Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 571 страница 600 из 970

571

Все на рыбалку, пока дождь не кончился!

+1

572

Охотник и Рыбак написал(а):

Мы не сговарвались, наверное гипноз.
Наверное полицай которого назначили немцы смотреть за деревней, тоже так как ты рассуждал.

Плюсанул случайно, по моему это уже перебор, сравнивать с полицаями, предателями Родины !!

+1

573

GLOBUS
на мой взгляд у тебя самого что-то щелкнуло, ты что несешь? Откуда в тебе такое? Ну пониманию, у каждого свое мнение, причем тут Власов?
Ты случаем не общий знаменатель к жизни применяешь, а ехать или нет каждый из спортсменов сам решает.

+3

574

GLOBUS
Саш, нашел решение твоего вопроса про уголок, снимаешь гараж, туда Конденсационный котел под пропан, датчик температуры и влаги, и все то... Вообще бомба, а если влажность нужна, прям конденсат из котла берешь... Могу такую систему предложить, собрать, и спроектировать... На базе котла baxi duo kompakt, , или же готовое решение от wolf

+1

575

Как хотите, но мне Глобальность Саши даже несколько понятна. Что мы теряем от неучастия в ОИ? Большинство из нас ничего не теряют. Часть стран проигнорировали Сочи и ничего принципиально не изменилось. Мы уж слишком патриотизм свой бережем, за Родину не с того бока заходим.
В противовес всей спортивно-политической брехологии Глобус неутомимо совершенствует вещи насущные для многих из нас. Может и не сразу рыбий глаз получится. Но тут вот какое дело, работать над технологией искусственного глаза все лучше, чем сотрясать воздух печальными думами о российском спорте. Спорт вреден. Не поедут на ОИ, здоровее будут. Да и бюджету как никак экономия. Вваливаем в спорт миллиарды валюты! А у самих не малая часть детей голодают.

+1

576

Анатолий963 написал(а):

причем тут Власов?

Мне кажется я все достаточно понятно развернул. И даже яркий пример привел.

Анатолий963 написал(а):

Ты случаем не общий знаменатель к жизни применяешь

В данном случае мерило действительно одно. Я же не против их спортивных амбиций. И даже не против эгоизма. У бизнесменов, спортсменов, да и просто сильных людей этого добра в достатке. Но у одних есть понимание патриотизма, а у других нет. Одних научили Родину любить, а других нет.
Manukovskiy
гараж у меня есть. Но беда у гаражей одна: спорадическое отключение электричества. И тогда вся автоматика летит к чертям. А за эти же деньги снимается уголок. Примерно 2500р все просят. Свет, отопление - все есть.

Отредактировано GLOBUS (2018-02-04 10:50:40)

0

577

Думаю, что всему виной неискоренимый русский пафос. С голой жопой будем ходить, но на понтах!

+1

578

Ихтиопатолог
ты о чем сейчас?

0

579

GLOBUS
Я о том, что прежде, чем облачаться во фрак, не плохо было бы трусы постирать.

+2

580

Задам тот же вопрос.

0

581

GLOBUS написал(а):

спорадическое отключение электричества..

Генератор?

0

582

Ладно. Проехали а тут вот что:
Наши бомбардировщики работали по провинции Идлиб с вечера и почти до утра. Летчики били по бандитам всей мощью нашего оружия! Любые объекты террористов находились и уничтожались почти сразу. Уничтожено уже далеко не 30 боевиков как после "Калибров" а гораздо больше!

+1

583

Amor написал(а):

Плюсанул случайно, по моему это уже перебор, сравнивать с полицаями, предателями Родины !!

Ром, а там за сопли притянутые аргументы, но пи...нуть то надо, а то как же ))
Один полицая нашёл, второму он понравился... Вообще чушь какая-то...

+1

584

Охотник и Рыбак написал(а):

Мы не сговарвались, наверное гипноз.
Наверное полицай которого назначили немцы смотреть за деревней, тоже так как ты рассуждал.

Не могу знать как он рассуждал, тебе виднее.

Охотник и Рыбак написал(а):

Все на рыбалку, пока дождь не кончился!

И мнение своё до кучи, туда же ;)

0

585

GLOBUS написал(а):

Мне кажется я все достаточно понятно развернул. И даже яркий пример привел.

В данном случае мерило действительно одно. Я же не против их спортивных амбиций. И даже не против эгоизма. У бизнесменов, спортсменов, да и просто сильных людей этого добра в достатке. Но у одних есть понимание патриотизма, а у других нет. Одних научили Родину любить, а других нет.

Мне твоя позиция понятна и это лишь одна сторона медали.
Вторую ты увидеть не сможешь, гордыня не даст.
Родина тут не при чём. Не притягивай за сопли новую теорию.

0

586

Black написал(а):

гордыня не даст.

разверни. В чем она тут.
Я могу понять стремление человека заработать денег. Это нормально, без них в этом мире никуда. Но есть красная линия.

Black написал(а):

Родина тут не при чём.

так за это-то и развернулась вся драка! И в сетях и на ТВ. Тут нет никакой "новой теории".

Отредактировано GLOBUS (2018-02-04 23:21:15)

0

587

GLOBUS написал(а):

разверни. В чем она тут.
Я могу понять стремление человека заработать денег. Это нормально, без них в этом мире никуда. Но есть красная линия.

так за это-то и развернулась вся драка! И в сетях и на ТВ. Тут нет никакой "новой теории".

Саш, это у тебя есть красная линия, которую, заметь, ты придумал отнюдь не для себя!
По сути, ты, человеку, который всю жизнь махал палками и мчался на лыжах, говоришь что надо делать.
Учишь его что хорошо, а что плохо, что делать, а что не патриотично.
Скажи пожалуйста, что ты сделал, чтоб весь мир лишний раз увидел Российский флаг?
Да, там идёт грязная война, да, она бесит, но откуда ты знаешь, как себя надо вести в ситуации, в которой ты не был и никогда не будешь?
Нам досталось паршивое наследие от предыдущих правителей, ты что, хочешь за десять лет начать жить как(не знаю, где ты хочешь жить...)
Да ещё наши внуки будут расхлёбывать последствия лагерей и тюрем, начиная от блатняков в маршрутке, заванчивая жаргоном мест не столь отдалённых.
Я не призываю тебя менять мнение, просто сейчас ты всего этого не поймёшь, а будешь искать аргументы, возможно очень красноречивые, как тот надсмотрщик в лагере, чтобы поспорить. Воля твоя. Но ты подумай что ты с чем смешиваешь ив тему ли оно.

Всех люблю  http://s4.uploads.ru/TDWsg.gif

+1

588

Ты путаешь две разные разности. И я отрывок из фильма не зря давал. Но вот как раз именно ты и не втыкаешь о чем там говорится. Очень жаль...
Доказывать с пеной у рта ничего не буду. Потому как дальнейшее обсуждение данной проблематики может привести к нарушению правил.

0

589

GLOBUS написал(а):

Потому как дальнейшее обсуждение данной проблематики может привести к нарушению правил.

Ну, значит и хорош.
Глаза лучше доделай. Мне интересно что получится.
А если их UV лаком покрыть?

0

590

johndoy
в той теме все написал

0

591

Щас оплачивал редуктор вот такими купюрами
https://a.radikal.ru/a04/1802/60/af1582667137.jpg

https://d.radikal.ru/d24/1802/b4/1ee8bb0be37d.jpg

+3

592

Вован вованыч написал(а):

Щас оплачивал редуктор вот такими купюрами

хорошо рисуешь. http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif

+8

593

GLOBUS
Вот мне интересно , ты в Армии был ???

+1

594

Amor
Был. Не скажу где.

0

595

GLOBUS написал(а):

Amor
Был. Не скажу где.

Что так всё сложно ???  Тогда почему ты клянёшь наших спортсменов которые поехали защищать нашу Родину ( командир сказал вперёд , ты только можешь спросить на сколько далеко ) мне кажется вам должно быть стыдно, мне искренне вас жаль, вы не наши !!!

+3

596

GLOBUS написал(а):

Ладно. Проехали а тут вот что:
Наши бомбардировщики работали по провинции Идлиб с вечера и почти до утра. Летчики били по бандитам всей мощью нашего оружия! Любые объекты террористов находились и уничтожались почти сразу. Уничтожено уже далеко не 30 боевиков как после "Калибров" а гораздо больше!

Вот только в СМИ ничего нет о нашем сбитом самолете... летчик катапультировался - до земли живым не долетел - расстреляли..... и ни где ни слова!!! Почему был без сопровождения? Почему разведка не довела о наличии ЗРК на маршруте? И т.д.... Жаль парня... Пока даже не знаю откуда борт..

+2

597

Гараж
было. Было. Подробностей сперва не было. Теперь и видео (шайтаны снимали) как он за камнем прятался и отстреливался. А при попытке взять его живым подорвал себя гранатой.

0

598

Запретили ниже 5000м летать над Сирией.

0

599

GLOBUS написал(а):

Гараж
было. Было. Подробностей сперва не было. Теперь и видео (шайтаны снимали) как он за камнем прятался и отстреливался. А при попытке взять его живым подорвал себя гранатой.

Не знаю... видео можно и "слепить"... парни "оттуда" врать не будут - расстреляли в воздухе...
Кстати, не один летчик не возьмет на борт гранату в полет - 100 пудов!

Отредактировано Гараж (2018-02-05 16:51:37)

+1

600

Гараж написал(а):

Кстати, не один летчик не возьмет на борт гранату в полет - 100 пудов!

Дим.Ты лётчик?Знаешь все нюансы?Как лётчики в боевой вылет снаряжаются?
От куда 100 пудов?

+1