Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Треп » Забугорная электроника для рыбалки


Забугорная электроника для рыбалки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собственно речь о чем, приобретая китайское оборудование, то бишь , блок питания, зарядное и т.д прежде чем им пользоваться, отдайте специалисту на доработку.
Иначи через некоторое время и в самый не подходящий момент вас ждет не удача, блок может отказать.
Причина всему не соответствие заявленной мощности или же по силовому блоку все отлично, но вот с радиаторами экономия полная, сборки перегреваются и выходят из строя.
Сегодня победил два блока, которые пролежали все лето, причина та которую указал выше.
Так что, если есть желание бегать за блоками, то ваше право, ну а если нет, то ближайшему мастеру на доработку или же самим усилить охлаждение.
Ну собственно как то так, а там смотрите......
Ну и жду ваши замечания по производству забугорной электроники, по крайней мере, я здесь не один с паяльником играюсь))))

+3

2

Иваныч(Фанат) написал(а):

я здесь не один с паяльником играюсь))))

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=647914da18f737bbbdaa7540f783b87d-l&n=13

+2

3

Вить!
Всё равно будут покупать-потому что дёшево.
А в тех.характеристиках хорошо хоть
разбирается каждый пятый.
Я вот продаю повышалки:12 в 220в.300вт честных.

Цена (розница)-2500руб. опт до  2100руб.
В ответ- слышу можно купить в 2раза дешевле.
Но они не тянут и 200вт.
Честные повышалки.
Делает их наша Воронежская контора.
Пол Сибири из дальнобойщиков уже используют
компенсатор потерь(их же изделие)(кп101-12)
по сути -усилители мощности.

+1


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Треп » Забугорная электроника для рыбалки