Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пруд в с.Александровка(налево)

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Панинский район с. Александровка
Расстояние от ост.Димитрова 60км.
Проезд по Ростовской трассе,до развязки в селе Рогачёвка.Потом уходим на Саратов.
Пруд платный.

http://savepic.ru/8322717.png

+3

2

Ух и знатная там плотва по зиме по 300 -500г , да еще и подлещика говорят запускали.

0

3

У кого-нибудь есть телефон охраны или руководства?

0

4

Удалите вы этот пруд из списка, нет его уже.

+1

5

sneakerpimps написал(а):

Удалите вы этот пруд из списка, нет его уже.

А почему нет?

0

6

sneakerpimps написал(а):

Удалите вы этот пруд из списка, нет его уже.

Надо туда съездить еще пару раз за плотвой и лещем, а по хищнику пруда нету, вылавливают безбожно сетями, а белую рыбу обратно в воду.

+1

7

Сколько было убито водоемов при смене хозяев.
С начало один цедит его по полной перед продажей, потом второй чтобы отбить свои бабки.
Так было, и так будет всегда.
К сожалению.

+6

8

Козырь написал(а):

У кого-нибудь есть телефон охраны или руководства?

Что-то ни кто мне на вопрос не ответил и цена какая?  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

0

9

Козырь написал(а):

Что-то ни кто мне на вопрос не ответил и цена какая?

Там хозяин сменился и вроде сторожа тоже, так что пока наверное шифруются, этот пруд теперь под орошение будет.

0

10

Manukovskiy написал(а):

Там хозяин сменился и вроде сторожа тоже, так что пока наверное шифруются, этот пруд теперь под орошение будет.

Во как

0

11

Под орошение? Бесплатный значит?...

0

12

платный, под орошение, без рыбы.

+4

13

Три взаимоисключающих понятия  http://s4.uploads.ru/u5Ys1.gif

0

14

GLOBUS написал(а):

Под орошение? Бесплатный значит?...

Ага, прям халява будет, все будет как и раньше, и деньги брать будут , и рыбу даже разрешать ловить будут.

0

15

GLOBUS написал(а):

Под орошение? Бесплатный значит?...

Андреевский пруд вон и под орошение был и мест не найти было, помните?

+2

16

Deni написал(а):

Андреевский пруд вон и под орошение был и мест не найти было, помните?

но до Андреевского 30 км и цена была 200руб, вот и душились.

0

17

Был, ноль, 2 поклевки, перепробовал все.

+2

18

Спиннинг 100р. 6 часов, 200р. получается день. Вроде бы как разрешили с лодки, 100 р. за лодку, но находится можно только от платины и примерно до их будки. Я так понял что бы на виду были и не багрили рыбу. Тройник выше приманки ставить запрещено.
По белой рыбе пока они только думают как сделать, какой-то индивидуальный подход, скидки и т.д., если отпускаешь рыбу то 400 рублей день, если забираешь зорька 400р., день 700р.
По поводу сетей, сетей там не видел, но впечатления складываются такие, что прорежают они там основательно.
В сторожку подъезжать не обязательно, подплывают на лодке и обилечивают на месте.
По проезду на нивах легко, я проехал на своей, но и был удивлен когда на пруд заехал мужик на ауди универсал, не знаю полный у него привод или нет, вообщем если дождей не будет то можно на пузотерах пробовать.

+9

19

Всю зиму сетями там цедили и судака продавали!

+2

20

Евгений П
Это прям 100-о пудовая инфа?

0

21

Босяк написал(а):

Это прям 100-о пудовая инфа?

Подтверждаю. С Маратом туда ездили зимой, и с охраной общались и сети видели и уловы.

+5

22

Почему я написал что складывается впечатление про использование сетей. В воде рядом с будкой стоит клетка - садок, битком набита рыбой щуки 3-4 кг всплывают и т.д., охранник когда обилечивал сам сказал,  цитирую: "вчера  толстолобика продавал и теперь  нечем дать сдачу", не совсем понятны его слова, может он все разменные деньги на сдачу отдал, но все же понятно, что лобика он не на удочку ловил.
Вообщем если хозяин пруда Сергей читает эти сообщения, то ему стоит призадуматься, а то и за 100 рублей к нему ни кто не поедет.

+1

23

Таки и зачем туда ехать,раз такой шабош там начался.Жаль ! Но пруд просрали.

+1

24

Козырь написал(а):

Вообщем если хозяин пруда Сергей читает эти сообщения, то ему стоит призадуматься, а то и за 100 рублей к нему ни кто не поедет.

старого хозяина там теперь нет, да и врятли будет т.к. пруд под орошение готовят.

Отредактировано Евгений П (2016-03-30 11:42:14)

0

25

Deni написал(а):

Андреевский пруд вон и под орошение был и мест не найти было, помните?

А что сейчас с этим прудом.и куда делся "Хозяин пруда Андреевского".у которого были очень перспективные планы на будущее?

0

26

Козырь
если я собирусь ехать туда за карасиком на выходных: сколько сдерут? Я понимаю, что там сетями все процедили и все вкусняшки сняли. И все же...

0

27

Евгений ТТ написал(а):

А что сейчас с этим прудом.и куда делся "Хозяин пруда Андреевского".у которого были очень перспективные планы на будущее?

если не ошибаюсь продал его и по моему не по своей воле, но могу ошибаться, по крайней мере слушок такой ходил.

+1

28

Евгений ТТ
Жень, так его Логус к рукам прибрал, а Дима- так жк Скандинавия- еще не достроин.

+1

29

GLOBUS написал(а):

Козырь
если я собирусь ехать туда за карасиком на выходных: сколько сдерут? Я понимаю, что там сетями все процедили и все вкусняшки сняли. И все же...

Не знаю, вот тел одного из охранников 9805418025

+2

30

Deni написал(а):

если не ошибаюсь продал его и по моему не по своей воле

Анатолий963 написал(а):

Жень, так его Логус к рукам прибрал,

Логус-агро.А такие радужные планы были.Жаль.

+1