Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Треп » Кто где отдыхает на море летом с семьёй.


Кто где отдыхает на море летом с семьёй.

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Вот уже несколько лет а вернее 7 отдыхаем в Благовещенке под Анапой.
Место Всем устраивает и ценой и морем с дельфинами но в этом году хочется что то новое.
Вот и решил спросить кто где отдыхал.
Может в этом году изменим место

0

2

Сань а какие цели на отдыхе???

0

3

Эрик, просто отдохнуть

0

4

Ну там море в приоритете, удобства в гостиннице-я это имел ввиду
А мож ты еще сам хочешь   рыбку половить

Или попить до умопомрачения

0

5

Я не прихотливый, бухать не собираюсь, рыбы и тут хватает.

0

6

Приехали сегодня ночью с НАШЕГО Крыма. Отдыхали в Мисхоре, под Ялтой. Отдохнули отлично! Ездили на машине, за время отдыха объехали больше половины полуострова, побывали в прекраснейших местах!

+1

7

На волге,все приоритеты. http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

+2

8

Сам собираюсь в августе. Планируем в Кабардинку. Однокурсник последние лет 5 туда мотается  по два раза за лето. Раньше с друзьями бывал, теперь с женой, и говорит что и так и так отдыхать комфортно вроде.

0

9

Босяк
Вот и я Юр о том же 
тут стока тонкостей что ппц
Мне вот хоцца на Битюг или Хопер (в отпуск пойду наверно в одного  уеду)
И Азов хорош смотря что хочешь
И Крым, и Кавказ

ЭЭЭх ....
Но с семьёй тут  нада всем кроме себя))

+3

10

olegteam86
Олег тут компания важна...  пофиг где  главное как
А с семьёй - жена с дитёнком  в приоритете полюбому - самому что достанется
В основном за руль и куда хотите и как....
Тоже в принципе удовольствие для любимых людей делать приятное.

+2

11

Жорик
В этом году в августе поеду с семьёй в Геленжик,на авто, но не в саму бухту, а на открытое море. Комнату уже застолбил 550р с чела, в августе дешевле не нашёл. Дом находится на улице Рыбацкая! Прикольно, ну как не взять с собой спин и резину, попробую и там. http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

0

12

Олег, в Кабардинке народы всегда полно, в основном молодежи.
Отдых для моих девчат, я то на волге отдыхаю

0

13

С.Ю.Л
Юр у меня малый там щяз отдыхает. Цена 500р. до моря 1 пляж 10 минут, 2 пляж 15 минут ходьбы.
Тоже на примете держу

0

14

Жорик написал(а):

. до моря 1 пляж 10 минут, 2 пляж 15 минут ходьбы.

У нас там до моря 5 мин., пляж дикий (мелкие камушки) http://s4.uploads.ru/muz4e.gif Если-бы ща ехали, то да 500р.

0

15

С.Ю.Л написал(а):

У нас там до моря 5 мин., пляж дикий (мелкие камушки)

А фоток нету?

0

16

Жорик
Не нет фоток. Я сам там первый раз буду, товарищ посоветовал это место. Глянь через яндекс карту, Геленжик ул.Рыбацкая 12

0

17

В прошлом году открыл для себя Ейск - Должанка. Кемпинг 300р - сутки, либо домик 1500-5000 - сутки. Готовили сами, от кемпинга до моря 15метров. Море тёплое, ловится бычок и тарань )) Народу много, тусят практически круглосуточно. За день так намаешься, спишь - никого не слышишь )) Холодный пивас прям на берегу, в полутора км Магнит и рынок, разливной пивас и рыболовный магазин. В том году аж два раза ездил.

+2

18

Сань есть место одно
До моря с балкона можно камешек докинуть
Загоралка своя (площадка)
Питание 3 раза
Вино - супер
ФОтки у меня в ОК
Если интересно кину
Крым
но западная часть его

+1

19

В августе поедем смотреть Анапу. Все зависит от целей и приоритетов.

0

20

Black написал(а):

Народу много, тусят практически круглосуточно.

Не , там народу минимум. Недай бог попасть с круглосуточными тусовщиками, это будет не отдых, вешалки. По этому в сам Геленжик и не хотел. На окраину, где народу меньше и тише и море чище. Столовка или кафе, говорят ближайшая 200м, но есть прям у них услуги(питание): завтрак-100р, обед-200р, ужин -200р. Можно готовить самому, кухня есть,холодильники есть. В комнатах кондюки есть, во дворе мангал есть, беседка, лавки,деревья. Своя мини стоянка для авто. Ну а там погляжу, как на самом деле. Мне комфорта надо минимум, а тишины и моря максимум.

Отредактировано С.Ю.Л (2017-07-19 21:58:12)

+3

21

С.Ю.Л
Блин 100% сходство, тоже тишину люблю

0

22

С.Ю.Л
Прям идеал почти
Мало народу в августе - эт места надо знать))

0

23

для меня тоже вопрос не праздный. хочу в кои то веки с семьей на море рвануть. в приоритете Крым - ни разу там не был.  Поеду на машине, планирую покататься по полуострову. Рад бы послушать советов, может кто поконкретней расскажет о нюансах дороги/отдыха?

0

24

Абхазия. Деревня недалеко от Гудауты
В позапрошлом году платили 500р  с человека за номер. Туалет, душ на улице, телевизора, кондея нет. Завтрак - 100р, обед и ужин кажется по 250р.
Пляж - галька, народу в поле видимости 10-20 человек. ......запрессованность практически нулевая. До моря метров 100-200.
Тишина и покой......народа нет вообще
Овощи и молочку (сыр, мацони) покупали у соседей.
В паре-тройке км есть форелевый платник на реке, можно побаловать ребенка и супругу ловлей форели, а вечерком пожарить ее (форель) на углях .......это вам не Щебекинская

В том году не был.....в этом если поедем, то однозначно в эти же края.

Отредактировано EvgeniyVRN (2017-07-20 08:44:33)

0

25

Адлер. Все красиво, чисто и современно. Цены как и везде на побережье.
Жильё стоит 2500-3000 руб. За троих. Кондюк, удобства все в номере. Едой себя не утруждаем, столовых тьма и весьма недорого.
Думали в Крым, но цены теже на жильё, а паром ещё денег стоит, в итоге дороже или так же. Мост построят, съезжу.
В Адлере помимо олимпийских объектов ещё много парков и есть старинный огромный.
Есть что посмотреть вообщем.

+1

26

А меня жена в этом году всё же рекрутировала на юг съездить. Если честно на тёплом море ни разу не был (на Охотском и Белом бывал, но они не очень тёплые), да и не сильно хочется. Отдых, в моём понимании, с югом и Чёрным морем не связан, но жена разнылась, так что придётся ехать. Везёт она меня в Архипо-Осиповку, по оплате вроде 2300 в сутки за двоих. Вот читаю здесь и вижу, что кажись дороговатые апартаменты она выбрала...

0

27

saШок
Возможно с питанием - да и жилье разное бывает
Пока не увидишь не узнаешь
Может до моря 30 метров)) - я жил так

0

28

питание отдельно!

0

29

saШок написал(а):

Архипо-Осиповку, по оплате вроде 2300 в сутки за двоих

в Архипке особо развлечений нет. Есть конечно всякие экскурсии и т.п куда ездить нужно, но так что б без напряга пройтись например по набережной нет. Раньше сюда в кемпинг ездили, что б совсем бюджетно было. И как мне показалось, пляж всегда переполнен.

0

30

jenek написал(а):

в Архипке особо развлечений нет

а по части порыбачить там как?

0


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Треп » Кто где отдыхает на море летом с семьёй.