Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обращение к Путину

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s5.uploads.ru/t/Q7oUP.jpg

Памяти Артёма Кузнецова.
«Так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети», — уверяют в доброй детской песенке. Но на деле ситуация выглядит совсем иначе.

Требуем создать в России единую систему оповещения населения о пропавших детях

+21

2

Кит написал(а):

Памяти Артёма Кузнецова.

я второй день в шоке... Вчера даже взял 0,5 помянуть малыша... Не отпустило... 3-4 суток в лесу... Чем и как можно было за свои 3 года заслужить такую смерть?( А ведь оперативное принятие участия в поиске кинологов спасло бы малыша, отделался бы испугом. Я сам второй день вынашиваю мысль написать Путину, чтобы привлечь к ответственности всех, кто поставлен на службу народу, но своим бездействием убил ребенка...

+6

3

Очень жаль малыша... слов нет. Немыслимо как долго искали ребёнка, какие муки испытывал и страхи мальчишка - одному Богу известно, печально и больно узнать о таком событии.

+6

4

Наверное, повторяюсь. Не укладывается в голове - почему по следу, не пустили собаку с кинологом - ведь это, так просто и естественно в поисковой работе.
Очень жалко пацанёнка.

+4

5

МиxалыЧ написал(а):

акие муки испытывал и страхи мальчишка - одному Богу известно

Когда я ставлю себя на его место, у меня лезут мурашки и слезы, у меня, 40-летнего мужика, многого повидавшего... Пусть земля ему будет самой мягкой, как никогда, в Царствии Небесном особый присмотр и почитание... И в следующей жизни стать самым успешным и добрым человеком. Покойся с миром, малыш... Прости, что не смогли тебе помочь и спасти...

+5

6

mr. First написал(а):

Когда я ставлю себя на его место, у меня лезут мурашки и слезы, у меня, 40-летнего мужика, многого повидавшего... Пусть земля ему будет самой мягкой, как никогда, в Царствии Небесном особый присмотр и почитание... И в следующей жизни стать самым успешным и добрым человеком. Покойся с миром, малыш... Прости, что не смогли тебе помочь и спасти...

Я не буду плюсвать.. А ..так всё сказал брат!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Не политика конечно.......
В СССР - это было бы - ЧП всесоюзного масштаба! Подняли бы поисково-спасательные Ми-2 и ГАИшные Ка-26, не говоря о кинологах - и всё бы разрешилось в считанные часы, без понтов и показухи нынешних чиновников.
Артёмке-ангелочку, Царствие Небесное.

Отредактировано Андрфиш (2017-07-22 12:41:15)

+5

8

первые 2-суток ,были собаки но они беспонтовые , местные хотя МЧС-ные,когда приехала девушка с Москвы с двумя овчарками,они нашли все места его лёжек,но было уже поздно!!!!!!

0

9

МЧС работает только за деньги

http://medialeaks.ru/2212yut-budut-deng … ya-na-nih/

0

10

sheric написал(а):

МЧС работает только за деньги

Да щас все на бабле помешались. Если забашляешь, полиция будет искать или не искать в зависимости от того, какой результат нужен, врачи будут лечить или не будут, а мчс будет или не будет спасать. Есть конечно спецы которые добросовесно и ответственно несут свою службу, но таких можно по пальцам пересчитать. А мальцу земля пухом и вечная память.

+3

11

mr. First написал(а):

Я сам второй день вынашиваю мысль написать Путину, чтобы

Писал 2 послания. В молоко. Дальше охота отпала...

Кит написал(а):

Требуем создать в России единую систему оповещения населения о пропавших детях

Не только это надо создавать, поймите. А лечить больную систему взаимодействия силовиков и населения. Сами же писали выше про бабло. Когда нет реальной ответственности чиновника, ему хоть кол на голове теши. Сколько еще функций государства люди должны на себя брать?...
Светлая память пацану. Надеюсь, за его мучения невинная душа попала в рай...

Отредактировано GLOBUS (2017-07-22 22:04:09)

+3

12

Рязанская область. 22 июня 2017 г.

В поисках сбежавшей из передвижного цирка обезьяны задействовано более 70 человек. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Рязанской области.

На поиск животного брошены полиция, спасатели, кинологи с собакой, волонтеры, сотрудники районной администрации и муниципального предприятия, специализирующегося на отлове бездомных собак. Последние вооружены духовыми трубками со снотворным и ловушками.
- Местонахождение обезьяны установлено, на ночь были выставлены патрули, сегодня поиски продолжаются, - рассказали в МЧС.
Охотники за обезьяной используют тепловизоры и беспилотники.

Вот, как-то так.... Нет слов.

+6

13

С самого начала и до конца следил за новостями о пропавшем малыше. До сих пор не могу отойти от шока. У самого младший сын на год его старше. Как представлю, как ему было страшно ночами в поле одному , как хотелось пить, как он кричал и звал родителей, пока не закончились силы и голос... Истощение, обезвоживание... В первую очередь малыш умер от страха.
Как можно было в радиусе 3км от места пропажи не найти живого человечка??? Действительно, где были наши хваленые собаки, которые в новостях так ловко находят оружие, наркоту, преступников??? Столько вопросов и ни одного ответа. Такое нельзя ни забыть, ни простить.

Отредактировано Pashok (2017-07-23 19:03:40)

+4

14

Pashok написал(а):

....... где были наши хваленые собаки, которые в новостях так ловко находят оружие, наркоту, преступников???.........

Кинологическую службу тоже затронула оптимизация http://s4.uploads.ru/mxpqw.gif

0

15

1,5ВЛ80С написал(а):

Кинологическую службу тоже затронула оптимизация

Не знаю на сколько сильно. А вот Вяземская кинологическая база работает. Езжу там по несколько раз в год.

0

16

На отца 3-летнего мальчика, найденного мёртвым под Воронежем, завели уголовное дело

+1

17

И это всё на что способна наша власть

а как же другие районы, области, страна в целом? отреагировать так, чтобы народ замолчал? ничего существенно нового не придумали, только убрали один повод для отмаза типа это не наш а ваш район, обращайтесь в службы своего региона. Бред, народ хотел не этого, а чтобы экстренные сообщения сразу передавали по тв, радио, иннету и т.п., оповещалось всё население ближайших населённый пунктов, волонтёрские организации, а тут опять хотят оставить народ в неведении.

+2

18

http://m.moe-online.ru/image/news/371691_s1.jpg

На границе с Воронежской областью пропал 2-летний ребёнок. Нужны добровольцы

Отредактировано Кит (2017-08-06 22:35:51)

0

19

к сожалению, трагедии избежать не удалось:

нашли 2-летнего мальчика...

0