Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Автобусные выезды » АВТОБУСНЫЙ ВЫЕЗД на пруд Семидесятное 23 декабря 2017 года.


АВТОБУСНЫЙ ВЫЕЗД на пруд Семидесятное 23 декабря 2017 года.

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Молодцы !!! Если б не ВЫ , то и не было  бы  такого  красочного  мероприятия. К сожалению был  занят.

+4

182

EvgeniyVRN написал(а):

Народу по ощущениям было человек 10-15 если не считать адреналиновцев. Вот это не порадовало. Ассоциации есть над чем поработать....

Ассоциации, разумеется, есть над чем работать, равно как и любой общественной организации. Но зачем откровенную чушь писать? Нет, все понятно: погода, отстутствие льда. Понятно, что благодаря автобусному выезду, мероприятие стало куда более массовым. Но какие 10-15 человек?
В пятницу вечером на пруду было уже 12 человек. Плюс  с утра прибыли команды - лауреаты спартакиады. Еще 9 человек. Плюс в рыболовных состязаниях участвовали не только "автобусники". Еще, даже если взять по минимум, 5-8 человек. На чемпионате по ухе от Адреналина была только одна команды. Еще три - это дополнительные 9 человек. Уже получается больше тридцати. Могу продолжить подсчеты...

Просто не понятно, какой смысл сознательно занижать массовость?

+2

183

Андрей Ермаков написал(а):

Просто не понятно, какой смысл сознательно занижать массовость?

Говорю что видел, когда все были собраны в кучу, вечером на награждениях. Народа было не более 50 человек.
В течении дня может и приезжали-уезжали....... я например только к 12 часам приехал

И при чем здесь "автобусники". На автобусе приехало всего 20 человек...... Там кроме них столько же форумчан было на личном транспорте  http://s4.uploads.ru/wu8Nf.gif

Отредактировано EvgeniyVRN (2017-12-26 12:13:29)

0

184

EvgeniyVRN написал(а):

И при чем здесь "автобусники". На автобусе приехало всего 20 человек...... Там кроме них столько же форумчан было на личном транспорте

Это правда. Не спорю. И то, что я выше написал, тоже правда. А то, что вы написали про 10-15 человек - это неправда. Вот об этом и речь.
И причем тут награждение? На нем всегда присутствует только определенный процент от общей аудитории мероприятия.

0

185

Андрей Ермаков написал(а):

Это правда. Не спорю. И то, что я выше написал, тоже правда. А то, что вы написали про 10-15 человек - это неправда. Вот об этом и речь.

Пусть будет Ваша правда, я как бы на истину не претендую, в моем сообщении ключевая фраза была "по ощущениям". Тогда наверно перефразирую себя..... На мероприятии было по ощущениям человек 10-15 , которых я вижу впервые......
Понятно что погода повлияла ооочень сильно.
Взять допустим прошлый год, народа было на порядок больше, несмотря на немаленький мороз....и это был не рыбацкий контингент. Но все-таки был лёд тогда. Народ приезжал с детьми....семьями.
В этом же году был узкоспециализированный кружок для заинтересованных людей.

Так что,Андрей, хотите обижайтесь, хотите в лжи обвиняйте, но как есть .....на мой взгляд

0

186

EvgeniyVRN написал(а):

Так что,Андрей, хотите обижайтесь, хотите в лжи обвиняйте, но как есть .....на мой взгляд

Да никаких обид. Вы дали свою оценку массовости мероприятий. Так сказать, по ощущениям. Я дал свою,  опираясь уже на факты.
Бог с ним, что ваши ощущения не отразили реальной картины. Но ведь вы даете открытую оценку массовости мероприятия, которая, цитирую, вас "не порадовала".
И кроме того указываете на, опять цитирую,  "недоработки ассоциации".

И вот, допустим, один из наших партнеров прочитает ваше сообщение про 10-15 человек, недоработки ассоциации и т.п. и на этом основании откажется сотрудничать с нами. Тогда, что мне объяснить участникам нашего очередного турнира, которым теперь достанется меньше призов? Что партнера мы потеряли, потому что по ощущению одного форумчанина было мало народу и что  по тем же самым ощущениям причина этого - в недоработках ассоциации?

+1

187

Андрей Ермаков
Думаю Ваши партнеры адекватные люди и по "ощущению одного форумчанина" поспешных выводов делать не станут.  http://s4.uploads.ru/wu8Nf.gif
А если Вы их потеряете, это скорей уже будут какие-то иные, более веские причины....

Отредактировано EvgeniyVRN (2017-12-26 15:42:04)

+2

188

Андрей Ермаков, EvgeniyVRN
Мужики!
Ну давайте после  предыдущих отчётов об удавшемся празднике и на фоне довольных лиц участников Мероприятия  - не меряться претензиями???
Многие пользователи и гости форума "заходят" почитать и посмотреть тему...
При чём многие сожалеют, что не смогли попасть на данную встречу...
Так может оставим эти "тёрки"???
Есть ведь прекрасная пословица "После драки - кулаками не машут!" http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif
У Ермакова есть отдельная тема на нашем форуме!
Поэтому все вопросы и  предложения - туда!
Уважаемые модераторы!
Как Автор ТЕМЫ и организатор Выезда , считаю последние сообщения вышеуказанных пользователей ФЛУДОМ и прошу перенести!

Отредактировано Евгенич (2017-12-26 18:24:24)

+3

189

Евгенич написал(а):

Уважаемые модераторы!
Как Автор ТЕМЫ и организатор Выезда ,читаю последние сообщения вышеуказанных пользователей ФЛУДОМ и прошу перенести!

Ну и уж если моё субботнее сообщение по мнению Андрея отпугнуло от их ассоциации действующих и потенциальных спонсоров, то прошу и его за одно перенести (удалить), дабы не провоцировать дальнейшее разжигание конфликта.

Отредактировано EvgeniyVRN (2017-12-27 09:10:32)

0

190

EvgeniyVRN Я прошу Модеров перенести в тему Ассоциациии сообщения ВАС ОБОИХ???
В чём проблема??? http://s4.uploads.ru/mxpqw.gif

0

191

По просьбе Игоря. Зимой на махалку)))
http://s1.uploads.ru/t/uYUA8.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Ezgs9.jpg

+3

192

А рюмашку мою никто не находил???

0

193

K@RP@TIST написал(а):

А рюмашку мою никто не находил???

Гы, может тебе еще и пузырь отыскать, пустой))
Пили только чай, рюмки не попадались....

0

194

K@RP@TIST написал(а):

По просьбе Игоря. Зимой на махалку)))

красавчик))) пока у меня планы не поменялись, я тоже мах хотела взять туда)))))))

0

195

Катрина
Катерина на мах там не у кого не клевало.Только это секрет.

0

196

Иваныч(Фанат) написал(а):

Гы, может тебе еще и пузырь отыскать, пустой))
Пили только чай, рюмки не попадались....

Ничего смешного. А пузырь "чая" ты сам и выпил, у себя поищи.

0

197

владимир гулевский написал(а):

Катрина
Катерина на мах там не у кого не клевало.Только это секрет.

Да я ни-ко-му! чесслово..)
хотя может не в махе дело...от того что/кто на крючке немало зависит)

0

198

Андрей Ермаков написал(а):

Ассоциации, разумеется, есть над чем работать

Но, к сожалению, Андрей, погодой рулить она не способна, а данное мероприятие было не столь массовым, как хотелось бы, исключительно из-за погодных условий! Был бы ледок на водоеме, да снежок в поле - было бы не хуже, чем в прошлом году!!! (100 пудов!!!) Но погода способна подпортить любую затею - ни чего не поделаешь... Будут еще мероприятия и все будет отлично! Не принимай на свой счет и не расстраивайся по пустякам! http://s5.uploads.ru/j7EdU.gif

+6


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Автобусные выезды » АВТОБУСНЫЙ ВЫЕЗД на пруд Семидесятное 23 декабря 2017 года.