Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о рыболовных базах

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Друзья , предлагаю в этой теме оставлять отзывы о базах , ценах на них , качесто обслуживания .
Думаю многим будет полезно ,сравнить .

+6

2

Начну . База КЗН Фишинг , село Саконы ,р Кама .
Проживание 1000 р оценка 5 , очень комфортно .
Питание 700 р оценка 4 + , не пятерка потому что завтрак слабоват , готовят очень вкусно .
Егерьские услуги 3+ , егеря часто пьют с гостями , хотя работу свою знают , дают много дельных советов  цена 1000 р д с человека
Дорога , впринцепе не напрягает ,участок через Ульяновск сильно загружен .

Отредактировано Вован вованыч (2018-03-02 12:07:22)

+6

3

База Золотая рыбка .
Проживание , как договоришься минимум 800 р , комфортно , минус не всегда работают телевизоры , зато можно готовить самим 4+ оценка
Питание не понравилось , маленькие порции , цена , что закажешь , оценка 3 , хотя с питанием был один раз
Егеря  оценка 2 , подъезжали к нам и спрашиваю где мы рыбу ловим .
Лодки , моторы оценка 4 ( цену не помню ) , лодки нормальные , можно свой мотор привозить , с моторами все сложнее , можно попасть на ушатанный мотор , и лодка просто не едет
Дорога , до сокрутовки нормально , до базы желательно полный привод , ( после дождя) или трактор с базы

+6

4

Рыбалка в Саратове у Саши .
Проживание 700 р д  , 3+ очень не нравится  двух спальные кровати , нет телека , нет морозильной камеры  .
Питание , мы готовили сами , щас вроде могут приготовить ( матушка Саши)
Егерьские услуги , 4+ , большая лотерея найти рыбу , водоем огромен , но Саня делает что в его силах . Цена 6000 р день снежик
Дорога , впринцепе нормальная , сильно не напрягает , кусок от Балаково до Духовницкое может быть засадным .

+3

5

Ну и ??? Больше никто на базы не ездил ??

0

6

А мне везде хорошо, я человек не привередливый , поесть сам могу приготовить, спать могу вообще стоя, ну а по рыбе, а что по рыбе, как бог даст !!!

+13

7

Мне собственно рассказывать не о чем. Практиковать дальние выезды начал только в том году.....и было их всего два.

Первый на Бузан к Андрею Кочкину ....ну у него тут своя тема, кому интересно почитают. Цены бюджетные, кормят хорошо. В принципе всё понравилось. По рыбе ничего не скажу ....особо не попали на неё по последнему льду.

Второй выезд состоявшийся в этом году был в Каралат. Там были на двух базах.
1. Волчок.
Хорошее расположение по рыбе но нет водоснабжения. Зимой не приспособлена для долгосрочного приема гостей. На день переночевать вполне нормально.
Есть электричесто, есть возможность стать на территории с палаткой. Удобства на улице. Приготовление пищи самостоятельное. Я бы оценил на 3

2. База ОЛИГРИ FISH
Номера от эконома до випа. Сама территория базы понравилась, номера приличные. По еде можно готовить самим, можно питаться у поваров базы. Услугами поваров и егерей не пользовались, но у егерей ежедневно консультировались...получали подробные рассказы что где....с указанием точек на карте. Мне всё понравилось на этой базе. Из минусов то что база находится на берегу и в половодье территория подтапливается....из-за этого стоит она вся на сваях. У нас не получилось поставить авто на базе.

Цены нигде не пишу, так как они регулярно меняются. У каждой базы есть сайты, кому надо глянут актуальные цены. Ну а подробней кому что интересно - по мере знаний проконсультирую в личке. Обращайтесь

Отредактировано EvgeniyVRN (2018-03-02 21:29:20)

+7

8

Вован вованыч написал(а):

Ну и ??? Больше никто на базы не ездил ??

Вов, ты я смотрю либо в отпуск пошел,  чтото тебя на попиз...  поговорить пробило ? Темы какие то шлепаешь одна за одной.

+1

9

Вован вованыч
Володь, полностью согласен насчёт Золотой Рыбки, кроме егерей, нам нормальный попался. Остальное всё в точку и про телевизоры, и про обед, реально не наедались, поэтому тоже стали сами готовить.

+2

10

Сергей Ш написал(а):

Вов, ты я смотрю либо в отпуск пошел,  чтото тебя на попиз...  поговорить пробило ? Темы какие то шлепаешь одна за одной.

С сентября путем работы нет , вот и сижу ,.

0

11

База World-Fish.Астраханская обл.Трёхречье.   
http://www.w-fish.ru
Домики так называемые на базе "Окуни",вполне бюджетны и комфортны.Вместимость 4чел.По просьбе ставят доп.место.
Ценник 900р. с человека сутки.Администрация идёт на встречу по любым вопросам.Остальные условия описывать не буду.
Их можно узнать по ссылке выше.
Были два года назад.В октябре.Понравилось!
По рыбе:Хищник-кто ищет,тот всегда найдёт.Самый крупный судак,пойманный одним из нашей компании,потянул на 5кг.
              Бель-любая,в большом количестве.
Из минусов:Бюджетные домики ограничены.Легко опоздать с бронью.Что и получилось в прошлом году.
                  Остальное жильё котеджное, дороже на много.
                  Большое расстояние до лодочной пристани,около 300-400м.Со скарбом и рыбой пешком тяжеловато.Приходилось доезжать на машине.

+9

12

Дяс написал(а):

Большое расстояние до лодочной пристани,около 300-400м.Со скарбом и рыбой пешком тяжеловато.Приходилось доезжать на машине.

Но есть плюс - все вещи (снасти и т.д) можно оставлять на ночь прямо в лодках - ни кто не тронет 100%... это их фишка...

+1

13

Гараж написал(а):

Но есть плюс - все вещи (снасти и т.д) можно оставлять на ночь прямо в лодках - ни кто не тронет 100%... это их фишка...

Снасти то же оставляли в лодке.
Но часть вещей и рыбу нужно было забирать.
И фишка их подвела потом похоже.
Читал на РусФишинге что всё таки была кража снастей на 50+ тысяч.
Разборки были,чем кончилось не знаю.

+1

14

Amor написал(а):

спать могу вообще стоя

Ром ты ж вроде не пехота, - те сам видел могут на ходу спать только руку к чему то прислонить)))

0

15

arck120 написал(а):

Ром ты ж вроде не пехота, - те сам видел могут на ходу спать только руку к чему то прислонить)))

Эрик, а я и есть пехота !!!

+1

16

Вован вованыч написал(а):

Рыбалка в Саратове у Саши .
Проживание 700 р д  , 3+ очень не нравится  двух спальные кровати , нет телека , нет морозильной камеры  .
Питание , мы готовили сами , щас вроде могут приготовить ( матушка Саши)
Егерьские услуги , 4+ , большая лотерея найти рыбу , водоем огромен , но Саня делает что в его силах . Цена 6000 р день снежик
Дорога , впринцепе нормальная , сильно не напрягает , кусок от Балаково до Духовницкое может быть засадным .

http://sd.uploads.ru/6p4nx.jpg

+1

17

http://sg.uploads.ru/cGlyb.jpg

+1

18

Amor
По фото не ясно все спят по раздельности ?

0

19

Вован вованыч написал(а):

Amor
По фото не ясно все спят по раздельности ?

Ну да,Санёк всё устроил,мне тоже местечко нашлось!!! http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif http://s3.uploads.ru/hoJ3a.jpg

+3

20

Amor написал(а):

Ну да,Санёк всё устроил,мне тоже местечко нашлось!!!

Если у тебя ноги торчат,  то куда Денеса засунули? http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif  http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

+3

21

Сергей Ж. написал(а):

Если у тебя ноги торчат,  то куда Денеса засунули?

Он в шкафу !!!

+2

22

Сергей Ж. написал(а):

Если у тебя ноги торчат,  то куда Денеса засунули?

Денес тут Серёг!!!))
На диванчике!
Из детской кроватки чуть вырос!))
Да и высоты боюсь!))

+3

23

Amor написал(а):

Он в шкафу !!!

Стоя! Чтоб клев не просрать!

+1

24

Amor
Понял , не чего не изменилось , хочешь спать один , лезь на шкаф .

+1

25

Вован вованыч
Всё и без "шкафа" хорошо Вов.

+2

26

Дяс написал(а):

Вован вованыч
Всё и без "шкафа" хорошо Вов.

Ктобы сомневался .

0

27

Вован вованыч написал(а):

Amor
Понял , не чего не изменилось , хочешь спать один , лезь на шкаф .

Вова, мой друг, у тебя юмора совсем нет, тебе же говорят , всё хорошо, все спят раздельно.!!!!

0

28

Могу с уверенностью поставить твердую 4 Духовницкое за проживание, егерю 5.

+2

29

Sanay48 написал(а):

Могу с уверенностью поставить твердую 4 Духовницкое за проживание, егерю 5.

Это хорошо, значит на критику реагирует .

0

30

Духовницкое у Сани !! 4 раза уже был, устраивает абсолютно всё. Проживание 5, Егерь 5, Природа 5 !!

+6