Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони

Сообщений 691 страница 720 из 995

691

ЗИП1975 написал(а):

Вован вованыч
а что за машина?

Витара

0

692

Вован вованыч написал(а):

Витара

Мне бы свою гранд витару 1 показать кому, проблема с передним мостом, может есть контакты нормальных спецов..

0

693

Krudmi
когда продавал свою ГВ, один из покупателей попросил отогнать для осмотра специалистам. Так вот, гонял ее в кооператив на выезде из Отрожки. Если двигаться в сторону трассы, то справа стояла рекламная стойка , что-то типа - РЕМОНТ Сузуки...
Уходишь направо и метров через 500-700 был гараж. Ремонтируют именно Сузуки. Ребята оставили хорошее впечатления.
пс а машину я после них не продал тому чуваку ))))

+2

694

Krudmi написал(а):

Мне бы свою гранд витару 1 показать кому, проблема с передним мостом, может есть контакты нормальных спецов..

Да  не ломалось ни чего , по мелочи сам .

0

695

Ну что господа , не порали шипы обувать ??

0

696

Вован вованыч написал(а):

Ну что господа , не порали шипы обувать ??

У меня все просто. Колеса в деревне, забрать получится только на ноябрских праздниках. Однозначно сразу и переобуюсь.

0

697

К НГ самый раз будет...как прошлом году похоже...

0

698

EvgeniyVRN написал(а):

У меня все просто. Колеса в деревне, забрать получится только на ноябрских праздниках. Однозначно сразу и переобуюсь.

Через неделю на Волгу , часто в это время попадал в гололед .
На следующей неделе переобуюсь , и очередей нет .

0

699

Господа, кто прояснит за эту ититскую парковку?
Сегодня довелось оставить свою повозку у т.ц Солнечный рай примерно с 19:10 до 20:00.
Дак вот, паркомат поблизости найти не удалось, оплатить через банкомат сбера тоже ! ибо  следовать инструкции, - "Платежи и переводы" - " Парковки г. Воронеж" невозможно!нет данной формы у сбера! пытался в различных местах-банкоматах. http://s4.uploads.ru/mxpqw.gif
И шо теперь - алес!?... я злостный нарушитель?.....

0

700

Melyah написал(а):

И шо теперь - алес!?... я злостный нарушитель?.....

Там семь способов оплатить указано...

https://vrnparking.ru/ru/

https://d.radikal.ru/d01/1810/7a/5735e507d777.jpg

Отредактировано nick1605 (2018-10-19 21:03:17)

0

701

nick1605, я валенок!
Тыкнул в постоплату (там ссылочка) - и чо-та неособо всё разъяснилось...
Устанивить приложение не могу, ибо говнотелефон вещает о нехватке памяти.

А "колхозники" приедут в город по делам, такое бывает... это же 100%ый попадос!!!
Я и сам колхозник))) просто трохи задержался, как тот "тракторист шо порыбачить в деревню приехал" , только наоборот))))

0

702

Melyah написал(а):

nick1605, я валенок!
Тыкнул в постоплату (там ссылочка) - и чо-та неособо всё разъяснилось...
Устанивить приложение не могу, ибо говнотелефон вещает о нехватке памяти.

А "колхозники" приедут в город по делам, такое бывает... это же 100%ый попадос!!!
Я и сам колхозник))) просто трохи задержался, как тот "тракторист шо порыбачить в деревню приехал" , только наоборот))))

Согласен, не все очевидно ... Сам пока тоже не особо вникал.
Но думаю понимание и стремление разобраться после парочки штрафов усилится...

0

703

nick1605 написал(а):

Согласен, не все очевидно ... Сам пока тоже не особо вникал.
Но думаю понимание и стремление разобраться после парочки штрафов усилится...

 
  Ну это понятно... вот только почему нельзя нормально всё сделать!??
Вопрос вам не адресован. Просто возмущение...

0

704

Melyah написал(а):

Ну это понятно... вот только почему нельзя нормально всё сделать!??
Вопрос вам не адресован. Просто возмущение...

Думаю для владельцев простых телефонов проще всего будет через СМС, а у тех у кого есть интернет на телефоне, то прямо с этого сайта есть оплата...

C помощью СМС-сообщения можно выполнить следующие действия в отношении придорожных парковок:

Оплатить парковку

Для оплаты парковки:

1. Отправьте СМС - сообщение на четырехзначный номер 9878 с текстом:

        номер_зоны*номер_автомобиля_с_указанием_региона*целое_кол-во_часов (пример оплаты на 2 часа: 3601*А000АА36*2);

Все данные вводятся без пробелов с использованием прописных или строчных букв латиницы или кириллицы.

2. Следуя инструкции, указанной в СМС-запросе на списание денежных средств, подтвердите оплату парковки.

3. Дождитесь ответного СМС-сообщения об успешном проведении платежа.

Продлить парковку

Для продления парковки:

1. Отправьте СМС - сообщение на четырехзначный номер 9878 с текстом:

в случае, если у вас на данный момент  припарковано одно ТС
          x*целое_количество_часов (пример: продления на 3 часа: х*3).

в случае,если у вас на данный момент припарковано несколько ТС
           x*целое_количество_часов*номер_ТС (пример: продления на 3 часа: х*3*А000АА36).

Все данные вводятся без пробелов с использованием прописных или строчных букв латиницы или кириллицы.

2. Следуя инструкции, указанной в СМС-запросе на списание денежных средств, подтвердите оплату парковки.

3. Дождитесь ответного СМС-сообщения об успешном проведении платежа.

0

705

Ну я так понимаю (теперь...), что оплата должна совершаться непосредственно после останова транспортного средства на парковочном месте.
Я же думал о пост оплате, а там ситуация чуть иная, оплата через личный кабинет.
Нужно регистрироваться.
Опять таки про "колхозников",  как, ити его налево, они это будут делать??? Львиная доля, я более чем уверен, будит получать письма счастья!..

  Регистрируемся значит, начинаем читать...

"- В ходе обработки с персональными данными будут совершены следующие действия: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение.
-Передача персональных данных третьим лицам осуществляется на основании законодательства Российской Федерации, договора с участием субъекта персональных данных или с согласия субъекта персональных данных."

Т.е. если против, а я как бы ни разу не За передачи и прочей ериси! то оплатить сцаные 40 рублей после парковки я не могу!.. 3,14 ...ц  http://s5.uploads.ru/opmrH.gif

Пардоньте, чот меня понесло))))  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

Отредактировано Melyah (2018-10-19 22:03:27)

0

706

Melyah написал(а):

Регистрируемся значит, начинаем читать...
"- В ходе обработки с персональными данными будут совершены следующие действия: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение.
-Передача персональных данных третьим лицам осуществляется на основании законодательства Российской Федерации, договора с участием субъекта персональных данных или с согласия субъекта персональных данных."
Т.е. если против, а я как бы ни разу не За передачи и прочей ериси! то оплатить сцаные 40 рублей после парковки я не могу!.. 3,14 ...ц  
Пардоньте, чот меня понесло))))

Так это же стандартная форма в соответствии с законом о персональных данных, вы с подобной согласились, даже тогда, когда на Адреналине регистрировались :)
Ни разу не оправдываю платные парковки, но сегодня днем по Проспекту до Работницы полно свободных карманов (естественно платных), а раньше там негде приткнутся было...

Отредактировано nick1605 (2018-10-19 22:12:05)

+1

707

Пора по ходу опять без номеров ездить...

0

708

Добавлю про парковки , оплатить можно только картой , если паркомат нашел .

0

709

А вообще лучшеб выделенку для общественного транспорта сделали , может люди машины и поставили бы

0

710

Оплатил, ити его...но нервничал!))))
Одну карту не воспринял, какого-то рататуя...
Конечно возможно и не попал бы на штраф, но было интересно.
От себя добавлю - если ты тундук с онлайн оплатами (а я из таких), то процедура нервная)))

+3

711

Блин...и раньше в центр не ездил...ни подъехать ни встать...а щас и подавно забью...и чё там есть такого чего нет в других районах...[взломанный сайт]

0

712

sheric написал(а):

Блин...и раньше в центр не ездил...ни подъехать ни встать...а щас и подавно забью...и чё там есть такого чего нет в других районах...

Вот аналогично .

0

713

Вован вованыч написал(а):

Добавлю про парковки , оплатить можно только картой , если паркомат нашел .

Блин, Вов 21 век на дворе. я плачу в два клика с телефона, есть приложение специальное.
Не надо искать паркоматы. Хоть раз что то в городе сделали дельное. Вот теперь хоть можно по делам сходить и машинку припарковать.
До этого что бы попасть в спорт управление у Спартака приходилось машину бросать чутли не на петровском.
А щяз красота, паркуйся где хочу.
Приложение называется гор парковки вот их сайт https://vrnparking.ru/ru/
Скачиваешь, регистрируешь машину, оплачиваешь парковку.
Как это все работает в приложении.
Подъехал я к Спартаку, запарковался, вошел в приложение, там высветилось мое место положение пример 3601
и надпись оплатить. нажимаем оплатить и пошел обратный отсчет. я находился в управлении 22 минуты, сев в машину вошел в приложение и нажал кнопку остановить время и за них я заплатил 14 р.
Подъехав к стадиону Труд также запарковался и провел этажу процедуру. но денег с меня не взяли так как находился мении 15 минут
Ум один.
Хреново только тем кто работает на проспекте день 400р.

+1

714

Жорик
Сань , вот все правильно , а сын в институте , с 9 до 17 как-то накладно .
Почему и написал , что лучше выделенную для общественного транспорта сделали , мож машины и поставят , а то что сделали щас тупое отнимание денег у населения .

0

715

Жорик написал(а):

Подъехал я к Спартаку, запарковался, вошел в приложение, там высветилось мое место положение пример 3601
и надпись оплатить. нажимаем оплатить и пошел обратный отсчет. я находился в управлении 22 минуты, сев в машину вошел в приложение и нажал кнопку остановить время и за них я заплатил 14 р.
Подъехав к стадиону Труд также запарковался и провел этажу процедуру. но денег с меня не взяли так как находился мении 15 минут

А деньги откуда списываются? или их на баланс в приложении нужно положить?

0

716

Вспоминается мультик про золотую антилопу....

0

717

https://www.youtube.com/watch?v=OfE8m_NXAPg

0

718

Сегодня поеду резину зимнюю балансирну , чтоб готова была .

0

719

Трактористам к сведению.
В Красноярске на нескольких АЗС («КНП» и «25 часов») подорожало дизельное топливо — стоимость преодолела психологическую отметку в 50 рублей за литр, сообщают Sibnovosti.ru.
Согласно данным Союза владельцев АЗС города, который ранее в открытом письме губернатору региона Александру Уссу сообщило «катастрофичной ситуации» на топливном рынке края, с августа оптовые цены на бензин, в зависимости от марки, выросли от 8,12% до 16,74%. Заметнее всего подорожал АИ-95. Цена на дизельное топливо подскочила на 12,32%.
Напомним, что в ходе встречи и.о. министра промышленности, энергетики и ЖКХ Анатолия Цыкалова Красноярского края с участниками топливного рынка региона, стороны пришли к выводу, что подорожание горючего носит сезонный характер.
Как ранее сообщало ИА REGNUM, прошедшая неделя, с 15 по 19 октября, оказалась для участников российского рынка нефтепродуктов насыщенной на события. Представители регуляторов и министры, которые ранее заявляли об отсутствии оснований для резкого скачка цен на моторное топливо, стали менять свою точку зрения. Тем временем даже «средние по больнице» данные Росстата о динамике потребительских ценна бензин автомобильный и дизельное топливо говорили о том, что на 15 октября рост цен произошёл

+1

720

+5