Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выезд на Жировские озера 04.01.16г

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

957 написал(а):

Народ, а мож на старые проверенные баржи? Если уж совсем некомфортно будет, то можно и свалить по бырому...)))
Я один в машине, могу захватить членов поломатого экипажа...)))

Аркадий спасибо! У меня вариант один-машину по любому заводить надо.

0

32

Б.Борис написал(а):

оходу у меня облом. С машиной цельный день ....-завести не могу. Видно соляра ни разу не зимняя

Борь попробуй на АЗС или в автомагазинах купи антигель для дизелей.Флакон на бак солярки. Мне помогало в -30 заводил. http://savepic.net/422986.gif

+1

33

Жень спасибо! Пробую все,даже стекло протер(заднее)!

0

34

Б.Борис
И это уже второй раз,вот зараза.А машина где стоит,не бось на улице?

0

35

Б.Борис написал(а):

Аркадий спасибо! У меня вариант один-машину по любому заводить надо.

Как вариант - открути топливный фильтр, занеси на ночь домой, предварительно заткнув тряпочкой, смоченной в керосине, место крепления. Утром прикрути отогретый фильтр на место. Иногда помогает.
П.с. МПС-2 супруги пока заводится...)))

0

36

На улице! Все снял. Занес. Грею. Спасибо Браты!

0

37

А лучше новый фильтр поставь.А в обще так всегда и будет,в такие морозы,а соляра сто пудов летняя.Надо менять дизель на бензин,или гараж нуна.А пока возьми как должное заливать в месте с солярой присадки\специальные\забыл как называются.

+1

38

Б.Борис написал(а):

На улице! Все снял. Занес. Грею. Спасибо Браты!

Подпись автора

    Делай что должно и будь что будет

Просто если соляра летняя,то в баке сейчас каша,и понта не будет от того что ты фильтр отогреешь.Надо всю машину отогревать.

0

39

Юр да это понятно! Заливал то вроде зимнюю. Схватывает но чуть не хватает. АКБ счаз заряжу ну и грелки на все места. ну и пробовать. Вроде сейчас не так люто.

0

40

Б.Борис
Да бог.

+1

41

Фанат Вить, я на своём боливаре туды пробьюсь?

0

42

И так время для раздумий еще есть,старт как и планировал в 9 00,погода на завтра будет гораздо лучше,то бишь теплее.
Так что милости просим,по пузатеркам пока ни чего не могу сказать,так как в это место еду впервые,но со слов Валеры, дорога разбита,заезжать будем со стороны Камен-Верховки. Разведка боем,если место удовлетворит по всем параметрам,то буду планировать выезд с ночевкой, но не 20 градусный мороз.))

+1

43

Козырь написал(а):

Я с вами, кто может взять на борт, забирать ни откуда не надо, подъеду куда скажите.
Вить, а жерлицы брать?

Дим, тут многие сливаются,так что не знаю кто бы мог взять на хвоста,по жерлицам я думаю бросить,а там как получится.

0

44

Иваныч(Фанат) написал(а):

так время для раздумий еще есть,

Назад пути нет, мотыль куплен, вещи собраны)))) Зуд присутствует)))

Отредактировано Виктор84 (2016-01-03 19:53:51)

0

45

Виктор84 написал(а):

Назад пути нет

Вот это правильное решение.))
Сегодня то же съездил за мотылем,но назад до дома на спущенном колесе,в итоге лишился колеса.)))))
НГ начало отличное,но мы же безбашенные,так что унывать не будем))

0

46

Вроде бы завтра "магаданская оттепель" -12  -13 всего...

0

47

...и палатки надо выгулять  а то моль поест;)

+1

48

ZAK 3071 написал(а):

.и палатки надо выгулять  а то моль поест;)

Саня,а я забыл,ща домой занесу посмотрю на ее состояние.))))

0

49

ZAK 3071
Иваныч(Фанат)
Везет Вам)) (белая зависть)

+1

50

ПОЧЕМУ?

0

51

ZAK 3071
Палатка - тепло, комфорт))) Сам пока не определился какую взять.

0

52

Завтра разберемся мы вроде с Магнатом той зимой в моей палатке всю ночь сидели .В тесноте ,но не в обиде.

0

53

Ну вот и обещанный снег и кто сказал что будет холодно?)))))

0

54

Босяк написал(а):

присадки\специальные\забыл как называются.

HI-GEAR ANTIGEL.

0

55

ААААААА Ура! Завелся! Еду!

+2

56

Б.Борис написал(а):

ААААААА Ура! Завелся! Еду!

Теперь до утра не глуши, чтоб наверняка. А то перед пасанами неудобно будет...)))

0

57

Так то да

0

58

957
Аркаш,а ты баржи покорять?

0

59

Б.Борис написал(а):

ААААААА Ура! Завелся! Еду!

Борь, не уж то прошлогодний гемор на Волжских просторах не придал мудрости? ИМЕЯ ДИЗЕЛЬ - НЕ Х@Й ЭКОНОМИТЬ НА ПРИСАДКАХ В ТОПЛИВО В ЗИМНИЙ ПЕРИОД!!! А говорят, шо индейцы 2 раза на грабли не наступают.... http://savepic.net/424010.gif  http://savepic.net/424010.gif

0

60

Иваныч(Фанат) написал(а):

957
Аркаш,а ты баржи покорять?

Поскольку никто не откликнулся, я принял предложение проверенных товарищей погонять крупноокуня на одном из заповедных озер ВО...)))

+1