Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Песчаная насыпь, параллельно Петровской наб.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Поделитесь инфой  проходил кто с эхолотом здесь,  что земснаряд намыл, какие теперь глубины там,
и затронул он яму капканку у острова.
http://s019.radikal.ru/i640/1709/93/79854eeec412.jpg

Отредактировано Л.В.А. (2017-09-18 10:16:30)

0

2

Там теперь одна сплошная до восемнадцати метров яма почти до самого моста вогрессовского чуть-чуть осталось

+5

3

Скажите добрые люди - летом и по осени там что нить ловилось , я с левого берега видел там рыбаки были, даже на машинах!???

0

4

мс8п
Судак там ловился, но не часто и не много.

+1

5

мс8п написал(а):

Скажите добрые люди - летом и по осени там что нить ловилось , я с левого берега видел там рыбаки были, даже на машинах!???

Подлещика  местные ловили, в начале насыпи со стороны Адмиралтейке на донки.

+1

6

Деревьев на берегу напилить и на яму по льду вывезти с мешками песка. Хороший коряжник сделать там.

0

7

Он там и раньше был, корчи ольховые от рощи оставались по берегу реки. Просто их затянуло,а сейчас их земснаряд опять вскрыл,.

0

8

Охотник и Рыбак
Леща там всегда ловили, а коряжник в метрах ста был. По первому льду там раньше судак хорошо ловился, но и зацепов было много

0

9

Вы про коряжник так пишите, как будто он вечный.
Я конечно не сравниваю пруд и водоохранку. Но на пруду три года назад я на каждом забросе цеплялся, если переброшу лишнего и так на протяжении десяти секторов ловли.
Прошло три года, коряги кончились.

0

10

Вот за 3 года могло и затянуть илом коряги .

0

11

Джексон написал(а):

Вот за 3 года могло и затянуть илом коряги .

Вот и пощупаем что сними стало, Евгений добрый день, как сам? выздоравливай и в строй.

Отредактировано Л.В.А. (2017-12-01 11:37:50)

+2

12

Охотник и Рыбак
Коряжник, это левый берег реки, там деревья росли. Пацанами всегда на тот берег переплывали. Крайний раз там ловил лет 12 назад, коряжник был.

0

13

Вы судака там ловить собираетесь господа?

0

14

Vovanchik написал(а):

Вы судака там ловить собираетесь господа?

Рельеф дна учить и судака искать, у меня ни каких современных приблуд нет, у меня всё по старинке.
Желание будет подходи, яма новая, на старом русле.

0

15

Я услышал. Спасибо. Для меня это очень важно. Поэтому как соберётесь в очередной раз-дайте знать. Я судаком заболел лет 10 назад, но даже малую часть тонкостей не познал, поэтому для меня любой опыт и информация будет очень ценной.

+1

16

Там рыба нет))

0