Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 391 страница 420 из 985

391

Для начала к другой сети попробуй подключи

0

392

Сергей Ж. написал(а):

Для начала к другой сети попробуй подключи

В другом месте вроде всё нормально .

0

393

Вован вованыч написал(а):

В другом месте вроде всё нормально .

Может соседняя сеть мешать, соседям свет выруби http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif
Ну или роутер.
А до этого всё нормально было?

+1

394

Сергей Ж. написал(а):

Может соседняя сеть мешать, соседям свет выруби 
Ну или роутер.
А до этого всё нормально было?

У меня и с другим телефоном так было , у сына всё нормально , у жены тоже а мой чего то ни как

0

395

Володь, попробуй с плеймаркета скачать приложение WI-WI Fixer, оптимизирует работу модуля в смартфоне.
Сына попроси должен разобраться.

0

396

Ещё бы хорошо попробовать другой роутер поставить, помощней.
Может у знакомых у кого есть.

0

397

Вован вованыч, в своё время тоже голову ломал что с WI-FI не так, даже форум по пол часа грузит... А потом нашёл причину... Меня с женой старшая дочь сильно ограничила в скорости, а то игры у неё не шли по вечерам...

Сергей Ж. написал(а):

Сына попроси должен разобраться


Не получится ли как у меня?! http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

+1

398

Сергей Ж. Спасибо .
Программу попробую , роутер наврятли там чет переустановливать
надо ( джаслан )

Отредактировано Вован вованыч (2018-04-20 21:08:56)

0

399

Вован вованыч
Если что-то не получится, я с понедельника дома. звони.

+1

400

pro-1975 написал(а):

Не получится ли как у меня?!

Ну дети могут и "помочь".  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

+1

401

Вован вованыч написал(а):

Сергей Ж. Спасибо .
Программу попробую , роутер наврятли там чет переустановливать
надо ( джаслан )

техподдержка джастлана-233-01-48 круглосуточно
попробуй позвони
я по новым заявкам только там работаю, сама помочь не могу, увы

+1

402

передаю ПО ПРОСЬБЕ МОЕЙ СЕСТРЫ- ЛенокБ у нас на сайте(сама зайти не может временно):

Доброго времени суток, Адреналиновцы! Помогите пожалуйста.. Нужен настройщик швейных машин! Фото машины прилагаю. Так же нужен ремень на швейную машину Подольск(ножная). Оригинальный растянут.
http://sd.uploads.ru/t/wLp2A.jpg
http://s4.uploads.ru/t/2nMv4.jpg
Спасибо http://s5.uploads.ru/2nAeo.gif

0

403

У меня сестра - профессиональная швея. Она свое оборудование настраивает у мастера отсюда:
Перекресток Куколкина и Никитинская. Там есть магазин с тканями в подвальчике. Вот там мастер и живет...

0

404

GLOBUS написал(а):

У меня сестра - профессиональная швея. Она свое оборудование настраивает у мастера отсюда:
Перекресток Куколкина и Никитинская. Там есть магазин с тканями в подвальчике. Вот там мастер и живет...

Привет. Сестра в Сомово живёт, одна из машинок-громоздкая, ножная...и отвезти-привезти нет возможности. Нужно с выездом на дом, по адекватной цене...

0

405

телефона не знаю. Съездите в магазин, поговорите-договоритесь...

+1

406

Ребята, а никто не знает, где можнокупить гравий/камушки/мелкий щебень чисто белого цвета для засыпки надгробия на могилке?
Что пока видел - это мраморная крошка якобы "белого" цвета, расфассованная по пластиковым мешкам 15-20 кг.
Если можно, подскажите телефон, адрес (хотя бы примерно), буду очень признателен.

0

407

Андрей Кочкин написал(а):

Ребята привет!
Нужна помощь. Кто сможет определить  подлинность фото, дату  и время создания. Файл-исходник имеется. Спасибо!

Ну не знаю....мне и так кажется, что нормальная зелень на фото. Хрена ли там определять.
Сейчас нахожусь в деревне.....черешня, смородина, крыжовник листву распустили.
Верба, ясень листву распустили. Трава везде зелёная. И это у нас. Не уж то в Астрахани прохладней? Не верю. Ибо родители живут на 400 км южней воронежа., так у них уже давно все зелено, перед пасхой уже картошка и все овощи были высажены.

0

408

МиxалыЧ
Да в любом месте, где есть Благоустройство Сада и участка. Вообщем Ландшафтный дизайн, там у них все есть.....

+1

409

Мужики ВЫРУЧАЙТЕ !! Нужен грамотный мастер по холодильникам !!! Третий раз приходит, поковыряется, деньги возьмёт и через полгода опять тажа хрень, перестает морозить морозильная камера Норд 558 . Может у кого знакомые есть , ну что бы уже наверняка сказали, на свалку или как !!!Ссылка

0

410

Ром телефон мастера в личке

+1

411

Amor: Мужики ВЫРУЧАЙТЕ !! Нужен грамотный мастер по холодильникам !!! Третий раз приходит, поковыряется, деньги возьмёт и через полгода опять тажа хрень, перестает морозить морозильная камера Норд 558 . Может у кого знакомые есть , ну что бы уже наверняка сказали, на свалку или как !!!Ссылка

Попробуй 8-951-865-19-92-Саша.
О нём. Первый раз вызвал как работника сервисной службы. Заменил деталь, оставил личный телефон. Другой раз вызывал через много лет в выходной день. Приехал в тот же день. Заменил туже деталь. Интересовался у него: какие сейчас холодильники надежные? Сказал что все марки-модели сейчас ломаются через 3-5 лет. Он себе купил второй Бош. Уже 2 раза сам ремонтировал.

+1

412

Потекла помпа на нексии,на сервисе сказали менять ролики и ремень(менялось все 10 тыс.км. назад),развод или нет?Или поменять помпу и ремень?

0

413

Максим36
А ты помпу тоже 10тыс. назад менял?

0

414

Да

0

415

Максим36
Во блин, тебе не повезло с помпой!  Ну за работу платить одинаково, что с заменой ремня и ролика, что без. Ролик и ремень не дорогие, сами по себе, замена этой всей кухни дороже! У меня такая-же машинка. Просто если ты сэкономишь на ролике и ремне, то потом , при очередной замене ремня, примерно тыс через 40-50, тебе всё опять менять. А отсчёт километража считают по ремню! Не покупай по дешевле, бери провереное. Сам так попадал пытаясь сэкономить и взять дёшево, потом ,очень скоро, приходилось опять покупать нормальное. Получалось как в поговорке, скупой платил дважды! Беру теперь з.части на авторынке в павильоне, там хороший продавец и выбор, расскажет что сколько стоит и как по качеству. Есть хорошее, а есть дешёвое.
Короче, лучше всё поменять.

Отредактировано С.Ю.Л (2018-04-22 18:51:19)

0

416

Родная помпа пробежала 79 тыс.км!Дороговато встанет ремонт,комплект роликов и ремень 3600 и около 1500 помпа плюс работа

0

417

Максим36
Ды понятно что дороговато, а чо делать! А если ремень рванёт? Тогда ещё дороже будет ремонт! Я не рискую, больше 50тыс не катаюсь на одном ремне. И меняю всё в круг. И то что родная помпа столько проработала не удивительно, но теперь ни одна столько не проедет! Так-же и с остальным. Ступичные подшипники передние(родные) прошли 100тыс, как и шаровые и передние и задние колодки, но это родные! Как уверили, такого пробега после замены не будет, ток меньше.

0

418

Максим36
На ремень попал тасол , антифриз , если да , то ремень менять .

0

419

Вот решил посадить у себя на крохотном участке яблоньку , проблема в том что места ОЧЕНЬ МАЛО, а яблоньку хочется , говорят сейчас есть сорта не очень большого роста, вот бы мне такую и как бы ещё не нарваться на дичку !!??

0

420

Amor
В питомник Дорофеева сьездить и купить колоновидную яблоню. У нас в деревне уже второй год плодоносят. Да и вообще ниразу не нарывался на бяку в этом питомнике .....тьфу, тьфу, тьфу

+3