Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 721 страница 750 из 984

721

al101 написал(а):

Нужна помощь птицам.
Голодно им сейчас.
Кормушку сделать очень легко
из коробки из под сока.
Клёв обеспечен.

Под  Новый Год внучки попросили сделать кормушку для птиц,сделал в виде избы,покрыл морилкой,повесили перед окном,насыпали семечек и зерна,а птичек то нет.Младшая(5 лет) аж с обидой,почему к нам птички не прилетают,наверное,ты,дед,кормушку неправильную сделал? А вот с первым морозцем налетели и синицы,и воробьи,только успевай подсыпать семечек.

+11

722

С приходом морозов птицы активны на рассвете. После холодной ночи им нужно питаться чтобы выжить. На заре к синицам и воробьям примыкают поползни и даже мелкие дятлы не прочь покушать сало. Только вороны частенько воруют куски свинины. Иногда налетают дрозды и свиристели. Специально для горлиц расширил кормушку. В нее периодически заглядывают сойки. Помощь сейчас нужна многим пернатым.

Отредактировано Ихтиопатолог (2018-01-14 18:57:21)

+11

723

Кто знает, понтон в Шилово стоит или нет, а то завтра в Острогожск через Воронеж. А редко там езжу и не знаю, когда и зачем его снимают.

0

724

собственно хочу получить пару советов и выслушать мнение: нужен отопительный электрический котел на дачу под теплый пол. площадь примерно 25-28 квадратов. Пользоваться буду не постоянно. К Леруа есть два варианта - ЭВН от некой ООО Пирамиды из Челябинска и EVBERG  . второй дороже.   В деньгах ограничен)) бюджет примерно 5-7 т.р. 
какая мне нужна мощность? может есть еще фирмы производители недорогих котлов?

+1

725

Borisich-52 написал(а):

Но эта затея вначале очень сильно увлекает ,будешь насаться по городу в поисках всяких ингридиентов, а потм плюнешь и опять будешь покупать хлеб и сдобу в магазине

6й год пеку.. Иногда да, покупаю хлеб в магазине, но жена долго отлынивать не дает...

+1

726

jenek написал(а):

собственно хочу получить пару советов и выслушать мнение: нужен отопительный электрический котел на дачу под теплый пол. площадь примерно 25-28 квадратов. Пользоваться буду не постоянно. К Леруа есть два варианта - ЭВН от некой ООО Пирамиды из Челябинска и EVBERG  . второй дороже.   В деньгах ограничен)) бюджет примерно 5-7 т.р. 
какая мне нужна мощность? может есть еще фирмы производители недорогих котлов?

Ставил несколько ЭВАНОВ вроде проблем не было

+1

727

dds написал(а):

6й год пеку.. Иногда да, покупаю хлеб в магазине, но жена долго отлынивать не дает...

А потом на лёд до февраля ссыкотно выходить.

+1

728

Кто может спаять полиэтиленовую пленку, длина шва 2м? Также как делают мешки для зимней рыбалки. По оплате договоримся.

0

729

Охотник и Рыбак написал(а):

А потом на лёд до февраля ссыкотно выходить.

Наоборот! К 1 марта (как лед от берегов отходит) завязываю с рыбалкой.. :)

0

730

Наживца написал(а):

Кто может спаять полиэтиленовую пленку

Утюг и калька не плохо этим занимаются... http://s5.uploads.ru/8tnzT.gif Всё что можно в вещмешках в целофан запаивать ВС научили...

0

731

pro-1975 написал(а):

Утюг и калька не плохо этим занимаются...

А если ещё с тесьмой прошить, хрен порвёшь. Много лет такая зимняя палатка была, когда на поплавочные ловил.

+1

732

pro-1975 написал(а):

Утюг и калька не плохо этим занимаются...  Всё что можно в вещмешках в целофан запаивать ВС научили...

Сделаешь?

0

733

Наживца, давай чуть позже отпишу... Пробовать буду вечером...

+1

734

A.Kich написал(а):

pro-1975 пишет:

    Утюг и калька не плохо этим занимаются...

А если ещё с тесьмой прошить, хрен порвёшь. Много лет такая зимняя палатка была, когда на поплавочные ловил.

А ещё лучше через фторопластовую ленту.

0

735

А ни кто в ВТБ не работает? Нужна консультация. Или может есть контакты к кому обратиться.

0

736

День добрый. Есть тут военнослужащие по контракту, или кто то кто имеет к этому отношение, ответьте в ЛС. Заранее спасибо.

0

737

pro-1975 написал(а):

Наживца, давай чуть позже отпишу... Пробовать буду вечером...

Всё, решил вопрос. Иваныч (Фанат) сделает.

0

738

Наживца, понял, я ещё на службе...

0

739

Ребят, может у кого есть на время магнитофон или приёмник небольшой-главное, что бы с флешки воспроизводил.

0

740

Поломаласть лампа с увелечилкой.
Купил другую-но на светодиодах..
Два часа не могу перевязать две мормышки.
В магазинах есть такая услуга?
Привязывание мормышек?
Хорошо,что вчера не стал перевязываться над лункой-
а то бы руки отморозил.

0

741

Мужики подскажите где у нас в городе  недорогие аккумуляторы можно купить? Нужна сотка.

0

742

Кит написал(а):

недорогие аккумуляторы

Это сколько?

0

743

Кит написал(а):

Мужики подскажите где у нас в городе  недорогие аккумуляторы можно купить? Нужна сотка.

Я в Вирбаке недорого совсем покупал.

+1

744

Ага в вирбаке большой ценовой диапазон

+1

745

arck120 написал(а):

Это сколько?

Меньше семи.

0

746

Кит написал(а):

Мужики подскажите где у нас в городе  недорогие аккумуляторы можно купить? Нужна сотка.

Могу FB взять за 5500!!!!!!!Ежели нужно, звони, телефон в профиле.......

+2

747

Кит написал(а):

Мужики подскажите где у нас в городе  недорогие аккумуляторы можно купить? Нужна сотка.

Авто-Маркет на Волгоградской,30а оптовые цены

+1

748

Manukovskiy написал(а):

Могу FB взять за 5500!!!!!!!Ежели нужно, звони, телефон в профиле.......

А есть на 100А? Они обслуживаемые?

0

749

Кит написал(а):

А есть на 100А? Они обслуживаемые?

Он и есть 100 ампер, тока вчера узнавал

0

750

У знакомого прямой номер Мегафон в Воронеже.
Какие цифры надо подставить перед номером?
Не могу перевести деньги через моб. Сбербанк.Не хватает цифр.
Не охото ехать по такой погоде к нему.

0