Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Треп » СССР сколько стоит сегодня рыбалка ,


СССР сколько стоит сегодня рыбалка ,

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

Охотник и Рыбак написал(а):

Раньше времени паника.
Пути обхода всегда найдутся.

Так на Дону в 18 году уже так было , находили пути .
Sergey36
Серёг я как ловил так и буду ловить , щас делаю , ищу чеки магазинов той области где ловлю , и ТД....

+1

182

Заехал в рыболовный , глянул на воблеры , страйк про , стоит как мегабас стоил , ахренеть .......

0

183

Вован вованыч написал(а):

Заехал в рыболовный , глянул на воблеры , страйк про , стоит как мегабас стоил , ахренеть .......

Зато тсуёки подешевели)))

+5

184

Примета:"Выставка прошла,цена возросла".
И так каждую весну.((

+1

185

Вован вованыч написал(а):

глянул на воблеры , страйк про

в какой магаз заглядывал?

0

186

Вован вованыч Володь! Касадака тоже стала стоить "неболуйся"...
Спрос определяет цену...Или предложения.
Сегодня Дмитрыч показал магазинчик, где копии Рудры и Мегабаса стоят по 160 деревянных...
P.S. Он в прошлом году распоковал из коробки "клон", а потом замудохался рассматривать, где дорогущий оригинал, а где
подделка...  http://sd.uploads.ru/rlTkx.gif

Отредактировано Евгенич (2019-03-22 21:06:21)

+3

187

Приезжаю на пруд, к Дружбану - на поплавок, отлавливаюсь от души.
Клёв карпуши, до трёхи и дикого карася, отменный. Да и в раколовки, за сутки, полведра нормальных раков, потихоньку щипается.
Амбалистых и вкусных карпиков, пару-иногда тройку штук, забираю - остальных, в воду. А на хрена, в прок морозилку забивать - знаю, что вернусь.
Про цену, не задумывался.
Цена - Дружба.

Отредактировано Андрфиш (2019-03-22 22:04:47)

+6

188

Андрфиш
Меня так звали неоднократно , неинтересно , и прудовую не люблю .
У каждого свой отдых .

0

189

Вован вованыч написал(а):

У каждого свой отдых .

Володь, каждому-своё.

+3

190

Вован вованыч написал(а):

прудовую не люблю .
У каждого свой отдых .

Мои отказываются есть (нашу рыбу) только Волжскую подавай в любом видовом составе и количестве. Отдых это да, организм(душа + тело) так и тянет на Волгу.

0

191

Вован вованыч написал(а):

Андрфиш
Меня так звали неоднократно , неинтересно , и прудовую не люблю .
У каждого свой отдых .

Володь, серьёзного судака, как, впрочем и Ты, если получится, ловлю на дальних выездах. У нас, путёвого, давно уже нет - да и на выездах, не всегда "карамель".
Как раньше - пару-тройку дней, зимой, его ищешь - нашёл, и нащипал чуть-почуть. Под "ВОГРЭСовкой водокачкой" и там же, на свалах, вваливался, под пятёру и поболее - и этого, давно уже нет - одна шелупонь и стекло. Килошных, за рыбу не считали.
Что-то, ещё осталось: в Таврово - на "Церковном", под Лесной - на "Котлетнике", да и на "Первой и Второй чаше", иногда, под "Знаками".
Жаба, летом, особо, не прибивает. Зимой, на жерлицы, слишком доступно - это, не моё. Один, Юрок С.Ю.Л., щипает её, на балансиры - вам на удивление.
Поэтому - лето, и мой любимый пруд. Где я кайфую, отдыхаю-во благе, готовлю чо-нить вкусненькое и рыбёху полавливаю.

P.S. Еду, постоянно пьяным, в ластах и маске - координаты, ни как не могу запомнить.

Отредактировано Андрфиш (2019-03-23 15:11:39)

+7

192

Меня после запрета друг приглашает в Иловлю , зовет ну сильно , а я на Белую Горку хочу .
Эх хочу лето , соловьи , зелень , солнце и ........

0

193

Вован вованыч написал(а):

Эх хочу лето , соловьи , зелень , солнце и ........

Такая же ерунда.

0

194

Вован вованыч написал(а):

Эх хочу лето , соловьи , зелень , солнце и ........

Хочу не столько лето, как позднюю весну, с соловьями и т.д.!!)) Карасика на поплавок хочу половить))))

+5

195

Блин....растравили душу....[взломанный сайт]

0

196

На море Чёрное, хочу.
В мае, как и обычно, поеду : сарган, смарида, ранний горбылёк, ставридка и вездесущий бычок со скорпеной- микроджиг, никто не отменял.

Отредактировано Андрфиш (2019-03-23 16:31:41)

+2

197

Андрфиш написал(а):

На море Чёрное, хочу.

Эт я в сентябре)), надеюсь.

+1


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Треп » СССР сколько стоит сегодня рыбалка ,