 января

10:00-13:00 - Первый тур соревнований
10:00 - 13:00 - презентация продукции ТМ "Волжанка"
10:00 - 13:00 - презентация вездехода от компании "Трэкол"
10:00 - 14:00 - банный тест-драйв от компании "Мобиба-Черноземье" для всех желающих
10:00 - 14:00 - тест-драйв внедорожников от компании "Мотор Ленд" для всех желающих
10:30 - 13:00 - конкурсная программа от компании "АлолигАтор" для детей и взрослых
10:30 - регистрация участников фестиваля блюд походной кухни
11:00 - старт фестиваля
13:00 - финиш, работа экспертной комиссии, коллективная дегустация
13:30 - церемония награждения победителей и призеров фестиваля

Все мероприятия пройдут на  льду водохранилища и дамбе Чернавского моста в районе "Треугольника" (где и в прошлом году, на чемпионате России)

17:00 - Церемония закрытия розыгрыша кубка

Мероприятие пройдет в санатории им. Горького, актовый зал

+2

2

II региональный фестиваль блюд походной кухни

Организация: компания "АллигАтор", клуб отдыха "Золотая рыбка" совместно с федерацией рыболовного спорта  Воронежской области и Воронежской рыболовной ассоциацией

Место проведения: Чернавская дамба в районе "Треугольника" (рядом с огороженной спортплощадкой)

Программа

10:00 Регистрация участников
10:30 Обустройство мест под костер и необходимые принадлежности
11:00 Старт фестиваля, розжиг костров
13:00 Финиш, работа экспертов
13:15 коллективная дегустация  для участников чемпионата
13:00 Награждение победителей и призеров

Условия участия

Для участия во II  региональном фестивале блюд походной кухни приглашаются команды (от двух до пяти человек).

Допуск к регистрации – только при наличии предварительной заявки. Количество  участников ограничено. Участие абсолютно бесплатное. Никаких стартовых и организационных взносов не предусмотрено!

Правила

Для участия в фестивале каждая команда должна иметь с собой дрова (уголь), необходимые костровые принадлежности, посуду и все необходимые ингредиенты для приготовления блюда.

Блюда готовится любое: уха, шурпа, лагман, шашлык, копченая рыба и т.д. Словом все, что мы любим и умеем готовить на природе. Главное условие: блюдо от начала и до конца должно быть приготовлено на открытом воздухе.

Перед стартом фестиваля команды занимают специально отведенные места  и  приступают к розжигу костра (мангалов) только по сигналу ракеты. На приготовление блюда  будет отведено ровно два часа. После второго сигнала ракеты команды должны завершить все манипуляции над блюдом и дождаться прихода экспертной комиссии.

Определение победителей

Победители и призеры чемпионата по приготовлению ухи определяются по максимальной сумме баллов, начисленный специальной экспертной комиссией. Эксперты будут оценивать блюдо по пятибалльной системе и по следующим критериям: соответствие итогового блюда заявленному, готовность всех ингредиентов,   вкус,  аромат, оригинальное оформление блюда.


Заявки на участие

Заявки на участие в фестивале   принимаются до 12.00  29.01.2016 г. с указанием  названия команды, ФИО и телефона капитана. Оставить заявку можно в этой ветке


Главный приз соревнований - подарочный сертификат (проживание+питание) на базе отдыха "Золотая рыбка"

+3

3

Андрей Ермаков
Андрей! Помощь как в прошлом году нужна?
Я думаю "бывшие" откликнутся! ...Но при условии. что "новых" Руководителей  с Миннова не будет... :flag:

+2

4

С удовольствием помог бы как и в том году,но 26-го уезжаем на Саратовское ВДХ.Но думаю товарищи помогут если надо будет.

+1

5

Готов помоч и поучавствовать  http://s5.uploads.ru/j7EdU.gif Что делать ????

0

6

помогу чем смогу

0

7

wzhik написал(а):

Готов помоч и поучавствовать   Что делать ????

Москвичей в город не пускать

+3

8

Дорогие друзья нужна помощь.24 января в 10-00 разбивка зон для Кубка России. Место сбора "треугольник", не далеко от бывшей вертолётной площадки.

0

9

Парни, кто обещался, реально нужна помощь

0

10

Жорик написал(а):

Парни, кто обещался, реально нужна помощь

Жорик  если в 24 января в 10-00? Буду.

0

11

Да

0

12

24 буду после суток --- поэтому буду отсыпаться  http://2.firepic.org/2/images/2016-01/14/tbemk9wldhbp.gif , если 25 нужна будет помощь подъеду!!!! В прошлый раз за один день вроде не успели!!!

Отредактировано Роман_Белый (2016-01-20 19:40:50)

0

13

Zhenya
Жорик
Помогу что нужно. Правда только физически, пока без колес.
Пишите точно что нужно, во сколько, когда и где? Буду.

Отредактировано K@RP@TIST (2016-01-20 21:52:01)

+1

14

Евгенич написал(а):

Андрей Ермаков
Андрей! Помощь как в прошлом году нужна?

Ничего такого серьезного типа армейской палатки не будет. А так конечно приходите, с друзьями, членами семей. Если и не помочь, так отдохнуть. Программа для болельщиков будет не менее интересной чем в прошлом году.

Да и вообще сто лет всех не видел. Так хоть на кубке увидимся!...

Евгенич написал(а):

Но при условии. что "новых" Руководителей  с Миннова не будет...

Там будет один руководитель - Жорик. Он и меня заранее застроил, чтобы сразу показать кто на кубке хозяин

+5

15

24-го помогу. только буду после ДР крестника, так что если кто подхватит, то я только за.

0

16

Если кто зажватит помогу  чем смогу! Казан 8л есть котелок10л. Сначала смс от. Кого звонок приветствую , а то банки замучили!!!!

0

17

24 Смогу только к 12-30 подъехать,дочке с утра на гимнастику,если к этом времени нужен то подлечу  http://s4.uploads.ru/720vm.gif

0

18

24 скорее всего смогу помочь. Во сколько и где надо быть?

0

19

magnat277 написал(а):

24 скорее всего смогу помочь. Во сколько и где надо быть?

Дим:

Zhenya написал(а):

24 января в 10-00

0

20

24 января в 10-00 разбивка зон для Кубка России. Место сбора "треугольник", не далеко от бывшей вертолётной площадки.
В 10-00 общий сбор, подготовка инвентаря к разбивкам зон. Кто сможет присоединиться позже, рады будем.

Отредактировано Zhenya (2016-01-21 09:21:37)

0

21

24 января в 9.00 буду выезжать с Северного района, троих по пути могу прихватить.

+2

22

Андрей Ермаков
Zhenya
24 января в 10 -00 БУДУ!!! Ну если только никакой форсмажор не настанет...
Что с собой взять из инструментов???
(Кувалду - не предлагать - поскольку безлошадный....)

0

23

Евгенич
Лыжи бери

0

24

МУЖИКИ!!!!
В первую очередь "БЫВШИЕ" ЧК и "Автобусники"!
Нашу дружную компанию всегда  отличали следующие качества - организованность и возможность чуть ли ни за час собраться "по свистку"!!!
Предлагаю помочь организаторам  в проведении данного мероприятия!
Жорика и Ермакова мы все знаем - почему-бы не помочь друзьям???
Да и поприсутствовать - тоже не плохо!
Я в прошлом году был с младшей дочкой - у неё впечатлений - как сейчас говорит молодёжь - "ВАУ!!!" :cool:
Даже сочинение в школе написала "Как я провела выходные" и получила 5 баллов!!!
P.S. А уж как мы с Саней (Алдрекс) прокатились на санках - вообще не передать словами!  Аж детство в жопе заиграло, несмотря на то, что в этом году "полтинник" стукнет!!! http://s4.uploads.ru/mhuUF.gif

Отредактировано Евгенич (2016-01-21 18:42:52)

+6

25

Deni написал(а):

24 января в 9.00 буду выезжать с Северного района, троих по пути могу прихватить.

Дэн, если сможешь меня забрать с МП/Урицкого буду благодарен. Или могу подскочить куда скажешь. Телефон мой есть.

0

26

Евгенич написал(а):

Андрей Ермаков
Zhenya
24 января в 10 -00 БУДУ!!! Ну если только никакой форсмажор не настанет...
Что с собой взять из инструментов???
(Кувалду - не предлагать - поскольку безлошадный....)

Если есть шуруповерт, захвати его.

0

27

Поддержу просьбу Евгенича,в том году мы в двоем из клуба были и то помогли хорошо,а если народ подтянется можно будет все за один день сделать.Лично бы с удовольствием помог,но к сожелению в понедельник уезжаем на Саратов,а выходные придется поработать

0

28

Планирую приехать помочь. Шурик с собой возьму

+1

29

K@RP@TIST ок на созвоне.
Давай, активизируемся мужчины!

0

30

Освобожусь только после часа.
Но ежели помочь не успею, то хоть поздоровкаться заеду!

0