Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони

Сообщений 901 страница 930 из 995

901

Охотник и Рыбак написал(а):

Почти на этом пробеге у меня в десятке движок сдыхать начал. Чуть больше.

Я верю в сказки .

+1

902

Вован вованыч написал(а):

Я верю в сказки .

уже где-то писал, может даже тут про пятнашку))  за 400 перевалил пробег. Ездит и ездит. Серьезных проблем не было. Если б за ней ухаживать не перестали, точно за 600 бы прошла. А может и так пройдет если кузов не развалится. Если есть сомнения, то могу предоставить на посмотреть))

0

903

jenek
У меня 99 также прошла , и продал , но не миллион .
Хотя если движок не крутить , больше 90 км в час не ездить , может быть но сомневаюсь .
На Лехе 8 горшков ,на 130 км , обороты 2200 , ресурс есть , по городу вообще на холостых ездит .

0

904

Обул свою в новую резину, охренел, там где раньше буксовал, легко прохожу, передний привод пока не работает, но, задок гребет и не плохо, хоть и резина немного по меньше, но доволен как слон.

+2

905

Вован вованыч написал(а):

На Лехе 8 горшков ,на 130 км , обороты 2200 , ресурс есть , по городу вообще на холостых ездит .

Кукурузер отличный у тебя Володь!
Меня лично ни кто не переубедит,в том, что Тойота самая надёжная машина!
Да простят меня владельцы народных баварских авто.Но немцы не рядом!

+6

906

Иваныч(Фанат)
Иваныч пора на сонькин пробовать боливар на проходимость,только,через донище.

0

907

Дяс написал(а):

Кукурузер отличный у тебя Володь!
Меня лично ни кто не переубедит,в том, что Тойота самая надёжная машина!
Да простят меня владельцы народных баварских авто.Но немцы не рядом!

Денис СПАСИБО  .
Но речь не про мой кукурузер, просто про ресурс двигла , ну не поверю что могут так звезды встать , чтоб на нашу машину ВСЕ кажашки качественные попали , и миллион проехали .

0

908

Сегодня ВИТАРУ начали разбирать двигатель . После снятия головы визуально цилиндры выглядят как новые .
Завтра до разбирают , проверим нутромером , но скорее всего жор масла был из-за залегшего маслосьемного кольца .
Ну пробег 350000 , заодно цепь , звездочки, сальники короче все что надо , пусть старший радуется .

Да при снятии обнаружили трещины в коллекторе , кто варил , есть смысл ? Чугунный .

0

909

Вован вованыч написал(а):

Денис СПАСИБО  .
Но речь не про мой кукурузер, просто про ресурс двигла , ну не поверю что могут так звезды встать , чтоб на нашу машину ВСЕ кажашки качественные попали , и миллион проехали .

Не верь.
Есть свидетели, да и я себе верю.

0

910

akula-xxx написал(а):

Вован вованыч, не у всех, это кто то зарабатывает
Лучше через госуслуги оплачивать, без комиссии, актуально и скидка 50 % от штрафа если во время оплатить

Попроовал сын на еще каком-то сайте , еще больше пеня , можно ссылку на сайт без пени .
Говорит на госуслугах смотрел.

0

911

Охотник и Рыбак написал(а):

Не верь.
Есть свидетели, да и я себе верю.

Без обид , ну не верю .

0

912

Вован вованыч написал(а):

можно ссылку на сайт без пени .
Говорит на госуслугах смотрел.

ну если по закону (90 или сколько там дней) положена пеня - то она будет на всех сайтах, кроме тех, что жулье нарисовало. Те могут принять платеж без пени, но совершенно не значит, что они его перечислят куда надо.
Ну а так на госуслугах платил штрафы м со скидкой 50%, и 100%, ни разу пени не брали
А пытался оплачивать на самих госуслугах или где-то еще?

0

913

Javs написал(а):

ну если по закону (90 или сколько там дней) положена пеня - то она будет на всех сайтах, кроме тех, что жулье нарисовало. Те могут принять платеж без пени, но совершенно не значит, что они его перечислят куда надо.
Ну а так на госуслугах платил штрафы м со скидкой 50%, и 100%, ни разу пени не брали
А пытался оплачивать на самих госуслугах или где-то еще?

На самих госуслугах

0

914

Javs написал(а):

подписывать

где то, увидел, слово подписал

0

915

Охотник и Рыбак написал(а):

Не верь.
Есть свидетели, да и я себе верю.

И за какое время мильен накатал?

0

916

Makc36 написал(а):

И за какое время мильен накатал?

У меня сейчас Полик фольксваген рабочий, уже с начала июля 17000 накатано.

0

917

Охотник и Рыбак написал(а):

У меня сейчас Полик фольксваген рабочий, уже с начала июля 17000 накатано.

Нормальный пробег , на своих машинах личных , в год 35—40 т в год ,
Ну с мильоном погорячился .

0

918

Вован вованыч написал(а):

Нормальный пробег , на своих машинах личных , в год 35—40 т в год ,
Ну с мильоном погорячился .

Слава богу этот Полик на работе выдали. Свою укатывать уже не очень охота.
А с пробегом не горячился. У меня на той машине на семиста тысячах спидометр сломался, после ещё четыре года.

0

919

ats написал(а):

пипец, 60+20 отменяют

ну так как он заявил, что отменяют - значит, он и утвердил эту хрень. Потому как нигде более об этом не слышно...
А так - не вредно и на смайлики внимание обращать...

0

920

Охотник и Рыбак
Ну так значит так , все может быть  http://s2.uploads.ru/Mb2Lf.gif

0

921

Javs написал(а):

ну так как он заявил, что отменяют - значит, он и утвердил эту хрень. Потому как нигде более об этом не слышно...
А так - не вредно и на смайлики внимание обращать...

Ранее в пятницу газета "Коммерсантъ" со ссылкой на текст поручений сообщила, что МВД и Минтрансу поручено рассмотреть усиление наказания за нарушение ПДД. В частности, речь идет о штрафе за превышение скоростного лимита на 10 км/ч, езду с нечитаемыми номерами и нарушение правил остановки и стоянки.

0

922

Раскидали движок на Витаре , поменяем цепи , аж три штуки , звездочки , подкинем кольца ,вкладыши , поменяем выпускные клапана , и по мелочи , все заказал ждем .

0

923

Вован вованыч написал(а):

Ранее в пятницу газета "Коммерсантъ" со ссылкой на текст поручений сообщила, что МВД и Минтрансу поручено рассмотреть усиление наказания за нарушение ПДД. В частности, речь идет о штрафе за превышение скоростного лимита на 10 км/ч, езду с нечитаемыми номерами и нарушение правил остановки и стоянки.

Добрые они у нас. А ведь могли б и как в Китае...))
(вверху на знаке надпись "ограничение скорости 15 миль в час")

http://f23.ifotki.info/org/caf43a566f6fba23d609ebe6f58584a85f20df326258962.jpg

+4

924

МВД подготовило новые правила регистрации транспортных средств, согласно которым при постановке машины на учет можно будет получить номера только того региона, где зарегистрирован автомобилист. Проект соответствующего постановления размещен на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.
«Присвоение государственных регистрационных номеров на транспортные средства осуществляется исходя из места регистрации владельца транспортного средства, в соответствии с которым код региона регистрации присваиваемого государственного регистрационного номера должен соответствовать перечню цифровых кодов регионов России, применяемых на государственных регистрационных знаках транспортных средств», — говорится в тексте постановления.
Госномера при этом присваиваются без предварительного резервирования за физлицами и компаниями.
Действующие правила разрешают гражданам с пропиской одного региона покупать и регистрировать автомобиль в другом регионе. С 4 августа 2019 года это станет уже невозможно, поскольку вступят в силу новые поправки. Одновременно с ними начнет действовать новый закон «О государственной регистрации транспортных средств».
Помимо этого с августа следующего года Госавтоинспекция перестанет выдавать госномера. ГИБДД будет только назначать автовладельцам комбинацию цифр и букв, сами таблички россияне должны будут печатать у частных производителей по установленному ГОСТу.​ Еще у автовладельцев появится возможность поставить на учет новые машины прямо в автосалоне без посещения ГИБДД.

+1

925

А ещё гост номеров изменили и теперь можно будет квадратные номера ставить. К сожалению только задние, хотя и это не плохо. Теперь америкосы и японцы будут иметь возможность без колхоза задние номера ставить. Жду когда вступит в силу поправка.

0

926

Ну Витару забрал , двигло перетрехнули , жестянку где надо поменяли , покрасили вкруг , щас пластик собираем , бюджет 80 рубасов , и почти новый авто , щас хотим салон кожу поставить .

+1

927

А ничего с платными парковками в центре не поменялось - в части штрафов, не начали еще рассылать? ))))

Отредактировано Руслан Дальневосточник (2019-01-31 21:29:13)

0

928

Руслан Дальневосточник
Нет, не начали. Сегодня прочитал на Мыле. ДДепутаты приняли поправки, петерь бесплатно можно будет стоять на платных местах у школ, больниц и ещё чего-то 1 час. И платное время сократили, было с 8-00 до 20-00, теперь будет до 19-00. Но всё это с 10 февраля.

+1

929

Вован вованыч написал(а):

80 рубасов

Во блин, почти даром.

0

930

semenOFF написал(а):

Во блин, почти даром.

Так ДРУЗЬЯ  делали , мясо и пиво чуть сема  http://s2.uploads.ru/Mb2Lf.gif

+1