Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Треп » Кто где отдыхает на море летом с семьёй.


Кто где отдыхает на море летом с семьёй.

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

arck120 написал(а):

До 25 еще сезонные кошмарики

Мы были как-то в первой декаде сентября, кстати в Архипке.... ничем не отличается от последней декады августа по кол-ву людей, детей, да и цены примерно те же. А вот погода больше понравилась. Солнце мягче что-ли, вот... прям "помягче" погода, поприятнее.... летом-то часов в 11 надо убегать с пляжа....

+1

92

saШок написал(а):

а по части порыбачить там как?

Саш, ловят люди. Но по-моему там не море, а река Вулан(прямо в посёлке протекает) интереснее. В основном все на реке ловят. И в устье, и в выше, в районе подвесного моста.

+1

93

Сергей С. написал(а):

В основном все на реке ловят.

а что и на что ловят? Как я понимаю - форель?

0

94

saШок
Поплавок, по насадкам не скажу, не знаю... форель не видел, но как-то, прогуливаясь с женой, наблюдал как мужик поймал что-то вроде кефали или пиленгаса... ну вытянутая такая, типа нашего амура, довольно крупную, на вид кила на два.... там спускаться надо было с дороги к воде, не стал короче, поленился.
Там ул. Курортная прямо по берегу этой реки идёт... т.ч. если там поселитесь, или на Морской, Садовой, Ореховой, то река будет в шаговой доступности. Приезжать лучше не "под выходные"...

Отредактировано Сергей С. (2017-07-21 11:02:23)

0

95

saШок написал(а):

а что и на что ловят? Как я понимаю - форель?

Кстати да. Из детских воспоминаний, тоже ходили с крестным на рыбалку именно на речку. И с моста ловили и возле моря ловили.
Насадкой были кузнечики .....точно помню ибо сам их ловил и складывал в спичечные коробки.
Рыбка какая-то мелкая была .....типа плотвы что ли, уже не помню. Но точно не форель. Скорей всего голавлики

0

96

Кузнечики всегда были офигенной насадко на реке
Тока не на чистой воде

0

97

EvgeniyVRN написал(а):

Рыбка какая-то мелкая была ..

Да-да-да... вот в устье именно такую и ловят. Покрупнее - в районе моста, но с берега, с моста не видел чтоб ловили....

0

98

Сергей С. написал(а):

Да-да-да... вот в устье именно такую и ловят. Покрупнее - в районе моста, но с берега, с моста не видел чтоб ловили....

А разве там за форель не щемят?

0

99

Охотник и Рыбак
А где тут про форель?

0

100

Сергей С. написал(а):

Охотник и Рыбак
А где тут про форель?

Я написал вопрос, в нем про форель.

0

101

EvgeniyVRN написал(а):

Amor
Ром 21 век на дворе.....сланцы давно не в моде
Попробуй на рынке концентрировать внимание не только на винные ряды....
На рынке можно купить замечательные силиконовые тапочки

величайшая наноразработка для таких пляжей.

Это всё равно что в презервативе !!

0

102

Amor написал(а):

Это всё равно что в презервативе !!

А что плохого в презервативе?

+1

103

http://s4.uploads.ru/AbZzl.gif во дают....

+1

104

Форум вроде рыболовный, а диалоги во всех темах всегда одним и тем же заканчиваются  http://s4.uploads.ru/FhVig.gif

+1

105

Deni написал(а):

А что плохого в презервативе?

Ну для тебя напишу по другому. Всё равно что нюхать цветок в противогазе, ну и в презервативе тоже самое . http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif  http://s5.uploads.ru/j7EdU.gif

0

106

Amor написал(а):

Ну для тебя напишу по другому. Всё равно что нюхать цветок в противогазе, ну и в презервативе тоже самое .

Тогда по твоему рассуждению, по жизни нужно ходить босиком и передвигаться на своих двоих прикрываясь лопухом получая от этого истинное удовольствие?)) Ведь все пользуемся презервативом по назначению, и тогда что плохого в силиконовых тапках, это удобно и ноги целые, а на скользких камнях и голову можно себе раскроить босиком.

0

107

А мне пох, хоть презики на ноги натянуть, лишь бы камни не кололись. На самом деле очень удобные тапки на пляжах с крупной галькой.
По мне теперь извращение купаться в сланцах, когда их постоянно волной сбивает с ног

0

108

Денис  нет нет - без лопуха, С лопухом что в противогазе
А резиновое изделие- это гермомешок для документов для фотика и т д   и т п
А то его назначение неестественно для жизни на земле)))
Ну как то так дальше сложно все развивать....

+1

109

Deni написал(а):

Тогда по твоему рассуждению, по жизни нужно ходить босиком и передвигаться на своих двоих прикрываясь лопухом получая от этого истинное удовольствие?)) Ведь все пользуемся презервативом по назначению, и тогда что плохого в силиконовых тапках, это удобно и ноги целые, а на скользких камнях и голову можно себе раскроить босиком.

Тогда давай все завернёмся в силикон , это безопасно и по современному , так сказать блага цивилизации , лишь бы эти блага не пошли во вред сомой цивилизации. Для себя давно решил , если что то мешает , то это лишнее и плавать в ботинках не когда не буду, ну если только не провалюсь под лёд, тьфу,тьфу,тьфу не накаркать !! http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

+1

110

Да Жень видел еще подороже с плотной подошвой - гвозди можно гнуть

0

111

Я просто перестал ездить на каменные пляжи ( хотя если честно из за моих девчонок, мне лично по камни. )

0

112

Amor написал(а):

Я просто перестал ездить на каменные пляжи ( хотя если честно из за моих девчонок, мне лично по камни. )

Кроме пляжа (и то условно) в Штормовом только плюсы, тем более у тебя проблем с ценами на рынке не будет! так что едь и отдыхай на все 100%! В крайнем случае переедешь в соседнюю деревню, там отменный пляж!

+1

113

Кто поедет в сторону Азовского моря, Тамани будьте готовы к пробке в Тимашевске .......час-два теряется на ж/д переезде

Еще от Лиховской развязки до поворота на Шахты несколько ремонтов дорог, тоже можно встрять. Хотя знакомый в 3-4 утра сегодня проскочил практически без остановки этот участок.Курите яндекс пробки перед подьездом к этому участку...... Я б например на Лиховской развязке ушел бы на Гуково (там правда через карьер дорога хероватая), а с Гуково уже через Новошахтинск - Несветай - Ленинакан - Азов продолжил бы путь на юга ......тут дорога хорошая
Но смотрите сами, ато скажете насоветовал.........

+3

114

А вот вспомнил где мне понравился пляж из МЕЛКОЙ гальки и не единого камня при входе в море, Широкая Балка, какой то бывший детский пансионат , правда до пляжа триста с лишним ступеней( а может и четыреста) но пляж реально классный !!

0

115

5 лет только Крым ЮБК !!!  http://s4.uploads.ru/muz4e.gif
В Краснодарский край не за что уже не поеду !!!   http://s5.uploads.ru/RUAVx.gif

0

116

А кстати как у нас дела в Лосево, пробки такие же?

0

117

KravchenkoE написал(а):

в Лосево, пробки такие же?

Присоединяюсь к вопросу.

0

118

Казачий Берег, на Азовском море.

0

119

С.Ю.Л написал(а):

Присоединяюсь к вопросу.

Яндекс-пробки вам в помощь.

0

120

KravchenkoE написал(а):

А кстати как у нас дела в Лосево, пробки такие же?

...Отслеживал перед поездкой на Яндекс пробки и ВК группа М4 ДОН.
...По пути в Крым проезжали Лосево 09.07. в воскресенье около 01-30 ночи. Просвистели не сбавляя хода! Тормознули около 14-00 в Тимашевске на злосчастном переезде минут на 15. На пароме часа 2,5 ожидания (с 18-00 до 20-30) на накопительной площадке у пос. Ильич (с учетом того что у нас были электронные билеты), непосредственно перед погрузкой на паром и на нем самом потеряли еще 1,5 часа. В 22-30 выгрузились в порту Крым. Обратно 17.07. в порту Крым 2 часа (с электронными билетами, с 16-30 до 18-30) ожидания, 30 минут погрузка + на море штормило, паром кидало как бумажный кораблик, с третьей попытки вошел в порт Кавказ. В 20-30 выгрузились в порту Кавказ. Не повезло автомобилистам направляющимся в Крым, из-за шторма ограничили движение паромов, в направлении на порт Кавказ пробка 18 км, почти до развязки Голубицкая - Анапа. В Тимашевске на переезде простояли 1,5 часа (с 01-30 до 03-00), станицы, Ростовскую область и Лосево проскочили без проблем.
...Отправляющимся в Крым: на трассе Керчь - Феодосия идет грандиозное расширение и увеличение трассы в связи с постройкой моста, часто пробки, плетущиеся фуры, комбайны и трактора местных колхозов.

+2


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Треп » Кто где отдыхает на море летом с семьёй.