Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры спиннингистов

Сообщений 601 страница 611 из 611

601

Borisich-52 написал(а):

В своё время тоже приобрёл инструмент, понтуновские обжимные трубочки, фурнитуру. А потом увидел в нете видео "Узел для флюра со щелчком" и с тех пор только им и пользуюсь. Проще пареной репы и очень быстро и надёжно! Даже клещи подарил другу, возвращаться не собираюсь.

Что за узел со щелчком?Не нашёл.

0

602

Дяс написал(а):

Что за узел со щелчком?Не нашёл.

+3

603

Тоже такой использую.

0

604

https://www.youtube.com/watch?v=NjSg_JO2SdY
сколько вязал не щелкал . но смысл тот же

0

605

Borisich-52 написал(а):

В своё время тоже приобрёл инструмент, понтуновские обжимные трубочки, фурнитуру. А потом увидел в нете видео "Узел для флюра со щелчком" и с тех пор только им и пользуюсь. Проще пареной репы и очень быстро и надёжно! Даже клещи подарил другу, возвращаться не собираюсь.

Пользуюсь Intech - Shock Leader. До 0,645 вяжу узлами, а от 0.645 и более (0.738 и 0.852) , мне удобней с обжимными, да и по времени так-же.

Отредактировано Андрфиш (2021-02-22 12:11:05)

+1

606

Borisich-52 написал(а):

сегодня мандулок подбавил.

Тоже собираюсь пополнить запасы, но хочу вместо двух тройников поставить один, на средний сегмент, или не стоит огород городить?

0

607

semenOFF написал(а):

Тоже собираюсь пополнить запасы, но хочу вместо двух тройников поставить один, на средний сегмент, или не стоит огород городить?

Люди годами отрабатывали конструкцию мандулок, чего велосипед по новой изобретать?

+1

608

semenOFF написал(а):

Тогда уж последний , слишком часто за хвост прикусывает ...

+1

609

Добрый день !
Помогите с инфой про спиннинг , может при минимальных данных кто узнает свой или пользовался кто.
Талон профешинал , длина 2.7 , тест 10-30(35).Есть у знакомого , данные с его слов , сам спиннинг не видел.Думает продать или нет , а я думаю взять или нет  *SCRATCH* .
Планирую под Дон , с берега .
Благодарен за любую инфу .

0

610

Не бери. Имел в меньшем тесте. Ломучая серия. Получил хлыст по гарантии вместо сломанного при забросе 7 гр. вертушки и продал. Знал владельцев палок в большем тесте чем у меня. Тоже избавились.

+2

611

Александр Ткачев написал(а):

Не бери. Имел в меньшем тесте. Ломучая серия. Получил хлыст по гарантии вместо сломанного при забросе 7 гр. вертушки и продал. Знал владельцев палок в большем тесте чем у меня. Тоже избавились.

Спасибо!

0