Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 541 страница 570 из 970

541

GLOBUS написал(а):

Не те людишки нынче в спорте. Меркантильны. Поэтому так никто не поступит...

Генерал-майор Александр Михайлов про Олимпиаду. Кратко и доходчиво!

http://s5.uploads.ru/t/Vkx7O.jpg

Генерал-майор ФСБ Александр Михайлов высказал свое мнение об участии в Олимпиаде в Пхенчхане.

«Итак, Олимпиада. Какую задачу мы решим, участвуя в ней, как безродная скотина? Без символов России, униженные и оскорбленные? Никакой. Порвать никого не порвем. Зато чиновники, распилившие бабки на спорт высоких достижений будут жевать сопли по поводу позиции МОК, не пустивших наших спортсменов… и т.д.

Оно нам надо? Мы послали лесом МОК в 1984 году. И что? Пережили. Позиция МОК чисто американская. Она вписывается в принцип санкций. Запрет использовать флаг и символы России это циничное политическое оскорбление страны.

Наши дальнейшие действия:

1. Отказаться от участия в Олимпиаде.

2. Ввести санкции в отношение членов МОК.

3. Прекратить выплаты в МОК.

4. Возбудить уголовное дело на членoв МОК за оскорбление символов государственной власти России.

5. Желающие участвовать в олимпиаде без флага и гимна спортсмены едут за свой счет.

6. Пересмотреть отношение к спорту высоких достижений, сняв госфинансирование и передав средства детскому спорту.

7. Осознать, что время показало, что спорт больших достижений никакого отношения к здоровому образу жизни не имеет. Это инкубатор инвалидов.

И последнее: пора жить своим умом. А не быть холопами под международными общественными организациями.

Говорят, что спортсмен шел к Олимпиаде 4 года. У нас тысячи больных и обездоленных людей идут к нормальной жизни десятилетиями. И не доходят. А мы помогаем не им, а кривоногим футболистам, которые давно утратили связь с Россией. Тем более часть из них вообще иностранные наемники. Где тут Россия?

Надо свою олимпиаду сделать, с хорошим призом из чистого золота и тогда спортсмены со всего мира будут в очереди стоять, чтобы попасть на такие соревнования в Россию!"

Отредактировано e_vladimir (2018-02-03 15:49:16)

+19

542

Абсолютно согласен с генералом!

0

543

Да пусть едут !! Весь Мир прекрасно знает от куда они и за кого !! И надерут задницу всем ПИНДОСАМ !!!

+2

544

Joker написал(а):

Абсолютно согласен с генералом!

Я б добавил:
Во время игр-провести чемпионат по танковому биатлону
в Северноой Кареии.

+2

545

Юра86, хорошо что Тарасова на своём месте. На их месте они сами разберутся...

GLOBUS, те людишки, лет 15 гробят себя в спорте, превознемогая боль, готовятся к главным в своей жизни соревнованиям, которых, в их спортивной жизни может больше и не быть, а тут, чувак из Воронежа, называет их людишками??
Саш, не красиво как-то и обидно за такое отношение к спортсменам.

+3

546

BRENCH написал(а):

Засыпало сегодня))
московское утро

Гоанское утро
https://c.radikal.ru/c33/1802/fb/e6f44149c79d.jpg

https://a.radikal.ru/a25/1802/01/3766bf41c41b.jpg

https://a.radikal.ru/a15/1802/24/8e464ba5b951.jpg

+3

547

А генерал красавец! Решил всё по генеральски...
Я вот только не помню, из какой футбльной команды у нас кривоногий Устюгов...

0

548

А давайте "шкурку" на себя прикинем:
Чей-то дитё, возможно даже с форума, занимается усиленно спортом и родители твердят:"давай-давай, шайбу-шайбу, ты - Чемпион, у тебя получится"...
И туут...
- Не, сын/дочь, никуда мы не поедем. Дядя генерал сказал не ездить. Иди, вон, погуляй...
Как потом дитю в глаза смотреть?

+1

549

Ихтиопатолог написал(а):

Граждане! Фторопласт есть у кого? Нужен по зарез!

Капролон не пойдет?
Из него Это я чего только не мастерит.
Небось и запас есть.
...
Кстати, пыздрики заработали?

Отредактировано johndoy (2018-02-03 16:27:27)

+1

550

GLOBUS
johndoy
Саши! Спасибо вам за участие! Но Есть у меня свой Саша, такая просто палочка-выручалочка! Что бы я делал без Александра Сергеевича (А.Кich)! Другой спрятал бы и чах над златом. А правильные Саши последнюю рубаху снимут и подарят. Потому, что не могут такие люди иначе! Их зовут и они идут! http://s5.uploads.ru/iHhJB.gif
Кстати о пыздриках, молчат проклятые!

Отредактировано Ихтиопатолог (2018-02-03 16:34:19)

+3

551

Black написал(а):

А давайте "шкурку" на себя прикинем:
Чей-то дитё, возможно даже с форума, занимается усиленно спортом и родители твердят:"давай-давай, шайбу-шайбу, ты - Чемпион, у тебя получится"...
И туут...
- Не, сын/дочь, никуда мы не поедем. Дядя генерал сказал не ездить. Иди, вон, погуляй...
Как потом дитю в глаза смотреть?

У меня сын занимается НОРМАЛЬНЫМ спортом и не ради славы а потому что нравится !

http://s5.uploads.ru/t/fWop6.jpg

А Устюгов пусть дома бегает,если нравится
И еще на таких дядях генералах и держится наше с тобой благополучие! Которые пока еще совесть и честь не пропили и не продали! Или я не прав?

Отредактировано e_vladimir (2018-02-03 16:53:49)

+12

552

e_vladimir написал(а):

У меня сын занимается НОРМАЛЬНЫМ спортом и не ради славы а потому что нравится !

А Устюгов пусть дома бегает,если нравится
И еще на таких дядях генералах и держится наше с тобой благополучие! Которые пока еще совесть и честь не пропили и не продали! Или я не прав?

Да, Володь, в чём-то ты прав.
Мы не будем обсуждать на чём или на ком, держится моё или ещё кого благополучие. Я предлагаю не перескакивать с темы, а она у нас сейчас - спортсмены, которым подосрали. Они тупо оказались никому не нужны.  Четыре года назад были нужны, а сейчас не нужны. Четыре года назад болели, с Губерниевым орали:"Вперёд-вперёд", а теперь, те же самы, за которых тогда болели, нахрен не нужны. Мало того, общественное мнение, вот-вот сорвётся на чмырение, не долго-то и осталось:"Нечего было ездить, надо было дома" и т.д.
По мне это как говорить:"Я тогда был дебил"... Но пройдёт время и человек снова скажет те же слова... То есть он всю жизнь...
Дай бог, чтоб твоего сына не коснулась такая вопиющая несправедливость!

+2

553

e_vladimir, Вов, кстати, каким спортом сын занимается?

0

554

Black

Black написал(а):

e_vladimir, Вов, кстати, каким спортом сын занимается?

Сын Владимира, как я помню, занимается парусным спортом.

+2

555

Ихтиопатолог написал(а):

Граждане! Фторопласт есть у кого? Нужен по зарез!

Виталь, если ещё актуально, то в понедельник спрошу. Какие размеры нужны?

+1

556

Black написал(а):

а теперь, те же самы, за которых тогда болели, нахрен не нужны

Вот я тебе яркий пример приведу. Это как раз то, о чем ты говоришь.
Был такой "товарищ". Кстати, тоже генерал

И пока он воевал за свою Родину, все было у него хорошо. Даже со Сталиным. Но вот у него в голове что-то щелкнуло. И он начал "играть" на стороне тех, кто творил такое
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/73/Lipikach.jpg
После чего его возненавидели. И всем адекватам реально насрать как тяжело ему было. Он - предатель. Он прогнулся под врага. Расстрелять.
Спорт - мирное отражение войны. Когда люди не убивают друг друга, а выясняют кто сильнее мирно. И тем не менее - это мирная война. Борьба до победы. Один победил, другой в жопе.
Вот мне наплевать что там спортсмены и ради чего делали всю свою жизнь. Хоть ........... на своих тренировках. Это их выбор. Никто из нас их к этому не принуждал. Но в тот час, когда их Родину стали втаптывать в грязь, они поставили свои проблемы выше проблем Родины. То же самое, что и сделал Власов и другие предатели. Хотя могли всеми сказать: "ах вы твари! А ну ка в суд! Ща мы вам утрем носы!" (кстати, это оказалось не просто возможно, а вполне даже себе реально) И теперь ты предлагаешь мне толерастию к этим уродам? Ты тоже считаешь, что с нашей страной можно поступать так????Да?Ты предлагаешь простить предателей???
Не будет этого. Я не прощу им этого никогда.Пусть едут выступать за свою любимую страну америку. Там им еще таблеток насыпят от насморка и астмы, что бы выступалось лучше! Ну и бабла небольшую горку. Куда же без него в спорте высоких достижений? Ради этого и весь спорт.
С Михайловым абсолютно согласен.

Отредактировано GLOBUS (2018-02-03 18:16:04)

+7

557

Андрфиш написал(а):

если ещё актуально

Спасибо, Андрей! Вопрос решился.

0

558

Ихтиопатолог написал(а):

Спасибо, Андрей! Вопрос решился.

Надо, было бы мне, в параллельной "Ветке", немного почитать- прошляпил.
Всегда, рад помочь.

Отредактировано Андрфиш (2018-02-03 19:30:19)

+1

559

GLOBUS, злой ты, Саш, просто злой.

0

560

Уважаемые форумчане - не путайте любовь с проституцией  http://s5.uploads.ru/6OqtZ.gif

0

561

Black написал(а):

злой ты, Саш

Нет. Просто я трезво смотрю на вещи

Отредактировано GLOBUS (2018-02-03 21:25:41)

+1

562

GLOBUS написал(а):

Нет. Просто я трезво смотрю на вещи

Может и трезво , но под своим углом .

+3

563

Спорт?? Или Бизнес? Может всё же давайте различать.. Одно дело когда человек для себя занимается... Другое дело когда за результатами на публику... "дело всей жизни"... Олимпиада... Ну всё это шоу... Собственно " кто быстрее.. кто сильнее..." А почему бы не "Кто дальше плюнет".. или "кто громче пёрднет"??? В чем принципиальное отличие то??? Думаю так - если  за спорт - то и попереживать можно.. а за их бизнес - да пошли они  трещину... Не так давно тут  "картинка" одна была... со словами той же Тарасовой... эта вот "посмотрите ему в глаза" Болталка  Вот другую подкину к размышлениям  - не с политической подоплёкой... у этого парня то же не один год к этой победе затрачен...  http://cont.ws/uploads/pic/2018/1/1516722851_10936842%20%281%29.jpg
ЗЫ.. то же когда то спортом занимался.. и сын  то же занимался.. правда немного спецефическим - там без зрителей... да и не нужны они там... не их это дело...

Отредактировано Игорь П (2018-02-03 22:07:03)

+7

564

С людьми разговаривая на тему олимпийских игр понимаешь, что в основной своей массе люди спортсменов считают по меньшей мере предателями.
И все поголовно и я в том числе, даже не знаю когда эти игры начнутся.

А поедут эти поберушки и проиграют, приехав и привезя безымянную крупицу медалей, их тут выставят героями и страдальцами. Наградят шубами с барского плеча, тачками, квартирами.
Стыдно, глобус все правильно пишет.

+2

565

У меня вот эта картинка не выходит из головы. Понимаю, что кино. Но по другому-то тогда победить было невозможно. Так почему сейчас допускается?

Охотник и Рыбак
а именно так все и будет, когда необстреленых юнцов кинут в одну толпу с зюбрами. Об этом уже "руководители" прямо говорят.

+1

566

Вот этого надо было отправлять. Он самый крутой предатель.http://sa.uploads.ru/t/klAu3.jpg

0

567

Ученые обнаружили связь между храпом и слабоумием
Пациенты с апноэ во сне — заболеванием, которое характеризуется нарушением дыхания и сопровождается храпом, — находятся в группе риска, так как кислородное голодание приводит к дегенерации некоторых областей мозга. В частности, отмирают клетки в зонах, ответственных за внимание и обучение.

Ученые во главе с профессором Элизабет Коулсон полагают, что лечение апноэ на ранней стадии может предотвратить или приостановить развитие болезни Альцгеймера — самой распространенной формы деменции. Специалисты установили, что ее первые признаки наблюдаются примерно через 10 лет после возникновения апноэ у пожилых людей.

Теперь команда профессора Коулсон планирует привлечь к исследованию пациентов в возрасте от 55 до 75 лет, чтобы определить, может ли лечение этой болезни предотвратить деменцию.

Для апноэ во сне характерно прекращение легочной вентиляции более чем 10 секунд. При регулярных нарушениях у пациента появляется дневная сонливость, развивается синдром хронической усталости, ухудшается память и интеллект. Апноэ, как правило, сопровождается сильным храпом.
Во как бывает, а у нас пол взвода в армии храпело....

+1

568

Охотник и Рыбак написал(а):

Вот этого надо было отправлять. Он самый крутой предатель.

Сорян, уточни, кого он предал?

0

569

Охотник и Рыбак написал(а):

С людьми разговаривая на тему олимпийских игр понимаешь, что в основной своей массе люди спортсменов считают по меньшей мере предателями.
И все поголовно и я в том числе

Согласен, быть как все - легко :)

Отредактировано Black (2018-02-04 05:35:29)

0

570

Black написал(а):

Согласен, быть как все - легко

Мы не сговарвались, наверное гипноз.
Наверное полицай которого назначили немцы смотреть за деревней, тоже так как ты рассуждал.

+2