Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 271 страница 300 из 949

271

GLOBUS, вот сдались они тебе... По мне так ни один из них ни на клёв рыбы ни на её нерест не влияют... Зачем о них тут?

+1

272

pro-1975
убойная новость. Влияет на настроение

0

273

Не читайте на ночь.......дальше по классику....

0

274

темы не нашел. пруд свиной 21.04.
http://sh.uploads.ru/ynhS7.jpg

+1

275

Murad написал(а):

Олег. Ну ты зря передергиваешь. Спомбом сети и резинки ты не завезешь. За спомб никаких доплат никто никогда не просил и не будет. И как ты мне скажи я должен отличить обычного рыбака от брека? На вид то все нормальные мужики.... 300 рублей не разрешают заводить ничего кроме прикормки и снастей, для чего собственно говоря они и созданы.

Мурад, ты немного не понял вопроса. Я не передёргиваю. Реально не понимаю, почему нужно платить за использование кораблика. Объясни пожалуйста, почему? Что означают эти 300 рублей?
Сначала ты написал, что у Гаршина и тебя запрещено пользоваться (потому что кто-то косынку или сетку им завозил) а потом решили что за 300 руб можно. Так значит за 300 рублей тот кто завозил косынки, так и будет их завозить. Вон Юрка Бугор вплавь завозит прикормку и оснастки. Он же и косынку с сеткой сможет так поставить. Утрирую конечно - Юрок не такой, но другой-то сможет! Купаться ведь нельзя запретить. Значит по логике и с тех кто купаться будет, тоже по 300 рублей нужно брать.

bugor написал(а):

Не то чтобы заступиться за Мурада, он нас с Аллой не пускает с лодки осенью щуку ловить  http://s4.uploads.ru/1fDu4.gif , но что-то не понятна агрессия к человеку.

Юр, ваще нет агрессии. К Мураду очень хорошо отношусь. Только не могу понять про взимание денег за кораблик. Небольшие деньги, но мне не понятно ЗА ЧТО их берут???

+2

276

А лучше будет ,если я со сподом туда приеду и часа 3 буду бомбить спомбом ? Лично меня ,такие соседи тоже не устраивают . Вводите налог и на спомб тоже.
ps. Короче вся эта тематика ,сводится к тому ,что, приезжайте с поплавком и наслаждайтесь природой !(можете бабочек половить )))) Плюс на мозги капают постоянные посетители ... у кого корабля нет ,но жаба один х....й душит  )
ps. Извиняюсь за мой Французский,но это действительно так.

Отредактировано Рембо (2018-04-24 19:19:26)

0

277

RomanRiver написал(а):

за рыбу! с корабликом улов больше

Да ,бред - полный ! Я уже не раз приводил примеры ,но видимо Вы ,не хотите вникать ...

0

278

RomanRiver написал(а):

потому и бросил ездить на пруды ,одни жужат кораблями другие грохочут спомбами...тонны корма и тд -новое поколение рыбаков

Если вы не будете кормить ,то вы не чего не поймаете . И не надо это оспаривать .
ps . Это уже проверенно и не раз . Перестал жрачку отправлять ,сразу перестал ловить :)

Отредактировано Рембо (2018-04-24 19:26:55)

0

279

RomanRiver написал(а):

и про кораблик не спорю --видел часто что у тебя нули и с ним

Ну а в чем тогда проблема то ? Сделать из мыши -слона ?

0

280

Murad написал(а):

Так Вы ж не срите и мусора не будет. Все ж элементарно. Тем более что Ваша Родина. Чисто не там где метут а там где не серют👍

Ты это будешь своей бабушке рассказывать !! Твои  же люди собирают мусор и валят его чуть дальше пляжа на Берёзках ,  так срач то получается от тебя !!

0

281

Да что вы развели тут как маленькие мам дай пап дай мне тоже не нравиться когда рядом кораблик плавает ти заплывает в мой сектор где я кормлю при встрече с ним в моем секторе можно притопить его да и все

+1

282

36Павел36регион написал(а):

Да что вы развели тут как маленькие мам дай пап дай мне тоже не нравиться когда рядом кораблик плавает ти заплывает в мой сектор где я кормлю при встрече с ним в моем секторе можно притопить его да и все

А меня спомб нервирует и ,что ?

0

283

как вы задолбали со своим отношением к другим.я приехал на водоем отдал деньги я не нарушаю установленных на водоеме правил .какая вам разница завожу я корабликом или кидаю спомбом.ни кого это не должно волновать.Так нет, что вы взьелись на владельцев корабликов что они вам покоя не дают.хочу вожу кораблем хочу не вожу какая вам разница норма вылова есть и это уже попахивает жадность владельцев пруда и завистью соседа рыбака.надеюсь поняли мою мысль .бесит уже ваше предвзятое отношение к капитанам кораблей

+2

284

RomanRiver написал(а):

freeoleg пишет:

    ЗА ЧТО их берут???

за рыбу! с корабликом улов больше , а бизнес на тех кто не поймал построен все таки

Роман, существует ограничение на улов, который ты можешь забрать. Даже если улов будет гигантским, остальную нужно будет отпустить, либо выкупать по цене арендатора.
Лично мне кораблик экономит время на маркерение и уменьшает расход прикормки, т.к. закорм происходит точечно а не с большим разбросом как при применении спомба. Да и шума от него намного меньше.

0

285

freeoleg написал(а):

Только не могу понять про взимание денег за кораблик. Небольшие деньги, но мне не понятно ЗА ЧТО их берут???

Так чего же здесь непонятного? Это же первый класс средней школы! Объясняю: Рыболов не имеющий кораблика не имеет шансов поймать установленную норму вылова, а с кораблём такое возможно. В первом случае и рыба останется в пруду, и в кармане чуток прибавится.

+4

286

На водоеме с ограничениями по вылова рыбы и платой за свыше нормы, запрещать корабль, это просто разводка и способ заработать.

+2

287

RomanRiver написал(а):

утро...тишина ...я приехал на зорьку и все..пипец ,рядом капитан достал корабль и туда сюда с визгом ,ему то пофиг он ловит в 200-250 метрах и то через сутки двое, а у берега всю рыбу разгоняет
ни птичек не послушать ни рыбки половить

интересно а как вы с соседями уживаетесь.от кораблика практически нет шума, либо у вас очень чуткий слух и в вас живет очееееень большая жаба

+2

288

лексев написал(а):

интересно а как вы с соседями уживаетесь.от кораблика практически нет шума, либо у вас очень чуткий слух и в вас живет очееееень большая жаба

Просто Роман очень любит стебаться))))
Жабы у него точно нет.

+2

289

RomanRiver написал(а):

ни птичек не послушать ни рыбки половить

На Дон . Все на Дон !:)
Там и птички есть и рыбы нет  :D

Отредактировано Рембо (2018-04-24 20:43:56)

0

290

RomanRiver написал(а):

все понятно ,от некоторых мало шума от китайских много

ты прям увидел ...голову просунул , или так ...предположение основанное на личном интеллекте?

да не нужно быть профессором по психологии чтобы понять человека несущего откровенный бред.либо человек никогда не видевший в живую действие прикормочного кораблика

0

291

Вот Вы демагогию развели , глядя на это хозяин просто запретит их , что бы мозг не выносили . http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif
А , если по делу , то с кораблем шансов трофея поймать в разы больше и что одной рыбой выполнить суточную норму и домой ехать.
Выкупать такую ни кто не будет , и карпфишеров у нас , на весь Воронеж двадцать человек и не ловят они на таких прудах.
Так , что то , как то , так ... http://s5.uploads.ru/cKIag.gif

Отредактировано kopernic (2018-04-24 20:55:33)

0

292

Murad Выходит так, что заплатив 300 рублей за кораблик, народ получает возможность завозить сеть, косынки и т.п девайсы http://s4.uploads.ru/wu8Nf.gif По-моему, плата за кораблик, это просто развод на бабки.

Отредактировано Виктор (2018-04-24 20:58:05)

+5

293

kopernic написал(а):

и карпфишеров у нас , на весь Воронеж двадцать человек

Предположение или есть статистика ?

0

294

Рембо
уверен... http://s4.uploads.ru/O20yP.gif

0

295

Виктор написал(а):

Murad Выходит так, что заплатив 300 рублей за кораблик, народ получает возможность завозить сеть, косынки и т.п девайсы

На тех прудах ,о которых идет речь ,там владельцы прудов уже давным давно знают ,лично -капитанов )) Заканчивайте чудить ! )
ps. так что можно отменять налог на корабль ,если ты представился как Форумчанин (со своим ником ) и написал отчет о прошедшей рыбалке )) и за отпущенного трофея - сутки бесплатно !)

Отредактировано Рембо (2018-04-24 21:00:43)

+1

296

Рембо написал(а):

На тех прудах ,о которых идет речь ,там владельцы прудов уже давным давно знают ,лично -капитанов )) Заканчивайте чудить ! )

Ну если знают, то за что с них 300 рублей берут?
С лодок вон тоже по блату будут разрешать ловить.  http://s4.uploads.ru/wu8Nf.gif

Отредактировано Виктор (2018-04-24 21:06:06)

+3

297

Виктор написал(а):

Ну если знают, то за что с них 300 рублей берут?

За корабль!))))

0

298

Виктор написал(а):

Ну если знают, то за что с них 300 рублей берут?

Типа " и волки сыты и овцы целы " ...

0

299

Виктор написал(а):

Ну если знают, то за что с них 300 рублей берут?

типа на кораблик деньги нашли ,найдут еще 300 не обедняют смысл такой другого не вижу

0

300

Виктор написал(а):

С лодок вон тоже по блату будут разрешать ловить.

Ну ,блат ,он и в Африке блат ))))

0