Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони

Сообщений 571 страница 600 из 995

571

Охотник и Рыбак написал(а):

Любую поломку можно приписать заправке, чем чаще заправки, тем выше шанс обвинить заправку.
Ни у кого колеса не спускались после ВТК.

Когда то ездил только на ихнем бензе, тысяч 300 точно.

Миш, не совсем прав. Я как-то уже писал, что относительно недавно из-за безысходности впервые года за 3-5 заправил на ВТК 5 литров 95-го, причем машина в топливе неприхотлива. Через километров 20 загорелся чек, холостые выше 1000 оборотов. Залил полный бак на другой заправке, чек потушил, обороты нормализовались. Раньше (давно) тоже заправлялся очень часто на ВТК.

0

572

Подождем что скажут в автосервисе.

0

573

Российский Datsun сделал хэтчбек, о котором мечтают рыбаки
https://auto.mail.ru/article/69604-ross … ut_rybaki/

+1

574

Иваныч(Фанат) написал(а):

Российский Datsun сделал хэтчбек, о котором мечтают рыбаки
https://auto.mail.ru/article/69604-ross … ut_rybaki/

Жаль базу не догадались увеличить. В Mi-do багажника практически нет.

0

575

Иваныч(Фанат)
По моему машина для рыбака-эгоиста. Места в этих датсунах не очень.
Если зимой в бушлате я в неё влезу, то пассажир автоматически выдавится из салона в соседнюю дверь. В Оке чи места больше.

+4

576

Ага... и комод, цука... куда же без него...

+1

577

Лучше спальное место сделали , и то дело было бы.  http://s4.uploads.ru/J9Lkp.gif

+1

578

Проектировали авто ни разу не рыбаки. Куда класть 4 зимних ящика, каны с живцами, буры и корыта??? или лодку с мотором, весла, канистры, мешок прикормки и т.п. Надо, чтоб и поспать в полный рост место было, и чтоб весь рыбацкий скарб поместился. Но самое главное, где полный привод?

0

579

Pashok написал(а):

Проектировали авто ни разу не рыбаки.

это 100500%%!
И какой дятел оставил только 2 места в машине?

Задняя часть салона автомобиля была полностью переработана — в частности, убрав задний диван, создатели машины получили огромный багажник.

0

580

К обсуждениям выше — Может я просто повернут вправо на всю голову, но я не понимаю как, КАК можно добровольно отдать более 500тыров за (прошу прощения у патриотов нашей Родины и любителей тазов) за голый тазик, где ни комфортно, ни проходимо, где даже мало мальски не продумано о элементарной эстетике. Посмотрите на досуге на ютюбе обзоры от Ивана Килина. Такие тачки. Чисто моё, в перепалку не вступаю, не клюйте.

+2

581

МОЛОДЦЫ!! ПЯТЬ БАЛЛОВ!! А что?? А мне финт нравиться!  Раптором мафынку прыснуть... сидушку выкинуть... резинки потолще под пружинки... на 4мм... лист на дно..   то же 4 мм... шифоньер в  габажник положить... мыльницу на чердак прикрутить... УСЁЁЁ!!! И СМЕТА ПОДПИСАНА!!! И средства оприходованы! И рыбаки тут не при чем вообще то...  Можно и по другому - розовенькой её сделать... вместо полкомода - холодильник, вторую половинку - трюмо... аюминь на днище не нужен - и нате получите "АВТО ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖЕНЩИНЫ!"...   Или вместо холодильника - компутеный столик, трюмо оставляем - и опять смету подписывать -"АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ ДЕЛОВОЙ ЖЕНЩИНЫ!" ...Тему можно развивать до бесконечности с таким подходом.. главное что бы смету подписывали.. а багажник всё стерпит...

+3

582

что вы пристали к ней этой машине-то?  там же написано - образец просто так, ни в серию ни куда еще не пойдет. просто некий для шоу рума.  Никто его не проектировал и продавать не собирался.

0

583

В ближайшее время на федеральной трассе М-4 «Дон» появятся 90 постов. Они предполагают установку рядом с пунктами взимания платы обычных светофоров и камер видеофиксации. Предполагается, что устройства помогут устанавливать автовладельцев, которые так любят проскакивать за другими машинами, в основном большими, «хвостом», и изобретать другие способы бесплатного проезда по «платке».

Дорожных «хулиганов» будут наказывать рублем. За проезд на запрещающий сигнал светофора каждый нарушитель получит уведомление о необходимости оплатить штраф в размере 1 тысячи рублей. Повторное нарушение в течение года будет караться штрафом в 5 тысяч рублей

0

584

В Минобороны подготовили документ, с помощью которого власти смогут поставить на учет все гражданские легковые автомобили и забрать их в случае войны. Теперь в список входят машин категории технического регламента Таможенного союза „М1“, то есть все легковые пассажирские машины, имеющие не более восьми мест для сидения.
Военные будут отдавать предпочтение российским внедорожникам УАЗ-469, УАЗ-3151, УАЗ-2966, УАЗ-3163 («Патриот»). Иностранные автомобили «4Х4» «мобилизуют в крайнем случае» — это, например, Toyota Prado и VW Touareg.

Также на учет планируют поставить мобильные компрессорные станции, электрические станции и агрегаты электропитания. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://auto.rambler.ru/news/40397666/? … e=copylink

+1

585

EvgeniyVRN
Они чё там воевать собрались ??????

0

586

Дык...со всем миром пересрались...не удивлюсь...

0

587

Холодная война 2

0

588

После того как порвал редуктор в этом году , задумался о повышении проходимости своего кукурузера .
Как думаете если поставлю задний ЛСД мост (самоблокирующийся) на много лучше будет ??

0

589

Вован вованыч
Однозначно лучше, но и ценник наверно соответствует.

0

590

павел35 написал(а):

Вован вованыч
Однозначно лучше, но и ценник наверно соответствует.

Так ведь себе же , да и старый продать можно будет .
Думаю пока .

0

591

Вован вованыч написал(а):

Так ведь себе же , да и старый продать можно будет .
Думаю пока .

Проще наверное буханку или ниву купить. Лазить будет и крузак целее.

0

592

Охотник и Рыбак написал(а):

Проще наверное буханку или ниву купить. Лазить будет и крузак целее.

Прежде чем лазить , надо доехать , а это иногда не меньше 500 км , на буханке , да ну на....
А нива была уже , достойный авто , но моей семье в ней тесно .

+1

593

Вован вованыч написал(а):

Прежде чем лазить , надо доехать , а это иногда не меньше 500 км , на буханке , да ну на....
А нива была уже , достойный авто , но моей семье в ней тесно .

Я так представляю,
За 500 верст, там редко полный привод во всей красе нужен.
Порвал то ты мост по местным достопримечательностям.

0

594

Охотник и Рыбак
В любом месте , Волга , Дон , время от времени нужен нормальный полный привод .
А мост порвал , так лопату надо брать ......

+1

595

Вован вованыч написал(а):

После того как порвал редуктор в этом году , задумался о повышении проходимости своего кукурузера .
Как думаете если поставлю задний ЛСД мост (самоблокирующийся) на много лучше будет ??

Тебе нет смысла в нем(в LSD),у тебя постоянный полный.Он жестко не блокируется,он хорош на парт-тайме на скользком покрытии без передка ездить.Если уж ставить,то жесткий блок!!!

+1

596

костоправ
Вот спасибо , но жесткий блок круто стоит , от 60000, думал самоблок на задний мост , короче малой кровью не отделаться .

0

597

Вован вованыч
Самоблок..., в грязи штука не лишняя, а вот как он себя поведёт на скользкой дороге в повороте? Давно собираюсь поставить, но чёт очкую.

+1

598

Сегодня пришла защита на арки , примерил стала нормально .
Где можно купить саморезы нержавеющие .

0

599

Сегодня пришла защита на арки , примерил стала нормально .
Где можно купить саморезы нержавеющие .

0

600

Вован вованыч написал(а):

Сегодня пришла защита на арки , примерил стала нормально .
Где можно купить саморезы нержавеющие .

Я нержавеющий крепеж на Гипроокаучуке в Технофакторе брал, но на днях они закрылись по этому адресу, но на ВАИ работают. Болты точно были, а вот по саморезам лучше позвонить (Вспомнил... и саморезы брал тоже у них для крепления защиты арок) . +7 (473) 261-74-57

Отредактировано nick1605 (2018-08-29 20:22:19)

0