Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 631 страница 660 из 985

631

al101 написал(а):

Нужен совет от маляров.
Столик на клб,верх метал.Сталь.
Понятно.Лучше снять и отдать на порошок.
А если автокраской из балончика покрасить?
Хорошо будет держаться?

Раз в два года покупаю балончики , и крашу оградку , не грунтовал , с грунтовкой будет лучше .

0

632

al101 написал(а):

Столик на клб,верх метал.Сталь

молотковая краска не устроит?

0

633

Вован вованыч написал(а):

Раз в два года покупаю балончики , и крашу оградку , не грунтовал , с грунтовкой будет лучше .

Красили

jenek написал(а):

молотковая краска не устроит?

Когда то красили ограду краской,которой красили электролиты,
те что шли на Кубу.Простояла лет 20.Сейчас трудно найти такую.
А молотковая...Она,если не путаю,хорошо стоит но нужно сушить в шкафу.

0

634

al101 написал(а):

А молотковая...Она,если не путаю,хорошо стоит но нужно сушить в шкафу.

В этом году заказывали оградку на кладбище и теперь есть услуга сразу покраска в порошок, но где красят , там же и отсоветовали. Сказали хоть и более стойкая, но если полезет, то перед следующей покраской все до металла счищать придется, иначе не ляжет другая. Рекомендовали год пусть под грунтом постоит, а на следующий год Хамерайтом пройтись (с их же слов лет на 20-25 хватит). Так и решил поступить...

0

635

nick1605 написал(а):

на следующий год Хамерайтом пройтись

Николай! Если не секрет - где можно его купить? Или молотковую черную от других производителей?
С уважением, Жуков С.И.

0

636

Жуков Сергей написал(а):

Николай! Если не секрет - где можно его купить? Или молотковую черную от других производителей?
С уважением, Жуков С.И.

https://voronezh.leroymerlin.ru/catalog … zhavchine/

+1

637

Styx, Спасибо!
С уважением, Жуков С.И.

+1

638

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , сегодня раздавил экран на мегафон логин. тел работает но сенсер ни на что не реагирует. если ли смысл его менять и сколько это стоит????

0

639

Manukovskiy
все таки утопил????

0

640

Жуков Сергей написал(а):

Николай! Если не секрет - где можно его купить? Или молотковую черную от других производителей?
С уважением, Жуков С.И.

в "Твоем доме" на Димитрова всегда огромный выбор, про другие места и не задумывался, просто знаю, что там всегда есть...

http://tvoydom.ru/search?term=hammerite

Отредактировано nick1605 (2018-05-21 20:34:44)

+1

641

magnat277 написал(а):

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , сегодня раздавил экран на мегафон логин. тел работает но сенсер ни на что не реагирует. если ли смысл его менять и сколько это стоит????

К Жилсе стукнись - расскажет...

0

642

nick1605 написал(а):

в "Твоем доме" на Димитрова

Цены у наих там...негуманные мягко сказанно...

0

643

sheric написал(а):

Цены у наих там...негуманные мягко сказанно...

А где подешевле?
Сравнил со средними ценами на Яндекс маркете - гуляют +(-) 10-20 рублей за банку 0,75. По мне так несерьезная разница...

0

644

Парни гди-нибудь в городе продаются куски(обрезки) фанеры? нужна 10ка размер примерно 500*400

0

645

nick1605 написал(а):

А где подешевле?

Леруа всётки гуманнее в ценовом отношении...

+1

646

sheric написал(а):

Леруа всётки гуманнее в ценовом отношении...

Ну да, есть немного 853 р против 869 р. Разница 16 р  Но мне туда ехать дальше... :)

0

647

magnat277 написал(а):

Manukovskiy
все таки утопил????

Ну  не то чтобы, кнопки глючат......

0

648

Всем привет! А кто у нас пластиковыми окнами занимается?

0

649

saШок написал(а):

Всем привет! А кто у нас пластиковыми окнами занимается?

Серега Самородов занимается

+1

650

saШок написал(а):

Всем привет! А кто у нас пластиковыми окнами занимается?

У Кравченко Е поинтересуйся.

+1

651

nick1605 написал(а):

853 р против 869 р. Разница 16 р

Правильно...за одной банкой и в дом ехать влом...в ближайшем хозмаге выгоднее приобрести...у меня вот щас ремонт конкретный....и разница ооочень ощутима....

+2

652

saШок написал(а):

Всем привет! А кто у нас пластиковыми окнами занимается?

Конкретнее в личку что нужно, ....я всем почти производителям окон стекло поставляю....лет так 15 уже...

0

653

Охотник и рыбак вроде тоже окошками занимался...как сейчас не знаю...

0

654

DmitryPioneer написал(а):

Охотник и рыбак вроде тоже окошками занимался...как сейчас не знаю...

Кудаж я денусь.

+1

655

Уважаемые  форумчане, никто не поделится информацией у кого какой, или где купить подходящий инструмент для самостоятельного ремонта авто? А то машина новая, а инструмент старый, не порядок, хотел бы и новый инструмент приобрести, некоторые детали старым инструментом не открутишь...

0

656

МиxалыЧ У меня Force 92 предмета, покупал из-за длинных головок,  для ремонта Валдая,
ему уже 10 лет, крутил им всё на свете, доволен покупкой.

+1

657

Force сегодня ни разу не бюджетен, а качество явно не на 5 баллов.
Достаточно бюджетный и вполне норм "для себя" Apelas.
Если интересно, можем вместе заехать к Эдику в "Спец" на Антонова-Овсиенко и выбрать нужное с нормальной скидкой.

+3

658

МиxалыЧ
Если францомобили не изменили себе за годы, то смотри набор с головками на 16, 21, 18 , с мощными звёздочками.
У меня Зубр набор.....пользуюсь года 4. Многое в Авто делаю сам. Вышеперечисленные головы и ключи докупал отдельно.
Из всего набора сломал только головку на 19.....колесо откручивал.

Однажды брал у товарища Kyng tony  набор. Мне он больше понравился. Их оф магазин кстати есть на текстильщиков

Отредактировано EvgeniyVRN (2018-05-23 19:38:12)

+1

659

Сегодня в Би-Би заезжал (есть карточка ихняя), пару флаконов химии взял для салона, а наборов там - тьма, глаза еле собрал, и какие из них присмотреть - даже не стал останавливаться, всё равно пока не пойму, какие именно ключи и прочее должны быть в наборе для ремонта дастера, пока вот видел какие-то звёздочки и саморезы под торкс, но хотелось бы конкретнее знать основной набор ключей, чтобы купил и уже не забивал себе голову, что вдруг какого-то ключа не будет. Спасибо за предложения, мужики, пока ещё темку покурю на драйве и дастер-клубе, я так понял, что сначала надо представление иметь, какие именно болты/гайки и прочее чаще всего откручивать придётся, чтобы потом наборчик себе подобрать соответствующий, ну а потом и докупить ещё чего, если надо будет.

0

660

SeriyVW написал(а):

к Эдику в "Спец" на Антонова-Овсиенко

Точно...по инструменту в Воронеже круче него только варёные яйца....и цены оптовые...
А по какчеству...кинг тони однозначно...

0